Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Идеолог «Единой России»: Страну населяет звероподобный сброд


Идеолог «Единой России»: Страну населяет звероподобный сброд

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Бюрократ написал(а):

Прятаться начинаете? Врать? Как Ленин в Разлив подались?

А это тоже я написал

Бюрократ написал(а):

Вы надеялись, что я Вам здесь "полным титулом" представлюсь; должность,гос.ранг,рабочий телефон? А домашний адрес случаем не дать?...
И Вы,ничтоже сумнящийся, решили, что я ЭТО поставлю под удар?

В разлив, товарищ ленин?

272

nightalex написал(а):

А вам не приходило в голову, что существуют различные способы доведения информации до контролирующих организаций разного уровня? А ведь я не зря уточнил про "нужный стол". Вы что же это, всерьёз полагаете, что кто-то будет подставлять свой зад, защищая ваши наветы на российскую систему госуправления? На какие ещё "горизонтальные схемы" уповаете? Вот именно для того, чтобы им и дальше было "комфортно и спокойно" ваши же коллеги вас и сожрут. Система имеет свойство довольно жёстко реагировать на критику изнутри, вынесенную на всеобщее обозрение. В данном же случае, вы банально нарушили т.н."корпоративную этику", резко негативно охарактеризовав в СМИ, к которым относится сетка, работоспособность системы, в которой состоите и получаете зарплату. Такие действия, обычно, считаются "несовместимыми со статусом госслужащего".
Я понятно излагаю?

Дерзайте,вьюнош.  Это Ваше предложение, не мое, так сказать почин.  Пока не исполните - Вы для меня трепач и пустой человек.

Забавно ведете себя,как щенок, на личности переходите, провоцируете.

Опозорились - так признайте, а то некрасиво: "Я не я, да и кучка не моя". И живете не там, и машин нет, и не Лешей кличут.
Кишочка тонка оказалась?

Хотя, не скрою, иного поведения от быдла и не ожидал. Не удивили...

Свободны пока. Живите спокойно.

Отредактировано Бюрократ (2010-05-21 10:30:19)

273

Бюрократ написал(а):

Забавно ведете себя,как щенок, на личности переходите, провоцируете.
И живете не там, и машин нет, и не Лешей кличут.

Живу, это верно, не там. А машины есть. И зовут Алексеем. А от вас ожидалось действие по декларации

Бюрократ написал(а):

Просто, г-н Смирнов А., найду и морду набью. Аргумент?

Так что не стоит бросаться словами в незнакомых людей.  Возможностей и навыков предостаточно.

А гора (вернее, кучка), в ответ на "бросание словами в незнакомых людей", родила жалкое блеяние

Бюрократ написал(а):

Живите спокойно.

"Кишочка тонка оказалась?" Не разработана?

274

Бюрократ написал(а):

Это Ваше предложение, не мое,

Моё предложение сформулировано максимально доступно для восприятия.

nightalex написал(а):

Всё просто: вы называете место работы, должность, фио (можно в личку), а я берусь доказать на деле, что озвученные вами в средстве массовой информации (интернете) тезисы о неспособности правительства рф нормально исполнять свои обязанности, вполне могут явиться причиной ваших неприятностей по службе. Идёт?

Предложение в силе.

275

Вы, если не запямятовали, грозились без этого обойтись. Слабо или сбрехнули с горяча. В дальнейшем, избавьте меня от Вашего хамства, милейший.  Доведите свое обещания до конца, а там и продолжим...
Остальное - пустой звук. Как принято выражаться в кругу вам подобных - Ваш "слив защитан".

Adieu, l'imbécile.  :D

Отредактировано Бюрократ (2010-05-21 10:44:32)

276

Бюрократ написал(а):

Вы, если не запямятовали, грозились без этого обойтись.

Где?

Бюрократ написал(а):

В дальнейшем, избавьте меня от Вашего хамства, милейший.

Иного обращения вы, к сожалению, не заслужили. Терпите.

277

Бюрократ написал(а):

l'imbécile.

Monsieur, quand le doigt montre le ciel, l'imbécile regarde le doigt.

278

nightalex написал(а):

Monsieur, quand le doigt montre le ciel, l'imbécile regarde le doigt.

..эээээ...господа..
Когда перейдёте на более сложный французский,чем прощания с дальнейшими пожеланиями :) ,то потрудитесь оставить перевод. А то весь раздел МЖМЗ переведу на иврит!!! :mad:

279

Idalgo написал(а):

то весь раздел МЖМЗ переведу на иврит!!!

мою бухгалтерию только не трожь :D

280

Иваныч написал(а):

а цифири разве на иврите другие

а я знаю? :dontknow:

просто на всякий случай  :D

281

Бюрократ написал(а):

Ваш "слив защитан".

Гм... Это уже второй "слив", который бюрократ мне "защитывает".
Первый "защёт" случился у него по поводу неверия во вред, приносимый вовго. Желал немедленных доказательств... Теперь получил.  Но, видимо, впрок не пошло...

282

nightalex написал(а):

Теперь получил.  Но, видимо, впрок не пошло...

Ну, языком молоть каждый "ночной горшок" может, делами докажите.

Еще раз напомню, что рекомендовал Вам не переходить на личности, даже вежливо обратился, на парижском диалекте... а нет, вы снова за свое.

Во избежание продолжения дальнейшей переписки на иврите, обращение к Вам переведу с французского сам : Перевод прочитан мной и удалён за несоответствие форумному формату Впредь,прошу сдерживать порывы,т.к.мне ужасно не хочется использовать баномёт. Спасибо.Идальго
Извините за мой французский, который несколько отличается от Вашего транслит -перевода.
Повторюсь: учитесь жизни, учитесь у жизни, перенимайте опыт более умных и успешных людей, читайте не только в туалете... и будет Вам успех  Алексей.

283

Всем же остальным - добрых выходных и хорошей погоды.

284

Бюрократ написал(а):

Еще раз напомню, что рекомендовал Вам не переходить на личности,

Не вижу оснований следовать вашей рекомендации.

Бюрократ написал(а):

делами докажите.

Легко. Условия вам известны.

Бюрократ написал(а):

Во избежание продолжения дальнейшей переписки на иврите, обращение к Вам переведу с французского сам : Перевод прочитан мной и удалён за несоответствие форумному формату Впредь,прошу сдерживать порывы,т.к.мне ужасно не хочется использовать баномёт. Спасибо.Идальго

Вы в себе, бюрократ? Теперь вы решили толковать мне смысл постов других участников? Со своими уже разобрались?

Бюрократ написал(а):

от Вашего транслит -перевода.

Это цитатка из фильма "Амели". Как на вас писана, не так ли?

285

nightalex написал(а):

Бюрократ написал(а):

    Еще раз напомню, что рекомендовал Вам не переходить на личности,

Не вижу оснований следовать вашей рекомендации.

Господа, пришло время завершить ваш неразрешимый аргумент. Я согласен на роль секунданта. Чьего - решайте сами.
Пунктулаьность и конфиденциальность гарантирую.

286

Секундант не понадобится. Бюрократ не выполняет даже то, что сам обозначает, как намерение. Всё его поведение здесь - попытки хвастовства, попытки перехода на личности, попытки наклеивания ярлыков, попытки дать "ценный совет", типа "учитесь у жизни", попытки показать свою значимость... Своих оппонентов он считает "завистниками" - видимо, это упрощает ему понимание и ласкает самолюбие... Мы не увидели здесь ни одного обоснования его точек зрения (именно "точек", во множественном числе, ибо, иной раз, они противоречат одна другой).
Общение с такими людьми лишено смысла, т.к. не несёт в себе ничего нового и познавательного.
Единственное, чего я хотел добиться - выставить в неприглядном свете типаж "госслужащего рф", к коим питаю стойкую неприязнь, как и большинство граждан страны. И они, госслужащие, поверьте, это заслужили.

287

Встал я сегодня пораньше, прошелся по лесу, собака отгулял. Посмотрел на озеро Сенеж, которое делает это место по-настоящему уникальным и ценимым понимающими людьми, кто устал от городской суеты и нуждается в комфортном отдыхе, а не в понтах рублевской Лакшери вилладж.
И подумалось мне: а вдруг я не правильно живу, ошибаюсь, а вдруг прав глумливый клоун и действительно 

nightalex написал(а):

Очень уж скандинавский дизайн салона на любителя.

но отогнал я от себя этот морок, чайку с мятой,собственноручно собранной, выпил и решил создать новую тему, спросить у знающих, совета - "Какую машину купить мне в ценовом сегменте чуть выше среднего?".

НайтАлес, Вас в эту тему,увы, не приглашаю, поскольку именно про Вас писано "Ничто не выдаёт принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и машинах. Ментальное обладание необладаемым".

Отредактировано Бюрократ (2010-05-22 08:30:32)

288

Dmitry написал(а):

Господа, пришло время завершить ваш неразрешимый аргумент

Я не против, но зачем?  Попытаться объяснять что-либо тому, кто в силу социального уровня не может понять и по достоинству оценить этого, сиречь "метать бисер перед свиньями"?

Для госслужащего у меня не такие уж большие амбиции, поскольку я не стремлюсь ни к газовой трубе, ни к бюджетной кормушке...

Меня, вынужден повториться, объективно и реально все устраивает и жалование, и льготы, и административный ресурс.

Лай с низу до меня не доносится.

289

Бюрократ написал(а):

принадлежность человека к низшим слоям общества,

Это у вас, бюрократ, такая попытка "дать обратку" взглядам оппонента, путём перехода на его личность? Противоречие с собственными рекомендациями другим?

Бюрократ написал(а):

кто устал от городской суеты и нуждается в комфортном отдыхе

тот живёт в так приятном ему месте постоянно. А не толкается, подобно вам (яркому представителю "высшего слоя" и "учителю жизни") каждый день на пути с работы-на работу.

Бюрократ написал(а):

Ментальное обладание необладаемым

Поток фантазии у вас, бюрократ, поистине неиссякаем.

Бюрократ написал(а):

"Какую машину купить мне в ценовом сегменте чуть выше среднего?".

Вы, видимо, ещё не пришли к пониманию того, что в одной ценовой категории все машины одного класса примерно одинаковы и единственный критерий, которым стоит руководствоваться это "нравится-не нравится". Но это, возможно, ещё придёт. Для вас покупка новой машины, наверное, событие, да? Неужто не наигрались ещё?

А ведь, блин, всё туда же - советовать... к "низшим слоям общества" кого-то относить...

290

Бюрократ написал(а):

Лай с низу до меня не доносится.

Вот оно как, оказывается... Наверное поэтому вы тут отбрёхиваетесь каждый день...

Для того, чтобы проанализировать ваше поведение да и само появление на этом форуме, надо, для начала, представить себе, насколько несамостоятелен госслужащий в своих действиях. Для того, чтобы появиться на форуме под глумливым ником "бюрократ"(зная крайне негативное отношение населения к чиновничеству) надо, согласитесь, иметь изрядный запас смелости и отваги. Именно эти "смелость и отвагу" вы попытались изобразить нам изначально, рисуя себя "крутышкой-всёпох-найду-мордунабью". Но неожиданно выяснилось, что слова надо подтверждать делом и вам пришлось "съезжать на базаре". Потом вы стали исподволь рассказывать о прелести госслужбы - "жалованье, адм.ресурс, льготы" и пр. и даже запостили тему о нужных вам советах по приобретению "автомобиля представительского класса"...

Скажите, бюрократ, вы, часом, не пытаетесь ли создавать нам тут "положительный образ госслужащего"? ;)

Бюрократ написал(а):

зачем?  Попытаться объяснять что-либо тому, кто в силу социального уровня не может понять и по достоинству оценить этого, сиречь "метать бисер перед свиньями"?

Ну да, ну да... А ещё и лень, наверное...правда? да и в самом деле - нафига? кто ж знает, какие последствия могут вытечь из этого, да?

291

Поскольку тема потеряла своё конструктивное начало,а значит изжила себя,трансформировавшись в переругивание участников,в том числе и на иностранных языках :),я её прикрою.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Идеолог «Единой России»: Страну населяет звероподобный сброд