Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Какова изначальная причина негативного отношения к евреям?


Какова изначальная причина негативного отношения к евреям?

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

viking_il написал(а):

сначала инстанции

Который уже раз пытаюсь выяснить - в какие. Это тайна?

992

nightalex написал(а):

Как вы написали, так и читаю.

[b]1 Л.ЯГМАН в  1969  г.  вместе  с  семьей подал заявление на
выезд в Израиль, но получал отказы. Стал писать в различные инстанции, но снова получал отказы.
Он и его товарищи не преследовали целей подрыва и ослабления советского государства.
2 Они писали коллективные письма, чтобы добиться разрешения на выезд. Первое их них - открытое письмо в газету "Правда". В "Правде" он его не видел, но зато увидел на столе у следователя.

Так понятней?

viking_il написал(а):

к вопросу об избирательном чтении  :)
сначала инстанции и отказы а потом уж письмо в газету

Не поможет.

nightalex написал(а):

Извините, но это больше похоже на художественную литературу или агитки. Мне было бы интересно пообщаться с живым собеседником. Задать вопрос, выслушать ответ...

Позвоните Натану Щеранскому.

993

Idalgo написал(а):

Now you talking

Я действительно не знаю. Мои сведения говорят об обратном. О ваших мне ничего не известно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Какова изначальная причина негативного отношения к евреям?