Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень понравилась статья

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

привет от хаммела написал(а):

п.с. кролику с одного одного джебба (как спортсмен поймёте) делаю трипанацию черепа

Про джеб (как боксёр) понял,остальное ...нет :dontknow:

62

Idalgo написал(а):

остальное ...нет

смысл то что демократия дерьмократтии рознь.
и то блядство (а по другому это назвать нельзя) которое творится в снг демократией не является, и точно такоеже состояние социума и экономики которое наблюдается сейчас было и в российской империи перед революцией.
п.с. а зачем вы мно про холодняк упомянули.
ну то что у вас Х.О. продаётся?

63

привет от хаммела написал(а):

точно такоеже состояние социума и экономики которое наблюдается сейчас было и в российской империи перед революцией.

Осталось только проиграть в какой нибудь войне..

привет от хаммела написал(а):

п.с. а зачем вы мно про холодняк упомянули.
ну то что у вас Х.О. продаётся?

Х.О.-это хороший французский коньяк,если покупать не по дешевке.

64

Idalgo написал(а):

Х.О.-это хороший французский коньяк,если покупать не по дешевке.

ааааа а я думал, вы меня холодняком в бок и в речку :D  :crazyfun:
вы чё ещё и коньяком ЗА БЕСПЛАТНО НАПОИТЕ? ну тогда к вам просто необходимо поехать.

Idalgo написал(а):

Осталось только проиграть в какой нибудь войне..

а чеченская война разве не проиграна?

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-11 20:13:00)

65

привет от хаммела написал(а):

а чеченская война разве не проиграна?

Честно? Не знаю. Факт в том,что могли сравнятьс землёй,но остановились и договорилмсь.

66

привет от хаммела написал(а):

вы чё ещё и коньяком ЗА БЕСПЛАТНО НАПОИТЕ? ну тогда к вам просто необходимо поехать.

Дык не проблема.  :flag:

67

Idalgo написал(а):

Факт в том,что могли сравнятьс землёй,но остановились и договорилмсь.

страшная русская армия которая геноцидит несчастный чеченский народ-так бывает только в прессе, в реальности бедные пацаны которые воевали в чечне были проданы своимиже и фактически эта война проиграна.
почему? да потомучто всё русское население из чечни выехало, отгадайте почему?

68

привет от хаммела написал(а):

страшная русская армия которая геноцидит несчастный чеченский народ-так бывает только в прессе, в реальности бедные пацаны которые воевали в чечне были проданы своимиже и фактически эта война проиграна.
почему? да потомучто всё русское население из чечни выехало, отгадайте почему?

Мне это напоминает ситуацию у нас,только без продажи своими же.

69

Idalgo написал(а):

Это же очевидно даже для грузинского людоеда-недоучки. Если евреи хотят свалить уже в 30-х и их не пускают,то уж в 50-х они только об этом и будут мечтать.

Именно ИВС был одним из инициаторов создания государства Израиль.

Idalgo написал(а):

В советских газетах не скрывали о борьбе европейского еврейства против проклятой капиталистической Британии,за въезд на историческую родину.

Советские евреи составили НАИБОЛЬШЕЕ число преселенцев в Израиль.

Idalgo написал(а):

А сыны Израиля при первой же возможности освободили от своего присутствия "гостеприимный" советский берег.

Ну, это не совсем так.

Idalgo написал(а):

Если на миллион русских рабочих было 10 евреев,то только потому,что больше евреев не было

Многие убедившись, что в Израиле рабочими должны быть тоже евреи решили вернуться, правда порою не совсем в СССР или там в Россию.
Хотя есть и такие.
Вон известный юморист-демократ, умудрился стать дважды евреем Советского Союза.  :crazyfun:
Впрочем без денег нигде не хорошо, а деньги из Израиля не выпускают, вот иные и мучаются.

70

Егор написал(а):

Именно ИВС был одним из инициаторов создания государства Израиль.

тоже читал это.

Егор написал(а):

Впрочем без денег нигде не хорошо,

без бумажки мы букашки......

Егор написал(а):

Вон известный юморист-демократ, умудрился стать дважды евреем Советского Союза.

хто это?

71

Idalgo написал(а):

Сыны Израиля,находящиеся в зонах оседлости,добивающиеся всего с огромным трудом и постоянно испытывающие неравноправное отношение к себе (читайте отношение рууских царей к евреям) создают политические партии,для того,что бы равноправие досталось ВСЕМ гражданам империи. Не помогает? С чисто ервейским упорством и последовательностью устраняют причину. Царизм. Пытаются установить власть рабочих и крестьян,но...это же русские рабочие и крестьяне,не еврейские. У них совсем другие взгляды на жизнь. Они не хотят что бы не было бедных. Они хотят что бы не было богатых. И что бы ими не правили евреи. Еврей сделал своё дело,еврей может уходить. Не сможет никогда еврей создать рая для других народов,кроме своего. Вот печальные сыны Израиля и пытались с конца 50-х свалить из моего нелюбимого СССР. Только кто же их отпустит? Думать же кому то надо   Вот тов. Сталин и придумал автономную еврейскую республику Биробиджан. Только пусть он сам туда едет. Евреи по быстренькому сделали ему Пульсо де Нуро,Вессарионыч склеил ласты и в Биробиджане остались жить местные народности   А сыны Израиля при первой же возможности освободили от своего присутствия "гостеприимный" советский берег.

парадокс написал(а):

прочитав ваш пост, евреи представляются чем то вроде орды, оставившей после себя выжженную землю...

это только я так прочитал пост?
мне показалось или у кого то такое же впечатление? :flag:

72

grg написал(а):

Почему мы не видим в Лондоне, Париже, Барселоне демонстраций против исламской диктатуры?
Или демонстраций против Бирманской диктатуры?
Почему не проводятся демонстрации против порабощения миллионов женщин, лишенных в жизни всякой правовой защиты?
Почему нет демонстраций против использования детей в качестве живых бомб всюду, где есть столкновения с исламом?
Почему нет движения в поддержку жертв исламской диктатуры в Судане?
Почему никто никогда не возмущается актами террора, совершёнными против Израиля?
Почему нет гневных протестов левых европейцев против исламского фанатизма?
Почему они не защищают право Израиля на существование?
Почему они путают поддержку палестинского дела с защитой палестинского терроризма?

Видимо, Ридерз Дайджест читает мало. А то б увидила.

73

Idalgo написал(а):

То есть демократический путь,это не для России?

Какой нафиг демократический путь в стране, основанной Чингисханом и укрепленной Иваном Грозным да Петром Великим. Вон, на гунсе умилялись американскому охотничьему законодательству и госрегулированию. Только забыли, что США основаны таки другими людьми - торгашами, плантаторами, лоерами... У нас строить демократию - примерно как социализм в Афгане. Не поймем-с.

Отредактировано Всеволод (2010-05-12 07:37:51)

74

Егор написал(а):

Именно ИВС был одним из инициаторов создания государства Израиль.

Инициаторами были сионисты,а ИВС увидел свою выгоду.
"Теперь на БВ никогда не будет спокойно" (без претензии на цитату)

Егор написал(а):

Советские евреи составили НАИБОЛЬШЕЕ число преселенцев в Израиль.

С конца 70-х и начала 90-х

Егор написал(а):

Ну, это не совсем так.

Это свободный форум,здесь и Вы можете выражать свою точку зрения

Егор написал(а):

Вон известный юморист-демократ, умудрился стать дважды евреем Советского Союза.  :crazyfun:

привет от хаммела написал(а):

хто это?

Егор написал(а):

деньги из Израиля не выпускают, вот иные и мучаются.

Кто не выпускает???

75

парадокс написал(а):

это только я так прочитал пост?
мне показалось или у кого то такое же впечатление?

Парадокс в поиске поддержки общественности  :D

76

Всеволод написал(а):

Какой нафиг демократический путь в стране, основанной Чингисханом и укрепленной Иваном Грозным да Петром Великим.

Я в курсе,Всеволод. Это был риторический вопрос.

77

парадокс написал(а):

мне показалось или у кого то такое же впечатление?

Ой.:) Где выжженая земля-то?:) Сплошной прогресс и блааааденствие под  мудрым руководством т. Сталина.:)

Хотя не, знаю, где, походу, выжженная. Ливанские леса кто свел?

78

Idalgo написал(а):

Парадокс в поиске поддержки общественности

ну или  коррекции зрения.. :flag:

79

Всеволод написал(а):

в стране, основанной Чингисханом

Фоменковец?

80

Всеволод написал(а):

Сплошной прогресс и блааааденствие под  мудрым руководством т. Сталина.

правильно.
это пока они там жили.
а когда ушли...

81

Всеволод написал(а):

Какой нафиг демократический путь в стране, основанной Чингисханом

скажите у вас когда нибудь было по истории выше тройки?
Россию основывал не чингиз хан, поучите историю.
а противно.
желаю всего наилучшего

82

привет от хаммела написал(а):

скажите у вас когда нибудь было по истории выше тройки?

Пятерка по жизни.:) А что "россия все еще татарщина", эт не вчера сказано. По территории и принципам организации недалеко ушли. Киевская Русь - эт так, некое древнее образование, к России имеющее слабое отношение. Ну, как "спящие в снегах всадники" Пазырыкской культуры.