Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жуть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

никогда такого страшного про наркоту еще не слышал... пипец, люди заживо гниют.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ipBVI8V6Hyg[/youtube]

2

Саморегуляция популяции в природе.

3

Самоубийцы......

4

Что-то вспомнилось...
В первые годы моей работы в так называемых радио-лимузинах диспетчер по радио выдал мне работу: подобрать клиента, мне должны были заплатить наличными до начала поездки. Метод платажа был довольно редким: процентов на 95, если не больше, клиенты заполняли проездные ваучерс, брали себе копию.
Приезжаю, клиент (молодой белый парень) был выведен и усажен ко мне в машину, сопровождающие  назвали мне адрес, куда парня надо было отвезти - и мы поехали. Ехали недолго, минут 30, парень молчал. А, кохда я спросил его о конкретном адресе (родственники его мне дали только пересечеие ближайших улиц), он промолчал. На повторный вопрос ответил: "Госпиталь".
Подъехали, он сидит, не двигается. Забрав с собой ключи, я быстро прошёл в вестибюль, позвал на помощь. Вышел медик, потом - ещё один; похоже, парень им оказался знаком. Спросив меня. откуда я привёз парня, они кивнули мне в ответ, выкатили коляску, погрузили парня в неё - и увезли его внутрь.
======
После этой работы в тот день у меня было значительное количество других пассажиров, но почему-то запомнился этот парень: какой-то пустой, отсутствующий взгляд, худое лицо...
======
Кусочек чьей-то жизни: бeз начала и без конца - просто как один из рассказов Джека Лондона.

Отредактировано irishman (2010-05-11 21:39:34)

5

их выбор

6

irishman написал(а):

Самоубийцы......

так и есть, но это очень страшный, мазохитский и мучительный способ себя загонять в могилу, уж лучше сразу бы пулю и не мучать себя до такого состояния.

viking_il написал(а):

их выбор

выхоит так, но все-равно сомтришь на это и ловишь себя на мысли - слава богу, что не я на их месте, вот так заживо сгнить - врагу не пожелаешь

7

Даешь школьные экскурсии в психбольницы. А еще в ИТУ, в морги...

8

фу...ну до чего же гадостно! а меня всегда вопрос мучает - а зачем в подробностях описывают сам наркотик? чтобы любая
домохозяйка могла приготовить?  :huh: