Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нельзя есть бяку!


Нельзя есть бяку!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Бля, лучше бы не читал - аппетит только испортил.
Отвратительная гадость, а если представить, что она внутри тебя живет... размножается... паразитирует... да еще и в мозгах... да еще и ни каких симптомов...пипец, хуже любого хоррор фильма.

32

grg написал(а):

а в Китае - змеи.

вот змею хотелось бы попробовать.

33

Idalgo написал(а):

привёз из Въетнама какую то выпивку,типа ихнего самогона,с молодой коброй внутрях.

как это? заспиртованая что-ли? и вообще зачем она, там, в алкоголе, вкус что-ли особый придает?

34

Idalgo написал(а):

Молодой парень в разных точках мира? У меня сын переодически смотрит. Пусть учится,а то вдруг глобальная катастрофа,а я не в курсе кого жрать..

:yep:

У меня тоже сын смотрит. :)

35

Sensemann написал(а):

падшая женщина

Фигасе перевод! :crazyfun:

36

Sensemann написал(а):

как это? заспиртованая что-ли? и вообще зачем она, там, в алкоголе, вкус что-ли особый придает?

Александр,я бы Вам с удовольствием рассказал подробно,если бы мне не было так противно :D На вид редкая гадость,это всё что я могу сказать об этос деле.

Sensemann написал(а):

Фигасе перевод! :crazyfun:

Это Зануда такую цензуру установил.
;)

37

antares68 написал(а):

:yep:

У меня тоже сын смотрит. :)

Дети готовятся к 2012? :)

38

Idalgo написал(а):

Дети готовятся к 2012?

Похоже на то. :)

39

Idalgo написал(а):

Молодой парень в разных точках мира? У меня сын переодически смотрит. Пусть учится,а то вдруг глобальная катастрофа,а я не в курсе кого жрать.. o.O

Смотрел серию где он в Сибири выживал. Плакал  :D

40

Вут2 написал(а):

Плакал

а чё там было, опять рассказы про пьяных мужиГов с тАпорами которые угнетают пол мира?

41

Idalgo написал(а):

Нах!!! Надеюсь ТАК плохо не станет!

Я жрал в походе. Ужей и гадюк (место попалось змеинное, их немеренно было). Нормально так на вкус, особенно на закусь. Только костлявые до жути.

42

а ящерец не пробовали, мясо полностью отчищенное от косточек и внутренностей, запечённое в углях-обьедение.

43

Вут2 написал(а):

Смотрел серию где он в Сибири выживал. Плакал  :D

Мудак жрал подснежники? :D

Вут2 написал(а):

Я жрал в походе. Ужей и гадюк

Я жрал только угрей,да и то в Голландии,в виде деликатеса. Змей ешье сами,готовясь к китайскому вторжению :)

привет от хаммела написал(а):

а ящерец не пробовали, мясо полностью отчищенное от косточек и внутренностей, запечённое в углях-обьедение.

Алькатрас это где?

44

а у мну вторую страницу не показывает этой ветки... глюк...

45

Idalgo написал(а):

какую то выпивку,типа ихнего самогона,с молодой коброй внутрях.

Мне местный ресторатор - китаец рассказывал, что правильно употреблять это нужно так - бутылку взболтать, чтоб змеюка осыпалась со скелета и превратилась во взвесь, и вот это мутное пить. Вроде сильный афродизиак...

46

Idalgo написал(а):

Александр,я бы Вам с удовольствием рассказал подробно,если бы мне не было так противно :D На вид редкая гадость,это всё что я могу сказать об этос деле.

я - Иван, спутали наверное с Вальтендером - его Сашей звать :) и не надо так уж официально, на "вы" с большой буквы, а можем и вовсе на "ты", если пожелаете :)
Насчет змеи - да, я еще понимаю, когда ее зажаренную слопать, но в таком виде - и правда наверное гадость. :)

47

Ironic написал(а):

бутылку взболтать, чтоб змеюка осыпалась со скелета и превратилась во взвесь, и вот это мутное пить.

так ее туда живой засовывают? сколько же она там должна пролежать, чтобы могла от встряски осыпаться?

Ironic написал(а):

Вроде сильный афродизиак

это у них такая виагра природная :D

48

Sensemann написал(а):

так ее туда живой засовывают?

Вот этого не знаю, но на вид целенькая. А до дегустации так и не дошло.

49

Sensemann написал(а):

это у них такая виагра природная

Подозреваю, что эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете... Потому как в наставлении было сказано - перед первой же рюмкой убедись, что женщина в пределах видимости...

50

Sensemann написал(а):

я - Иван, спутали наверное с Вальтендером

Ага,спутал,прошу прощения..Иван.

Sensemann написал(а):

и не надо так уж официально, на "вы" с большой буквы, а можем и вовсе на "ты", если пожелаете

Тогда на ты. Мне только в кайф. :flag:

51

Я тут про стройотряд упоминал в Казахстане. Там у нас периодически были перебои с мясом, а молодой организм, пашущий без остановки всё светлое время суток, долго продержаться на макаронах с хлопковым маслом и сахаром, не может. Выхода было два - скоммуниздить у местного совхоза барана или ловить сусликов. Ну, скоммуниздить было неприемлемо, наверняка потом кто-нибудь "стукнул" бы в деканат, поэтому оставалось выходить на охоту.
Занятие очень уморительное. Происходило это так.
Суслики ранним утром идут пить росу, т.к. другой воды в казахской степи не бывает. При этом они довольно далеко отходят от норы. (Пояснение: в чужую нору суслик никогда не пойдёт, только в свою) Соответственно брался грузовик и пара охотников, висящих на подножках. Рано вставать только приходилось. Далее грузовик начинал утюжить степь. Вспугнутый зверь по дуге рвался к своему убежищу. Охотник спрыгивал с подножки, догонял добычу и со всей дури пинал её кирзовым сапогом в зад. Суслик принимал позу самообороны, т.е. переворачивался на спину и выставлял вверх все четыре лапы, стараясь поранить противника. Охотник тут изящным движением прихватывал байбака за хвостик и забрасывал в кузов грузовика.
Далее добыча добивалась и разделывалась нашими монголами (ССО был интернациональный) и приятно разнообразила пищевой рацион.

52

Ironic написал(а):

перед первой же рюмкой убедись, что женщина в пределах видимости...

:D

Idalgo написал(а):

Ага,спутал,прошу прощения..Иван.

ничего страшного, бывает :)

Idalgo написал(а):

Тогда на ты. Мне только в кайф. :flag:

отлично, и мне как-то проще :flag:

53

ел тут вчера ливерную колбасу и сало под водку - у меня есть шанс выжить?

54

Зигги написал(а):

ел тут вчера ливерную колбасу и сало под водку - у меня есть шанс выжить?

выжить не знаю, но жить хорошо думаю есть :D
пан плискин пользительная инфа.

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-15 20:55:47)

55

привет от хаммела написал(а):

а чё там было, опять рассказы про пьяных мужиГов с тАпорами которые угнетают пол мира?

Не, как чуваг охеренно героически преодолевал то, с чем сибиряки по дороге на работу сталкиваются  :D

Idalgo написал(а):

Мудак жрал подснежники? :D

Ягель у лосей отбирал  :D

привет от хаммела написал(а):

а ящерец не пробовали, мясо полностью отчищенное от косточек и внутренностей, запечённое в углях-обьедение.

ЭЭЭЭ... Маленькие они у нас. Жалко :)

Зигги написал(а):

ел тут вчера ливерную колбасу и сало под водку - у меня есть шанс выжить?

Выживите. Я тут на днях крепкую уху с только что наловленных карасей под спирт - и ничо :)

56

Вут2 написал(а):

ЭЭЭЭ... Маленькие они у нас. Жалко

так и у нас не большие, но как говорится природа, большие просторы, времени моного а делать нечего.
можно и ящериц жарить

57

Ironic написал(а):

перед первой же рюмкой убедись, что женщина в пределах видимости...

дык..
левая рука всегда в пределах видимости...

58

antares68 написал(а):

Австралийцев призвали не есть слизней

Для Вас это важная тема, антарес?

59

парадокс написал(а):

левая рука всегда

А сами говорили, что левшей надо во младенчестве переучивать...

60

Ironic написал(а):

А сами говорили, что левшей надо во младенчестве переучивать...

Некоторые вещи даже правши делают левой рукой  :flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нельзя есть бяку!