Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израиль готовится бороться с олигархическими семьями


Израиль готовится бороться с олигархическими семьями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Израильское правительство решило бороться с контролирующими бизнес в стране семьями. Это происходит на фоне растущей обеспокоенности тем фактом, что сектор малого и среднего бизнеса в израильской экономике сокращается под влиянием олигархов, семьи которых владеют четвертью компаний страны, чьи акции котируются на бирже.

http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/184502.html

Вопрос Это серьезное решение или предвыборный лозунг ?

2

это жопа.

3

парадокс написал(а):

это жопа.

На верное так ,если

Цитата
Штайниц заявил, что еще одним возможным шагом могло бы стать установление специального налога на дивиденды, курсирующие между разными ответвлениями пирамидоподобной корпорации. Такие реформы, в случае, если бы их ввели, могли бы обеспечить успех заявкам Израиля на членство в Организации экономического сотрудничества и развития, что, как провозглашает правительство, стало бы признаком принадлежности их страны к государствам с развитой экономикой.

4

Sorin написал(а):

могли бы обеспечить успех заявкам Израиля на членство в Организации экономического сотрудничества и развития, что, как провозглашает правительство, стало бы признаком принадлежности их страны к государствам с развитой экономикой.

Так Израиль вроде приняли туда? А вообще то все Ликудовские правительства последовательно ведут антимонополистическую политику.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израиль готовится бороться с олигархическими семьями