Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что то мистики в последнее время много.


Что то мистики в последнее время много.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Януковича накрыло венком ! http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/05/17/5047496/

Во время возложения венков президентами Украины и России Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым памятнику неизвестному солдату в Киеве произошел неприятный инцидент.

Как сообщает корреспондент "Украинской правды", во время церемонии начался сильный ливень с ветром и градом.

Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

Отредактировано DARNE (2010-05-19 14:25:45)

2

самое  популярное  мнение : неизвестному солдату не понравился венок  с  жовто-блакытной ленточкой

ну и обработка народная

3

:cool: обработка хороша

4

Медведеву так привязали,а то бы щас у меня слёзы текли от смеха не только по поводу Януковича
:rofl:

5

Idalgo написал(а):

Медведеву так привязали,а то бы щас у меня слёзы текли от смеха не только по поводу Януковича

В комментах на ютьюбе было, что Я. сам отвязал.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что то мистики в последнее время много.