Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости по делу Германа (Биатлона)


Новости по делу Германа (Биатлона)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Дело  Германа по обвинению его в хранении огнестрельного (барабан от "Блефа" МВД признало частью огнестрела "Наган") по ст.222 приостановлено всвязи с  плохим состоянием здоровья и тяжелым заболеванием Германа.

В этом нет заслуги никого из людей, ни юристов, ни адвокатов, ни кого бы то ни было.
Это только всвязи с болезнью Германа.

Сейчас Герману назначены процедуры в онкоценре на Каширке.

Те люди, которые присылали деньги должны знать, что благодаря им, страдания Германа всячески облегчаются.

Очень ему помогает человек с ГАНЗы Василий.
Я не знаю его ника на ГАНЗе, но благодаря эту человеку удалось начать лечение Германа.
Он нашел специалиста, он обеспечивает перевозку Германа на процедуры.

Если бы не он, то все было бы очень плохо.
Официально  добиться начать лечение было просто невозможно.
Официально просто отфутболивали по инстанциям.

2

На месте ратникова-максимовой, любой нормальный человек вернул бы Биатлону уже взятые с него деньги. Может быть, совесть у них ещё проснётся. Хотя... очень сомневаюсь...
А правда ли, что вовгошники пытались оттянуть начало лечения, говоря "вот будут результаты экспертизы - тогда лечись"?

Зануда написал(а):

Очень ему помогает человек с ГАНЗы Василий.

Жаль, что не могу лично пожать ему руку.

3

nightalex написал(а):

"вот будут результаты экспертизы - тогда лечись"?

Да, на  все  жалобы Германа, что ему надо начать лечение, юристы говорили ему чтобы Герман сначала дождался результаты экспертиз, и только после этого начинал лечение.

Обострение болезни у него случилось 26-27 апреля.
После того, как 30 апреля его сначала отвезла "Скорая" в больницу, а потом его из больницы отправили домой, после этого начали активно искать пути лечения Германа.
И тут помощь Василия с ГАНЗы переоценить просто невозможно.

4

Онкоцентр - это очень плохо!Крупно не повезло Герману,наверняка в связи с этой историей и внимание на симптомы не обращал! А тут ведь важно,чтобы как можно раньше начать лечение.Очень сочувствую Герману!

5

Зануда написал(а):

Да,  на все жалобы Германа, что ему надо начать лечение, юристы говорили ему чтобы Герман сначала дождался результаты экспертиз, и только после этого начинал лечение.

Пидарасы.

Отредактировано nightalex (2010-05-20 19:25:46)

6

Зануда написал(а):

Очень ему помогает человек с ГАНЗы Василий.
Я не знаю его ника на ГАНЗе, но благодаря эту человеку удалось начать лечение Германа.
Он нашел специалиста, он обеспечивает перевозку Германа на процедуры.

Если бы не он, то все было бы очень плохо.

********************************************************************************

В благодарности, мысленно жму руку незнакомого мне ЧЕЛОВЕКА.

7

Онкология - не приговор. Оптимизма Герману и стойкости. Зануда, Вы могли бы напомнить номер яндекс - кошелька? А то на ганзе ратников наверняка снес ту тему.

Отредактировано Luger (2010-05-20 19:00:40)

8

Пока не нужны деньги.
Если что-то потребуется, то скажу.
Но сейчас  пока нет необходимости.

9

кстати а как там по делу идут так сказать дела.
светит ему срок или нет?
извините за каламбур, просто интерисует что ему светит или наоборот не светит.

10

:(

передавайте Герману, что его тут поддерживают, и Василию - огромную благодарность!

11

привет от хаммела написал(а):

не светит.

Не светит. Дело приостановленно.
Нехорошие люди, эти его адвокаты. Всё обычно воздаётся сторицей. Верю, что и здесь так будет.

12

Pliskin написал(а):

Не светит. Дело приостановленно

надеюсь

13

Pliskin написал(а):

Нехорошие люди, эти его адвокаты.

Это вы про них как-то вежливо очень... Эти хуесосные рожи до последнего оттягивали лечение Биатлона... Иного мотива этих действий, кроме как состричь ещё бабла, трудно придумать.
И что теперь будет блеять вайпер, который, ещё совсем недавно, на мой вопрос "не слишком ли вовго заигралось в игры, где ставкой людские судьбы?", бодро, словно не понимая намёка, отвечал "нормально, я никогда не проигрываю"...

И кто-то (кажется, участник под ником Бюрократ) требовал доказательств приносимого вовго вреда... Какие ещё нужны доказательства?

К сожалению, нельзя привлечь к ответу за непрофессионализм и алчность... Но в моей жизни было несколько примеров того, как "награда находит героя" совсем не по земным законам...

14

nightalex написал(а):

совсем не по земным законам...

Да.
Его нельзя обмануть.
Он все видит, даже если нам кажется, что Он не обращает внимания.

15

Зануда написал(а):

Да.
Его нельзя обмануть.
Он все видит, даже если нам кажется, что Он не обращает внимания.

+

16

nightalex написал(а):

К сожалению, нельзя привлечь к ответу за непрофессионализм и алчность...

********************************************************************************

Можно.
Есть ВЫСШИЙ СУД, которого обычному смертному не избежать. Там каждый получает "по делам его" (с).

17

Зануда написал(а):

Да.
Его нельзя обмануть.
Он все видит, даже если нам кажется, что Он не обращает внимания.

********************************************************************************

Согласен целиком и полностью.

18

Ник Василия на Ганзе - H10 (аш десять)
Это мне Герман сказал, правда я сам не могу найти его профайл, чтобы показать кто действительно помогает Герману.

19

irishman написал(а):

В благодарности, мысленно жму руку незнакомого мне ЧЕЛОВЕКА.

+1

20

Хотите прикол?

Герман мне сейчас по тел.сказал, ВОВГО говорит, что я у Германа деньги стащил.

Так хотите прикол?

AU-Ratnikov написал(а):

Самый интересный вопрос во всей истории с биатлоном это - куда же исчезли деньги собранные на Ганзе усилиями урода Зануды.
Если:
- ВОВГО к этим деньгам не прикасалось (и никогда не собиралось этого делать)%;
- адвокат получил от биатлона 50% оговоренного гонорара;
- все деньги потрачены;
- Занудный урод намекает на что то: "Те люди, которые присылали деньги должны знать, что благодаря им, страдания Германа всячески облегчаются.";
- деньги были потрачены еще до того как появился адвокат;
- Занудный с подпевалами несут откровенную ахинею, а что б им так беспокоится то ...

Предполагается что биатлона банально развели мошенническим путем на деньги, предполагается что развели ганзовцы имевшие отношение к сбору денег.
А теперь вспомним поговорку: "на воре шапка горит", кто у нас все за собранные деньги все время беспокоился то, кто у нас без мыла ...

Одно слово - уроды.

http://talks.guns.ru/forummessage/226/604930-13.html

http://s45.radikal.ru/i109/1005/55/5b17b68fd7b0t.jpg

21

У них совсем крыша поехала (хотя это и раньше было ясно). Человеку лечиться надо (онкология это не насморк), а они свою мышинную возню дальше разводят. Германа развели на деньги собрав и передав ему значительную сумму. Гениальный развод, ага...

Отредактировано Lehmen (2010-05-21 00:41:59)

22

Действительно, есть один человек, действующий модератор ГАНЗы, который взял у Германа 100,000р.

Он говорил, что можно "другими путями" решить вопрос, за 250.000 .
Он сказал, что условия такие:   100,000 сейчас, а остальные после закрытия дела.
(я не знал тогда о таком предложении)

После того, как 100.000 были ему переданы, ничего не изменилось, кроме того, что его люди перестали отвечать на тел.звонки, а он сам никаких пояснений не дает.

О серьезности болезни Германа он знает уже больше недели.
Вернет он деньги или нет - это вопрос его совести.
Его имя я называть не хочу.

23

что-то я запутался кто прав кто не прав
обоюдные обвинения в краже
кто украл деньги кто не украл

24

Даже если совесть у этого человека не проснётся - то развёл он не Германа. Он "кинул" тех людей, которые безвозмездно пожертвовали деньги.

А вообще, каждому воздастся по делам его. А не по словам.

25

Там у Ратникова совсем крышу снесло.

Поэтому, я написал этому человеку, кто взял деньги, чтобы он решил вопрос с обвинениями с Ратниковым.

Мои условия:

- Ратников извиняется передо мной в существующей теме,
- Ратников создает новую тему в своем разделе с извинениями лично передо мной.
- Ратников создает тему с извинениями лично передо мной в Свободном.

Извинения должны быть ясно и четко выражены.

Если этого не будет - я назову имя.

26

Зануда написал(а):

Если этого не будет - я назову имя.

Это ВОВГО-шник?

И что?
Ты назовёшь, а они заявят, что это клевета и денег никто не брал.

Впервой что ли?

27

Зигги написал(а):

Это ВОВГО-шник?

Нет.
Он далек от ВОВГО, но ему есть что терять.

28

жесть

но как я писал может лучше не пороть горячку а то мы "выплеснем с водой ребенка" (навредим Герману)

29

Помяни мои слова - темы Ратников не откроет.

Ему-то терять нечего.

30

Есть что терять тому человеку.
Пусть решает с Ратниковым.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости по делу Германа (Биатлона)