Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости по делу Германа (Биатлона)


Новости по делу Германа (Биатлона)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Viper NS написал(а):

в принципе не могло - очевидно же что наебалово.

Когда человека приперли и он боится, то он хватается за любую возможность.
Германа сложно осуждать.
Видимо в тот момент у него не было уверенности, что все обойдется.

92

:::Я разговаривал с зам.ген.конструктора Молота и он мне сказал, что его предприятие выдаст заключение, что данный барабан имеет геометрические параметры барабана именно "Блефа".:::

верно. а у меня лежит ходатайство о допросе специалиста по этому поводу
и о запросе завода "Молот"

с моей точки зрения шансы на то что такое заключение суд обратит внимание малы, а вот на собственный судебный запрос (на который ответить обязаны) придется обратить должное внимание.

93

:::Когда человека приперли и он боится, то он хватается за любую возможность.
Германа сложно осуждать.
Видимо в тот момент у него не было уверенности, что все обойдется.:::

логично. и чем виноваты те кто об этом знали и промолчали? тем что не стали доносить на германа?

94

Viper NS написал(а):

Перснально он вообще ничего кроме этого сделать не может и поялиять на ситуацию - увы.

Совершенно верно. Точно так же, как и вы, с вашим вовго. Скажу больше: именно участие вовго свело на нет эффективность действий других возможных сторон.

Viper NS написал(а):

вот вследствие продолжительной работы и удалось избавить Германа от риска привлечения к уголовной ответственности за это.

А "продолжительная работа" свелась к совету изменить показания? Так такой совет любой здравомыслящий человек мог дать. Не стоит преувеличивать ваши возможности влияния.

Viper NS написал(а):

деньги передал Герман, и если было дать этому ход к такой форме как озвучено, то это  бы могло ему сильно навредить.

Сильнее, чем вы уже навредили своей "продолжительной работой" - наврядли. Герман "не знал и не мог знать" о направлении денег на какой-то там "подкуп", его целью не было кого-то "подкупить". Цель, в данном случае, очевидна - повлиять на ситауцию. А незаконность методов влияния, которые не применены, доказать невозможно.

Viper NS написал(а):

- отдал половину гонорара адвокату на основе отношений между ним и адвокатом

Вы забыли написать, что адвоката, с завышенными вдвое расценками, подтянуло именно вовго. ратников писал об этом неоднократно.

95

Viper NS написал(а):

логично. и чем виноваты те кто об этом знали и промолчали? тем что не стали доносить на германа?

Хотелось бы услышать Финдера, а не Василия. О виновности или нет - не мое дело.

Не понятно какого хрена Ратников  пытается облить помоями Зануду, если Финдер все знал и молчал, а может быть и потворствовал. Зачем он стрелки переводит? Только из-за свой подлости?

96

ptica2008 написал(а):

Только из-за свой подлости?

У ратникова, в этом деле, вполне конкретный материальный интерес. Достаточно вспомнить, что:

- он плотно окучивал Биатлона, склоняя его к выбору именно вовгошного адвоката с двойными расценками.
- это окучивание началось только после появившейся информации о собранной для Германа сумме (до этого, ратников глубокомысленно заявлял, что "данные нехорошие" и не выказывал особого желания влезать в это дело... а как только стали фигурировать бабки, сразу выяснилось, что, оказывается, "вовго с Германом плотно работало с первого дня").
- первым завёл разговор о якобы уведённых Занудой деньгах (непонятно только откуда узнал).
- всячески пытался дистанцироваться от денег, собранных Занудой, после их передачи максимовой.
- финдер00 (член вовго?) был в курсе того, что хороший знакомый Прохожего007 (члена вовго?) Евген2 взял деньги у Германа. Поверить в то, что внутри самой вовго не было согласованности в действиях по такому знаковому делу, согласитесь, довольно трудно.

А нехорошая для ратникова и вовго картинка рисуется...

97

Бред бредом, но если вставить этот бред в натуральный наган, то проведя минимум манипуляций эксперт сможет прекрасно отстреляться штатным патроном.

98

Если любую, более-менее подходящую по размеру трубу (причём, совсем не обязятельно стальную) вставить в наган, то можно "отстреляться штатным патроном" и вовсе без "манипуляций". Трубу признают "основной частью"? Сильно сомневаюсь.
Мы с вами это уже обсуждали. Как и то, что один из моих знакомых - бывший сотрудник ЭКО - в лёгком ахуе от результатов экспертизы и очень хотел бы почитать заключение в части, касающейся этого сраного барабана. Вообще же,  ситуация с Германом заинтересовала многих спецов и любителей в этой области.
Основная проблема в том, что, в большинстве своём, это люди занятые и поднимать особый шум им просто некогда... но процесс потихоньку набирает обороты... Причём, и внутри самого ведомства тоже.

99

Господа, мне ваши перепалки искренне надоели.

Буду тереть нах.

100

Перепалки кого с кем?

101

nightalex написал(а):

Перепалки кого с кем?

Вайпера, Ваши, Птицы.

Ну взрослые же люди.
Неужели нельзя без матюгов и оскорблений?

102

:::Неужели нельзя без матюгов и оскорблений?:::

можно. я первый никогда не начинаю - тут началось с "уепка вайпера"(С)

если найталекс будет вести себя прилично ничего подобного писать не буду.

103

Вот и прекрасно.

Давайте при всех противоречиях вести себя "в рамках".
-----------------------------------------------------------------------

Кстати, Василий, используя своё (я надеюсь) влияние в ВОВГО, попробуйте убедить Ратникова, что инсинуации в адрес Зануды вредят только ВОВГО и Ратникову и никому другому.

104

Зигги написал(а):

Вайпера, Ваши, Птицы.
            Ну взрослые же люди.Неужели нельзя без матюгов и оскорблений?

Я вроде как матюками и оскорблениями в адрес Вайпера не отмечался. Или я что-то забыл? Или меня под одну гребенку?

105

Зигги, я приношу свои извинения. Но только вам.
Перед вайпером мне извинятся не за что. После выкрутасов вовго вокруг Германа и клеветы в адрес Зануды, эта организация и её функционеры заслуживают, на мой взгляд, ещё более цветастых эпитетов.

106

Зигги, пока я предложил следующее - дублирую

"короче господа думаю вот что.

вся эта история очень и очень надоела.

Я считаю разумными организацию в Москве переговоров всех участников, среди которых хотелось бы видеть:
- от нас Ратникова и членов ЦС кто сможет а также Ландграфа т.к. его профиль;
- Зануду
- Евгена2
- иных заинтересованных лиц

собственно говоря там и выяснить все вопросы. при необходимости коллегиально и в присутствии коллектива по громокой связи позвонить Герману.

по результатам встречи - установить фактические обстоятельства дела.

Кто из москвичей возьмется за организацию? я бы предложил Ландграфа.

ИМХО продуктивнее интернет-баталий. " (С) http://talks.guns.ru/forummessage/226/604930-0.html

З.Ы. от найталекса мне извинений не надо. пусть ведет себя прилично и правила форума где находится не нарушает, да и хватит с него.

Отредактировано Viper NS (2010-05-24 17:21:47)

107

ptica2008 написал(а):

Или меня под одну гребенку?

Это видимо было по другому поводу в другой теме :yep:

nightalex написал(а):

мне извинятся не за что.

И не нужно. Никто ведь не просит. Просто продолжаем общение без оскорблений. :)

108

Viper NS написал(а):

З.Ы. от найталекса мне извинений не надо. пусть ведет себя прилично

Прилично можно вести себя с приличными людьми. Я вас, вайпер, таковым не считаю и никакие правила форума не могут меня обязать это делать. А без нецензурной брани я, как вы заметили, обхожусь легко, используя только сравнения. То, что вы считаете какие-то из них оскорбительными - только ваши проблемы. Формально правила форума не нарушаются.

Viper NS написал(а):

Я считаю разумными организацию в Москве переговоров всех участников

Зайнуллин придёт, ратников - нет. А всё дерьмо именно от ратникова. Массовка совсем неинтересна. И какой смысл встречаться?

109

давайте прекратим на тему - кто. кого. когда и как.

Я уже подтёр и как выяснилось все могут и "без".

Теперь по предложению Вайпера - немного некорректно выйдет, если Зануда один прийдёт на встречу с 3 людьми из ВОВГО.
В случае чего у него не будет свидетелей.

110

Петрович написал(а):

А почему бы не интернет конференцию

Так у Зануды все условия для этого на форуме. Никто здесь вовгошников не банит. А с тем, что ратников умеет разговаривать только имея возможность заткнуть рот оппоненту, что ж поделаешь?

111

:::Теперь по предложению Вайпера - немного некорректно выйдет, если Зануда один прийдёт на встречу с 3 людьми из ВОВГО.
В случае чего у него не будет свидетелей.:::

не обратили внимание на "иные заинтересованные лица" ;)

112

Имеет смысл все это обсудить на Ганзе в одном из разделов, где не модерирует Ратников. Там и наглядно всё будет и информативно.

Что может дать личная встреча? Кто после этой встречи запретит Ратникову продолжать клевету? Ландграф не показался мне самостоятельной и самодостаточной личностью. То что устраивает Ратников - безобразно. Его кто-нибудь одернул? Хорошо хоть Добрый человек там решился писать, да Вайпер наконец попытался прекратить ведьмин шабаш.

Я не против личной встречи, но есть ли в ней толк?

113

Ни о каких переговорах у меня с  Ратниковым и вообще с ВОВГО  речи быть не может.

На меня вылито столько грязи, что разговаривать с этими людьми я не намерен.

Я уже говорил, кто не верит - тел.Германа известен многим, в т.ч. и в ВОВГО.
В чем проблема?
Члены ВОВГО не могут позвонить Герману?

Или боятся, что он их сейчас пошлет далеко и надолго?

К тому же, с Германом два дня назад член ВОВГО этот вопрос обсуждал и вроде как получил однозначный ответ Германа.
Так какого нефритового стержня, пардон,  вы продолжаете этот срач?

Все очень просто.
На ганзе зануду обосрали по полной.
Но когда станет ясно, что Зануда  все отдал Герману, то ведь вся эта свора - Ратников, Тигрокот и проч. они ж не извинятся.

Поэтому ни о каком разговоре с этой компанией речи быть не может.

114

У меня простой вопрос к членам ВОВГО:

Ваш лидер,  ваше лицо, ваш представить, который без доверенность представляет вашу организацию, на СМИ Ганза (а она вроде как полностью попадает под определение СМИ) создал тему "Урод Зануда".

Вы в самом деле считаете, что после этого я буду с кем-то из ВОВГО разговаривать?

115

ясно, нет значит нет.

Жаль.

В таком случае ничем помочь не могу.

116

:::Вы в самом деле считаете, что после этого я буду с кем-то из ВОВГО разговаривать?:::

так в интернете разговариваешь. и на своем форуме тему целую держишь

я бы если не хотел разговаривать начал с того что со своего форума стер любые упоминания про вовго и за упоминание оного банил

117

Кому помочь?

Мне?
В чем?

Или своим коллегам, которые сейчас молотят чепуху и изливают потоки лжи?

Проблема набрать несколько цифр и услышать ответ.
Так ведь ответ Германа не понравится ВОВГистам.

Поэтому продолжают врать.

Одно дело, когда человек говорит по незнанию, по ошибке.
И совсем другое, когда человек умышленно врет.
Причем сейчас врет всей ганзе.

И получается, что остановиться он уже не может.
Не получается ему прекратить этот срач и не потерять лицо.

Но ведь он отлично знал, что все это ложь.

Ведь его соратник в самом начале истерии разговаривал с Германом.
И Герман ясно все сказал.
Так почему продолжение идет?

118

надоел этот бесплодный разговор. у кого вопрос - к биатлону. его контакты есть у заинтересованных сторон.

ТЕМА    ЗАКРЫТА


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости по делу Германа (Биатлона)