Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о Третьей Мировой Войне.


Кое что о Третьей Мировой Войне.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ну , настоящий чекист, и без оружия вполне справится с врагами  :D

http://s60.radikal.ru/i167/1005/0e/50be1d26bff5.jpg

Отредактировано Sorin (2010-05-31 19:23:44)

32

02.06.2010, Иерусалим 03:26:33 Самолеты израильских ВВС подверглись обстрелу во время разведывательного полета над территорией южного Ливана 1 июня. Жертвы отсутствуют, передает Reuters со ссылкой на источник в силовых структурах Израиля.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100602032633.shtml
Наверное возмущению израильской общественности нет предела. Летали себе в чужом воздушном пространстве, как у себя дома, а тут нате вам. Пошла оборотка за флотилию...

33

http://www.regnum.ru/news/1289514.html

Армия Ирана, в течение месяца подвергающая бомбардировке гору Гандиль, где находится центральная штаб-квартира террористической организации PJAK, утром 1 июня начала очередную операцию.По сообщению PanARMENIAN.Net, сначала из дальнобойных орудий были обстреляны несколько приграничных с Ираком населенных пунктов, а потом иранские солдаты перешли границу и заняли позицию вокруг села Чоман. Согласно сообщению, армия Ирана продвинулась на 5 км вглубь Ирака. Население близлежащих сел покидает зону боевых действий.

Иранцы похоже решили "ковать железо не отходя от кассы" пока скандал в "благородном семействе". А движуха то нарастает...

34

Правительство Кувейта приняло решение о выходе из арабской мирной инициативы. По сообщению катарского спутникового телеканала "Аль-Джазира", ранее с соответствующей рекомендацией выступил парламент эмирата.
---------------
Она предусматривает уход Израиля с арабских территорий, оккупированных в 1967 году, признание им независимого и суверенного палестинского государства на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа, а также обеспечение справедливого решения проблемы палестинских беженцев, передает ИТАР-ТАСС.

Взамен арабы готовы признать еврейское государство, подписать с ним мирные соглашения и установить полноценные отношения.

http://www.russianhome.com/news/1275456449.shtml
первый пошел...(с) выделенного жЫрным уже не будет.

35

из статейки: "Пока образовались две коалиции. Первая - это сообщество так называемых промышленно развитых государств, основу которого составляют страны Западной цивилизации. Духовные основы здесь опираются на индивидуализм и материальное начало, порождающие власть денег. Вторая коалиция - это сообщество стран православной, исламской и других цивилизаций, в основу которого заложено доминирование духовного над материальным, общего над частным. Это сообщество объективно ориентируются на многополярный мировой порядок.

Сегодня ядро первой коалиции уже сформировано не только политически, но и военно-политически в виде блока НАТО. Четко осмыслена и его глобальная цель в новой мировой войне – установление мирового господства – однополярный мир."

и вторая цитата: "Сообщество стран, ориентирующихся на многополярный мировой порядок, которые могут составить вторую коалицию, пока еще даже не осознало общность своих геополитических интересов, не говоря уже о каком-либо политическом или тем более военно-политическом оформлении единого союза. Некоторым прообразом такого союза могли бы послужить ШОС или ОДКБ, но на данном этапе это весьма рыхлые и малоэффективные организации.

У потенциальной второй коалиции пока нет четко разработанной, всеми признанной модели нового мирового порядка в варианте многополярного мира, нет и понимания основной задачи в мировой войне – срыв попыток установления мирового господства Западной цивилизации. ...

Страны, не входящие в состав Западной цивилизации ни в организационном, ни в техническом отношении не готовы к военному противостоянию."

Ну и на кого ставим?
Они вас передавят в одиночку.

36

и еще умилило:
"Исторический опыт показывает, что элита "эгоистической" цивилизации не останавливается перед людскими потерями, если есть гарантия собственного сохранения в "бункерах"."

А православный и исламский мир крайне бережно относятся к простым людям. особенно к своим!

37

Mozgun написал(а):

Армия Ирана, в течение месяца подвергающая бомбардировке гору Гандиль, где находится центральная штаб-квартира террористической организации PJAK, утром 1 июня начала очередную операцию.

А я вот ищу свой pjak, и не могу найти. Вот, оказывается где он. Повесил на Гандиль, и с Гандиля снять забыл.

Спасибо, амиго, за наводку! Как там махи-махи в Каменске-Уральском в этом году? Идёт?

38

Dmitry написал(а):

А я вот ищу свой pjak, и не могу найти. Вот, оказывается где он. Повесил на Гандиль, и с Гандиля снять забыл.

Спасибо, амиго, за наводку! Как там махи-махи в Каменске-Уральском в этом году? Идёт?

Допился бедолага....белочка, она такая...а ведь я ему буквально намедни писал чтобы берёг себя. Ой что с людями кризис жЫвотыорящий вытворяет... :huh:
ЗЫ: Зигги, это точно не Октагон? Тот помнится самогонку гнал прямо на дому...
=========

Mr.Fredd написал(а):

Ну и на кого ставим?
Они вас передавят в одиночку.

Дык много кого пыталось передавить, и где они?
Анекдот в тему:
При Наполеоне в России был страшно популярен французский язык. Он решил что пора! и хреново кончил...
При Гитлере в России страшно был популярен немецкий язык. Он тоже решил что пора! дальше все помнят...
Сегодня в России очень популярен английский. Дальше уже им решать...

Отредактировано Mozgun (2010-06-03 10:38:08)

39

Mozgun написал(а):

Дык много кого пыталось передавить, и где они?

рано или поздно у кого-нибудь получится, и может именно в этот раз.

40

Mr.Fredd написал(а):

рано или поздно у кого-нибудь получится, и может именно в этот раз.

А вот для этого не надо расслабляться, а надо пахать на благо своей страны и воспитывать детей в нужном направлении...
притом все перечисленное не содержит ничего нового.

41

Mozgun написал(а):

Допился бедолага....белочка, она такая...а ведь я ему буквально намедни писал чтобы берёг себя. Ой что с людями кризис жЫвотыорящий вытворяет... 
ЗЫ: Зигги, это точно не Октагон? Тот помнится самогонку гнал прямо на дому...

Нет Сергей грарантия не Генадий ( Октагон). Гена врач а ... Dmitry по  повадкам больше на фарцовшика с ПРИВОЗа смахиавет . Что делать :dontknow:  , Америка всех принимает  ;)
Пы Сы Dmitry  без обид это так сказать .... впечатления . т.е. эмоции . Понятно , Вы чел . не глупый ,но все таки все равно из наших …. Из каЗаков   :flag:

42

Sorin написал(а):

Нет Сергей грарантия не Генадий ( Октагон).

Как Вы можете это гарантировать?
Нормальные повадки, типичные для среднего американца вылезшего на русском образовании "из грязи в князи" и сразу ставшего ура-партиотом новой родины. Как там куёво будет - сразу дёрнет к новой "родине", Геннадий вон Россию "не жалует" (мягко скажем) а паспорт российский не выбрасывает...

43

Mozgun написал(а):

Нормальные повадки, типичные для среднего американца вылезшего на русском образовании "из грязи в князи"

:D

Жжение в области анального сфинктера Усть-Кaменогорска продоложается.

В сторону - Мы гимназиев не кончали. (Это была правда - Митрич закончил Нью Йоркский Университет.)

44

Dmitry написал(а):

Жжение в области анального сфинктера

Точно он! Узнаю брата Колю!Гену то есть.(с) Как был баальшим специалистом проктологом так и не сдержалась натура "профессионала в вопросе" - раскрылась.  :rofl:

45

Да нет, стилистика не октагоновская, тот с ходу какушки разбрасывает, а Дмитрий нет.
Вердикт: НЕ ОКТАГОН :D , более спокойный что ли.

46

Дилетант написал(а):

Да нет, стилистика не октагоновская, тот с ходу какушки разбрасывает, а Дмитрий нет.
Вердикт: НЕ ОКТАГОН :D , более спокойный что ли.

Может он на седативных сидит? А тут раз! и соскочил - прозак забыл выпить? И из палаты на пост - к компьютеру?  :no: не нравится мне этот гусь!(с)

47

Mozgun написал(а):

Может он на седативных сидит?

Не гони лошадей, Серёга, не Гена это, я же сказал, стилистика не та.

48

Дилетант написал(а):

Не гони лошадей, Серёга, не Гена это, я же сказал, стилистика не та.

+1
Более того , по замашкам вроде фраер , …..но не фраер это точно (с)  ;)
Я же уже отметил , что из наших из КАЗАКОВ .... но в USA  , понятно , статус эмигранта  гражданина  :D обязывает , к …. ну не будем о  :whistle: ,  как бы это по корректнее  сказать :rolleyes:   ….. упоминать родословную   :writing:  . анекдот о глистах помните . :idea:

49

Sorin написал(а):

Дилетант написал(а):

    Не гони лошадей, Серёга, не Гена это, я же сказал, стилистика не та.

+1
Более того , по замашкам вроде фраер , …..но не фраер это точно (с)  ;)
Я же уже отметил , что из наших из КАЗАКОВ .... но в USA  , понятно , статус эмигранта  гражданина  :D обязывает , к …. ну не будем о  :whistle: ,  как бы это по корректнее  сказать :rolleyes:   ….. упоминать родословную   :writing:  . анекдот о глистах помните . :idea:

г-н Сорин, тщательно изучив все мои 3000 сообщений на ганзе, выявил-таки мою национальную принадлежность, но вот как теперь её опубликовать, чтобы не выставить себя поцем, копающимся в грязном белье?! Прокрустово ложе и гордеев узел в одном едином...

Мозгун, ваш (разделляемый мною) интерес к моей персоне мне явно льстит. Может пришло время открыть отдельную тему - "Всё о Дмитрии" ? Обещаю подкинуть фотки.  :flag:

50

Dmitry написал(а):

г-н Сорин, тщательно изучив все мои 3000 сообщений на ганзе, выявил-таки мою национальную принадлежность, но вот как теперь её опубликовать, чтобы не выставить себя поцем, копающимся в грязном белье?!

Успокойтесь  Dmitry  .
Разбираться в людях  входит в часть моей профессии  , понятно высказывание в постах , манера изложения своих мыслей и интересов , даже ответные выпады с оскорблением  в какой то мере характеризует участника . Но   Dmitry  не льстите себя надеждой о Вашей  ЗНАЧИМОСТИ для форума . Понятно понт дороже денег , но Вы не тот чел . для которого следует открыть отдельную тему. Хотите нормального разговора попробуйте сделать ,что бы он получился . Нет ,Ваши проблемы . Это все что хотел Вам ответить на Ваши предявы

51

Dmitry написал(а):

Мозгун, ваш (разделляемый мною) интерес к моей персоне мне явно льстит. Может пришло время открыть отдельную тему - "Всё о Дмитрии" ? Обещаю подкинуть фотки.

Мне достаточно будет если вы торжественно поклянётесь что Вы не Октагон. Я как голован - (с)любознателен но не любопытен. Остальное на Ваше усмотрение.
----------------

Дилетант написал(а):

Не гони лошадей, Серёга, не Гена это, я же сказал, стилистика не та.

Но лексикон, заметь - схожий!  :D

52

Mozgun написал(а):

Мне достаточно будет если вы торжественно поклянётесь что Вы не Октагон.

Текст клятвы в студию. Только не заставляйте есть что-то отвратительное.

53

Sorin написал(а):

Успокойтесь  Dmitry  .
Разбираться в людях  входит в часть моей профессии  , понятно высказывание в постах , манера изложения своих мыслей и интересов , даже ответные выпады с оскорблением  в какой то мере характеризует участника .

Ув. Сорин,
С интересом прочту свой психологический профиль. А-то вы какими-то загадками вертите перед носом.

Отредактировано Dmitry (2010-06-06 22:14:31)

54

Sorin написал(а):

Это все что хотел Вам ответить на Ваши предявы

Dmitry написал(а):

Ув. Сорин,

Интеллегентные люди на форуме,читать приятно :rolleyes:

55

Dmitry написал(а):

Ув. Сорин,
С интересом прочту свой психологический профиль. .

Дык  не вопрос , разве у Вас нет своего психоаналитика ?  :O  Известный набор состоятельного гражданина США ( адвокат ,банкир, стоматолог, у женщин еще  ЕМНИП гинеколог и парикмахер ) .
Кста  в этой шутке есть рациональный прагматизм среднего класса .  :glasses: 

Dmitry написал(а):

А-то вы какими-то загадками вертите перед носом.

Ну почему же , мне вполне хватает для моих наблюдений . Делится с кем то, мне не интересно  :dontknow: ( не потому что это военная тайна ) а просто потому ,что это предполагает наличие какой то теоретической  базы по профилю . К примеру ,Вы авторитет в своем хобби ,я в своем (кто на что учился)  ;)   разжевывать приписные  истины неофиту ,может и интересно кому то, но мне это утомительно и скучно , :tomato:  да и не тот формат на данном форуме (предполагается адекват )  :smoke:   .А здесь ведь, как в кабачке ,так общение разных участников ,ну и интересные наблюдения зарисовки ( не обязательно ,достоверные но все же со своим оттенком ) ясно у каждого свои , ни к чему особо не обязывающие.

Так ,что на счет нормального общения, без наездов всегда готов . Всегда есть, чему поучится у других ,опять же узнать что то новое, тоже не грех . Так наверное по Вашему вопросу

56

Dmitry написал(а):

Текст клятвы в студию. Только не заставляйте есть что-то отвратительное.

"Клянусь что я не Октагон! Век бакса не видать!..." только без завёрнутых за спиной пальцев! :flag:

57

Sorin написал(а):

Успокойтесь  Dmitry  .
Разбираться в людях  входит в часть моей профессии  ,......................

+100000000000000

58

Mozgun написал(а):

"Клянусь что я не Октагон! Век бакса не видать!..."

Yes!

59

Dmitry написал(а):

Yes!

Ну хоть один адекватный наконец появился...
Что с администрацией творится Дмитрий?
Вы не в курсе - магнитных бурь не прогнозировали? А то вон в "немытой России" устроили скандал на совершенно ровном месте. Ровном для нас, настоящих ненормальных...Я надеюсь - Вы тоже как я, на всю голову?  :D

60

Mozgun написал(а):

Что с администрацией творится Дмитрий?

Поконкретнее, плиз. Что именно?

Mozgun написал(а):

Вы не в курсе - магнитных бурь не прогнозировали?

НАСА говорит  что что-то ожидается.

http://science.nasa.gov/science-news/sc … 4jun_swef/

Mozgun написал(а):

Я надеюсь - Вы тоже как я, на всю голову?

Сейчас с женой посоветуюсь.

....посоветовался. Сказала что я е...нутый на всю катушку.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о Третьей Мировой Войне.