Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о Третьей Мировой Войне.


Кое что о Третьей Мировой Войне.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Dmitry написал(а):

Поконкретнее, плиз. Что именно?

Нервные чего-то. Дёрганые. И главное - крупный срач заказали! Сам! Зануда рекомендовал. Чёта говорит - мелко срётесь, масштабу нет! Ей-ей не лгу, в теме о грязи в европах подробности.  :yep:

Dmitry написал(а):

НАСА говорит  что что-то ожидается.

Я знал! Я чувствовал!!  :yep:

Dmitry написал(а):

Сейчас с женой посоветуюсь.

....посоветовался. Сказала что я е...нутый на всю катушку.

Наш человек. Хоть и американец, но уже достойно уважения. Вы наследственно на всю голову или самовоспитанием развИлись? Я таки с детства тренировался.  :yep:
Тут еще Всеволод намекнул на общую тягу к психозу и склонность к суициду, наконец то я не один на форуме буду мозги вправлять нормальным.   Наши ряды растут! :flag:

62

Mozgun написал(а):

Вы наследственно на всю голову или самовоспитанием развИлись? Я таки с детства тренировался.

Сумашедшие у меня только с отцовской стороны, насколько мне известно. С материнской...другая история.

Mozgun написал(а):

Нервные чего-то. Дёрганые. И главное - крупный срач заказали! Сам! Зануда рекомендовал. Чёта говорит - мелко срётесь, масштабу нет! Ей-ей не лгу, в теме о грязи в европах подробности.

У меня уже одна отсидка есть. Пока буду держаться. Да и темы для настояшей буйности  не видать.

63

Mozgun написал(а):

Наши ряды растут

:glasses:

У каждого свои тараканы в голове, главное, чтобы они ходили строем. ;)

Dmitry написал(а):

Пока буду держаться . Да и темы для настояшей буйности  не видать

«В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!!!» ©Александр Лебедь

64

Вах! Ребята, я Вас (Dmitry, Sorin, Mozgun) ещё больше зауважал!

65

Mozgun написал(а):

Хоть и американец

приказ Наркома обороны №199:

… Советский Союз в течение последних месяцев заключил с Германией договор о ненападении и договор о дружбе и границе… Европейская война, в которой Англия и Франция выступают как ее зачинщики и усердные продолжатели, еще не разгорелась в бушующее пожарище, но англо-французские агрессоры, не проявляя воли к миру, все делают для усиления войны, для распространения ее на другие страны. Советское правительство, проводя политику нейтралитета, всячески содействует установлению мира, в котором так нуждаются народы всех стран…

Да здравствует наш великий Сталин!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Кое что о Третьей Мировой Войне.