Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » если раздел свободный, откуда баны, переносы закрытия?


если раздел свободный, откуда баны, переносы закрытия?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Егор написал(а):

Процитированная выше мною фраза, за исключением опечатки, совпадает с мнением общеизвестного г. Ратникова.

ни коим образом

ратников правил не cоблюдает

Зануда написал(а):

Местные  правила нацелены на недопущение личного срача, личных оскорблений, оскорблений по нац. признаку, вероисповеданию.

но если кому—то охота посраться и пооскоблять - пусть ищет место, где правила это позволяют

Ironic написал(а):

Как нет в них ни слова об автозамене, подтирании модераторами ругательств и прочем очковтирательстве.

дима, знаешь, а я соглашусь с ироником
оставить модераторам только баны, но запретить терeть и отключить автоцензуру
если будет бан, то можно будет увидеть — за что

62

Зигги написал(а):

оставить модераторам только баны, но запретить терeть

:crazyfun:

63

Зануда написал(а):

А кому не дают высказывать свое мнение?

Какое мнение и кого удаляют?

Самое крайнее что еще не забыл - недавно было, Идальго ляпнул не подумав о том как в Сдероте у них арабов выдрессировали по стеночкам ходить, ну я есс-но откаментил в своей обычной насмешливой манере, - все было стерто. Я еще вопрошал там - пошто раздел содержит фразу "без цензуры" в названии.
Я конечно тот еще насмешник, но правила соблюдаю, тут все знают.
Самое обидное (что и вызывает неприятие) что следов правки никаких, поди потом доказывай кому что ты не верблюд...

64

Mozgun написал(а):

недавно было, Идальго ляпнул не подумав

А почему Вы решили,что Идальго ляпнул не подумав? Потому что Вы с завидным постоянством порете чушь?
Не нужно меня с собой путать..

Mozgun написал(а):

ну я есс-но откаментил в своей обычной насмешливой манере

Вы начали издеваться самым мерзким образом,неся несусветную чушь о том,что Вы и не нюхали,понятия об этом не имеете и знать не знаете,за что я Ваш пост и удалил.

Mozgun написал(а):

Самое обидное (что и вызывает неприятие) что следов правки никаких, поди потом доказывай кому что ты не верблюд...

Спасибо должны сказать,что Ваш идиотизм был удалён,а не выставлен на всеобщее обозрение.

65

Idalgo написал(а):

Вы начали издеваться самым мерзким образом,неся несусветную чушь о том,что Вы и не нюхали,понятия об этом не имеете и знать не знаете,за что я Ваш пост и удалил.

Сейчас Вы можете что угодно втюхивать...
Забавный помнится у Вас был пост ЕМНИП (с)попробовал бы у нас в Сдероте какой араб резкое движение сделать - мигом бы нашпиговали пулями...
Такое, да не откаментить?
Ну разумеется - все что по этому поводу может быть сказано суть мерзкое глумление...

Отредактировано Mozgun (2010-05-31 19:17:56)

66

Idalgo написал(а):

Спасибо должны сказать,что Ваш идиотизм был удалён,а не выставлен на всеобщее обозрение.

Я бы это назвал - своевременным подтиром за собой...
Потом неудивительно читать репортажи типа http://www.kp.ru/daily/24236.5/436406/

Маленький израильский городок Сдерот - типичная провинциальная дыра. По выражению местных, «до конца мира и налево». В мировые СМИ городок попал благодаря кустарным ракетам «Кассам», которые регулярно сыплются на его жителей, и «Позорной вершине» (так иностранные журналисты окрестили холм с отличным видом на сектор Газа, куда сотнями приезжали израильтяне насладиться зрелищем образцовой трехнедельной бойни палестинцев)

Неудивительно что у Вас там в Сдероте палесы не в моде...
так кто чего за кем подтер то?
Я сам жалею что потыкать кое кого некуда...
ЗЫ: или вот оттуда же

«Мочить!»; «Давить!»; «Мы не потерпим!»; «Давно пора!» Маски были сорваны. «Ребята! Там ведь люди! - в отчаянии твердила я. - Неужели для вас, как для героя фильма «Мюнхен», значение имеет только еврейская кровь?!» «Абсолютно! - заявил мне некий Хаим из Львова. - Для меня лично и для государства Израиль важна только кровь, пролитая евреями!» (Я тут же вспомнила израильского генерала Дана Халуца, который на вопрос журналиста: «Что вы чувствуете, когда сбрасываете бомбы на густонаселенные палестинские кварталы?» - спокойно ответил: «Легкий толчок слева, когда ракета покидает самолет».)

Нравится?

Отредактировано Mozgun (2010-05-31 19:22:05)

67

Mozgun написал(а):

Такое, да не откаментить?

А как Вы такое можете откаментить,если Вас там не стояло? Или стояло?
Кроме того я свой пост не стирал,так что несоответствие между моими словами и Вашей попыткой цитаты можно проследить не напрягаясь.

68

Idalgo написал(а):

А как Вы такое можете откаментить,если Вас там не стояло? Или стояло?

А что - Ваши высказывания каментить тут табу? Я строго их и каментил, мне стоять не надо, Вы сами помогаете своими высказываниями...

Idalgo написал(а):

Кроме того я свой пост не стирал,так что несоответствие между моими словами и Вашей попыткой цитаты можно проследить не напрягаясь.

Ну и как? Сильно я переврал? По сути? Ну, давайте его сюда - поглядим...на память не жаловался вроде..ОК сам щас притащу, не трудитесь.
ЗЫ: держите

Idalgo написал(а):

Естественно. Такой же гражданин,как и араб на улице скажем Сдерота. Только там он будет ходить по стеночке,что бы дорогие сограждане его за резкое движение не застрелили\избили\покалечили.

пост №37 Сильно переврал, ага?

Отредактировано Mozgun (2010-05-31 19:53:06)

69

Mozgun написал(а):

Потом неудивительно читать репортажи типа

А что ещё может написать Корреспондент «КП» Дарья Асламова ,окредитованная в Рамалле (палестинская автономия)? Вам Новодворскую процитировать? Я кстати свято верю каждому её слову.

Mozgun написал(а):

Нравится?

Да. Я подписываюсь под каждым словом.
Только одна поправка.

Mozgun написал(а):

Что вы чувствуете, когда сбрасываете бомбы на густонаселенные палестинские кварталы?

В Газе нет не густонаселённых кварталов. И в них спокойно себе прячутся террористы. Удары с воздуха точечные и после кучи разведпроверок. Иначе после каждай ракеты жертв было бы сотни,а не единицы в худшем случае.
Вы мастер передёргивать,чем и занимаетесь.
Приведите ещё пару не читанных Вами ссылок на английском,чем Вы так же любите заниматься,что бы их в очередной раз с лёгкостью разбомбили американцы :D

70

Mozgun написал(а):

А что - Ваши высказывания каментить тут табу?

Меня коментить желательно с цитатой. Своими словами у Вас не получается.

71

Mozgun написал(а):

пост №37 Сильно переврал, ага?

Ссылку давайте,что бы было в контексте.

72

Idalgo написал(а):

Удары с воздуха точечные и после кучи разведпроверок. Иначе после каждай ракеты жертв было бы сотни,а не единицы в худшем случае.

Это Вы школникам расскажите которых фосфорными бомбами вашими пожгло. Точечными такими...

Idalgo написал(а):

Вы мастер передёргивать,чем и занимаетесь.

Это ваши СМИ в этом деле великие профессионалы.
Как в нейтральных водах корабли шманать, да людей расстреливать...удивительно что никто еще про конвой этот не написал. Видимо не хотять чтобы потёрли, бо мерзкое глумление над доблестными войсками, да?

73

Idalgo написал(а):

Ссылку давайте,что бы было в контексте.

Клип, обошедший сеть.

74

Mozgun написал(а):

Это Вы школникам расскажите которых фосфорными бомбами вашими пожгло. Точечными такими...

Это Вы грузинскому гражданскому населению расскажите. Оправдайте смерть и мародёрство.

Mozgun написал(а):

Это ваши СМИ в этом деле великие профессионалы.

Вас там стояло?
Мне мало интересна Ваша приверженость пропалестинским СМИ.

75

Там по ссылке еще 58 пост Антарес занимательно начинается Вашей цитатой

Idalgo написал(а):

    а только стреляют на поражение в взбесившихся сограждан

а вот исходника я не нашел. Так кто кого потер "правильно"?  :D

76

Mozgun написал(а):

Клип, обошедший сеть.

antares68 написал(а):

    Почему неродной? Он вообще-то такой же россиянин, как и большинство здесь присутствующих.

Естественно. Такой же гражданин,как и араб на улице скажем Сдерота. Только там он будет ходить по стеночке,что бы дорогие сограждане его за резкое движение не застрелили\избили\покалечили.

Это был ответ на пост  antares68 ,убеждавшей меня,что гражданин РФ,выходец из Кавказа,совершивший мерзкий поступок по отношению русских девушек в МСК такой же гражданин и теми же правами как и любой другой.
Я ответил,что у нас такие граждане,например в Сдерот,ходят по стенке.
На что Вы изошлись в совершенно Вашем,неповторимо идиотком стиле:
Мама миа...в Сдерот - НИ НОГОЙ!!! бедные, как же вы там живете то?  :rofl: суперклеем улыбки на лицах растягиваете и спиной друг к другу не поворачиваетесь? За сигаретой в карман с воплем "не стреляйте! я закурить!" ?? Ой, Идальго, Вы бы лучше думали прежде чем такие примеры приводить...
У фашистов в Германии тоже порядок подобный был, гопники сидели ниже воды...
ой уморили... :D
Дальше пошел Ваш ещё больший идиотизм,который я стёр.
Вы имеете привычку писать то,о чём не имеете понятия.

77

Влад там живёт и ессно пропускает всё через себя, варится в той жизни, отсюда и резкость. Я за Кавказ так же резко могу ответить, тем более, кто там не был \ не жил, просто не понимает местных реалий.

78

Mozgun написал(а):

а вот исходника я не нашел. Так кто кого потер "правильно"?  :D

53-й пост,а не выдраное Вами из контекста.

79

Idalgo написал(а):

Дальше пошел Ваш ещё больший идиотизм,который я стёр.
Вы имеете привычку писать то,о чём не имеете понятия.

А вот об этом тут речь и идет.
Лично я уже задолбался писать тут в разных местах (кто старожил не даст соврать) что нефиг тереть чужие посты если не нравятся, или убирайте фразу о цензуре в названии раздела.
Это еще с Октагоновых пЭрлов началось, но как тут кто-то мудро заметил, терли исключительно избирательно...
Так что что там было идиотизмом а что было в стиле "что\как прочитал - то\так и откаментил" коего я стараюсь придерживаться неукоснительно - бальшой теперь вопрос.

80

Дилетант написал(а):

Влад там живёт и ессно пропускает всё через себя, варится в той жизни, отсюда и резкость. Я за Кавказ так же резко могу ответить, тем более, кто там не был \ не жил, просто не понимает местных реалий.

Феликс, меня вон Зигги лечит новостями с сайта Каменска - наверное я как то неправильно реагирую? Но вот "стиралки" у меня нету... :huh:
ЗЫ: а когда я лечу американцев уже их новостями с их сайтов - то они тоже неправильно реагируют!  :(
Эрго: никто не адекватен.
Но я то ненормальный, тогда кто они?

Отредактировано Mozgun (2010-05-31 20:23:38)

81

Mozgun написал(а):

нефиг тереть чужие посты если не нравятся, или убирайте фразу о цензуре в названии раздела.

Давайте так. Пока я модератор,я буду сам решать что мне делать. Не нравится - сообщите хозяину ресурса свои претензии и потребуйте моего разжалования  :yep:
Когда Вы станете модератором,я буду предъявлять претензии Зануде.
Я давно писал,что я самодур. Можете создать голосование по поводу моего снития с должности.

82

Idalgo написал(а):

Я давно писал,что я самодур. Можете создать голосование по поводу моего снития с должности.

Делать мне больше нечего...
Я сумасшедший а не идиот(с)
надо наверное в подпись добавить и стрелочку в низ, а то устал уже повторять...

83

Песню хорошую вспомнил, подходит к ситуации.  :rofl:

"Толстый монах на берегу с молитвою ставит крест.
Я беру жену, детей и бегу из этих проклятых мест.
Испанец не может терпеть - испанская кровь горяча
гуляет испанская плеть, по нашим индейским плечам..."

кто угадает - чьё?

84

Idalgo написал(а):

Это Вы грузинскому гражданскому населению расскажите. Оправдайте смерть и мародёрство.

грех не добавить:

http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=2&PubID=22456

"Шведский государственный Институт оборонных исследований опубликовал доклад, в котором говорится об участии 1000 израильских военных специалистов в ходе пятидневной войны в Южной Осетии. Израиль оказывал военную помощь Грузии в обмен на возможность распоряжаться грузинскими аэродромами, которые могут понадобиться Тель-Авиву в случае нападения на Иран.
Среди тысячи грузинских военспецов находился и генерал Гал Хирш, участвовавший в подготовке израильской операции в Ливане в 2006 году

В пятидневной войне в Южной Осетии принимали участие 1000 израильских военных специалистов. Такой вывод содержится в докладе Шведского государственного Института оборонных исследований (FOI) под названием "Кавказская лакмусовая бумажка". Авторы документа предполагают, что некоторые из израильских советников принимали непосредственное участие в боях.

Среди тысячи грузинских военспецов находился и генерал Гал Хирш, участвовавший в подготовке израильской операции в Ливане в 2006 году. Гал Хирш якобы лично готовил и нападение на Цхинвали."

кто кому чего должен рассказать?  :flag:

85

Уже третьи сутки на солнце длится магнитная буря!
(щас в новостях сказали)
А я то дурак думал - мне с бодуна так херово...а оно вона чё.  o.O

86

Mozgun написал(а):

Шведский государственный Институт оборонных исследований опубликовал доклад, в котором

:D
Шведы,в последнее время,столько навыдумывали. И о том,что израильские военные воруют у арабов органы тоже.

87

Mozgun написал(а):

Среди тысячи грузинских военспецов находился и генерал Гал Хирш, участвовавший в подготовке израильской операции в Ливане в 2006 году. Гал Хирш якобы лично готовил и нападение на Цхинвали."

Для справки. Галь Хирш был уволен из Израильской армии, по итогам своих действий во второй Ливанской войне, в том же 2006 Т.е. в Грузии он был, как частный консультант

88

grg написал(а):

Галь Хирш был уволен из Израильской армии, по итогам своих действий во второй Ливанской войне, в том же 2006 Т.е. в Грузии он был, как частный консультант

Ну это типа ВСЕ меняет?  :rofl:

89

мозгун, слегка сбавьте тон

ПОЖАЛУЙСТА

90

Mozgun написал(а):

Ну это типа ВСЕ меняет?  :rofl:

Это ВСЁ меняет.
Это значит,что Израиль не имеет к этому никакого отношения. Странно,что Вы,своим умищем,этого понять не в состоянии. ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » если раздел свободный, откуда баны, переносы закрытия?