Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВП

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Путин накормил лосят молоком и объяснил, как надо себя вести
05.06 19:19   MIGnews.com

Премьер-министр Владимир Путин приехал в Национальный парк "Лосиный остров" на северо-востоке Москвы в субботу утром. Вместе с главой Минприроды Юрием Трутневым он посетил лосиную биостанцию, где увидел лосиху Лушу, которую накормил черным хлебом и морковкой.

- Может, тебе эскимо? - спросил Владимир Путин.
- Не пробовали еще давать, - ответили работники биостанции.

После этого премьер зашел в вольер, где содержатся недавно появившиеся на свет лосята. Некоторым из них - всего месяц. Работники биостанции предложили премьеру покормить лосят специально приготовленным для них молоком.

- Пока все не слопает, не остановится? – спросил Путин у экологов.
- Так, не кусаться и не чавкать, - обратился глава правительства к лосенку. - Кто же чавкает за едой?

Поить лосят молоком премьеру помогли школьники, приехавшие в парк на экскурсию. Одна из девочек рассказала ему, что занимается исследованием тигров, программе сохранения которых Владимир Путин уделяет особое внимание.

Вместе с учениками премьер высадил несколько деревьев в парке. На память о встрече ребята подарили ему бейсболку с надписью "Юный эколог" и плюшевого лося. А министр природных ресурсов Юрий Трутнев вручил председателю Правительства знак "Почетный работник охраны природы".

На прощанье один из школьников попросил премьера строже следить за экологией.

- Надо бы строже, - напутствовал главу правительства мальчик и предложил ввести большие штрафы за выбрасывание мусора на улице, и за незаконную вырубку деревьев:
- Рубить деревья в лесу - значит оставлять птиц без дома, - сказал школьник.
- Природа России - это подарок, который мы получили от Б-га, - согласился премьер. - Это без всякого преувеличения - чудо. Чудо, которое мы наблюдаем каждый день, и оно требует нашей защиты.
При этом Владимир Путин попросил школьника написать свои предложения по защите природы и направить их в правительство.

- Мы обязательно рассмотрим, - пообещал он. - Как минимум на уровне Министерства природных ресурсов, а может быть, и на более высоком уровне.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 67425.html

Ооооооооооооооооо....как мил этот русский президентЭ...

Интересно,это войдёт в серию о ВладимиреТ ВладимировичеТ? :D

2

Весь кайф, что перед этим сюжетом, по ТВ-1 в программе Время, был сюжет с Медведевым.

Так вот, после просмотра Медведева в Германии, Путин в Лосином острове смотрелся очень хорошо.

:crazy:

3

Я балдею - и как только у вас , ребята , хватает времени на телевизор? Я , лично , неделями в оный не заглядываю...

4

sergant написал(а):

Я балдею - и как только у вас , ребята , хватает времени на телевизор? Я , лично , неделями в оный не заглядываю...

Иногда так приятно тупо уставиться в экран...жаль мало для этого времени :)

5

Вот, оказывается, где талант то у Владимир Владимировича, а он в политику подался. :) Никто не занимается своим делом.

Idalgo написал(а):

- Мы обязательно рассмотрим,

Это уже такой заезженный стандартный посыл стал, хоть бы фразу для приличия сменили.
И как только не стыдно обманывать детей :D Ай-ай-ай-яй-яй, а я то думал в КГБ плохому не учат. :D

6

sergant написал(а):

и как только у вас , ребята , хватает времени на телевизор?

Так если на инет время есть, зачит, есть и на ТВ, надо просто приеритеты расставлять. Я уже и сам давно не сморел ящик, хотя раньше постоянно, инет просто сильнее притягивает... Собственно у меня вообще уже зависимость от него появилась, причем сильная, как наркоман на игле, и не могу ничего с собой сделать, даже на учебу уже частенько плюю(без шуток). :(

7

Интересно чем оно закончится. Вся пикантность данной ситуации заключается в том, что благодаря градостроительной политике Московской области в данный момент Лосиный остров стал замкнутой территорией. Если еще в 80-е годы звери могли мигрировать из Лосиного острова через частную застройку между городами Балашиха, Щелково и Королев, то теперь такая возможность практически исчерпана. Путина просили увеличить территорию Государственного Национального Парка.

А действительность банальна и омерзительна, Владимир Владимирович в очередной раз банально отпиарился. Ничего делать он не будет. Да и не может судя по всему. Да и не хочет. А зачем оно ему? Молодая жена, огромный капитал, что еще нужно, чтобы встретить старость?

8

sergant написал(а):

и как только у вас , ребята , хватает времени на телевизор?

А я просто лежал на диване, у меня был приступ лени.
А ТВ работал, вот и захватил кусочек.
8-)

9

А кто смотрелся лучше - ВВП или лоси?

10

Вспоминается старый анекдот:
... а глаза такие добрые-добрые

11

Зигги написал(а):

А кто смотрелся лучше - ВВП или лоси?

Думаю, они вместе прекрасно гармонировали :)

Отредактировано Sensemann (2010-06-06 01:19:30)

12

когда в Израиле был мы с Лосем и Викингом тоже гармонировали.

13

Аналогичные истории вы можете найти на рускоязычном  Сев. Корейском сайте о Трёх Любимых Полководцах:     http://juche-songun.livejournal.com/

Отредактировано PAULIUS (2010-06-06 02:47:18)

14

Вобщем-то, вполне по-путински - использовать власть исключительно для личного обогащения и безнаказанности, а потом целовать рыбок и кормить лосят...
Создаётся впечатление, что других проблем в стране либо нет, либо путин их не решает, либо решает столь неэффективно, что показывать это населению нельзя.
Интересно, этими путиными и медведевыми делается хоть что-нибудь на благо простых граждан? Я не припомню ни одного нормативного акта за время их т.н."деятельности на посту главы государства", который бы улучшил что-то для населения. Исключение составляет, пожалуй, лишь отмена налога на наследование близкими родственниками. Да и это, как мне представляется, ими для себя, в первую очередь, принималось... дабы чадам честно уворованное проще передавать было. Простые граждане, скорее всего, попутно под действие этого акта попали.
Все же остальные плоды деятельности этих "президентов" жизнь гражданам только усложняли и продолжают усложнять.

Может быть путину стоит подумать о переводе на специально созданную должность "национального кормильца лосят"? А что, пусть им жизнь усложняет - всё-таки не людям, вреда меньше.

15

Idalgo написал(а):

Премьер-министр Владимир Путин приехал в Национальный парк "Лосиный остров" на северо-востоке Москвы в субботу утром. Вместе с главой Минприроды Юрием Трутневым он посетил лосиную биостанцию, где увидел лосиху Лушу, которую накормил черным хлебом и морковкой.

Как Хрущёв, в своё время, к свино-мамкам и свино-папкам ездил?
А потом фотка в газете с подписью " второй слева Н.С. Хрущёв"   :)

16

nightalex написал(а):

Вобщем-то, вполне по-путински - использовать власть исключительно для личного обогащения и безнаказанности, а потом целовать рыбок и кормить лосят...

То ли дело Сталин... Ему даже новую шанель в тайне шили, а то бы не разрешил.

17

Вообче-то на морковке с хлебом лосик обязан сдохнуть. В вумных книгах пишут, что он долго не приживался в неволе, ибо не догадывались, что ему веточный корм необходим.

18

Всеволод написал(а):

Вообче-то на морковке с хлебом лосик обязан сдохнуть.

Считаете, что и лосика запутину доверить нельзя?

19

Дети о ВВП. Как говорится - бугога :)
http://obj.altapress.ru/picture/width/584/1607.jpg
http://obj.altapress.ru/picture/width/584/1617.jpg
http://city33.ru/blog/humor/1097.html

20

nightalex написал(а):

Считаете, что и лосика запутину доверить нельзя?

Ну эт не я, это покойный Ю.П. Язан (широко известная в биологических кругах личность).

"Лоси питаются в основном древесной и кустарниковой растительностью. Летом охотно поедают листья и совсем немного травянистые растения (кипрей, крапиву, таволгу вязолистную), едят водно-болотные растения, особенно любят вахту трехлистную. Однако даже летом при изобилии листьев, травянистой и водно-болотной растительности основу питания лосей составляет веточный корм. В сложном желудке лосей только он создает необходимый режим, при котором проходит процесс пищеварения нормально.
Об этом долго не знали и только по этой причине во многих зоопарках мира лоси не выживали. Их кормили сеном, всякого рода концентратами, а вот веточного корма не давали."

ЮРИЙ ПОРФИРЬЕВИЧ ЯЗАН
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛАВОВ
ГАЛИНА ИВАНОВНА ИВАНОВА
НИНА ИВАНОВНА ОВСЮКОВА

ОХОТА НА КОПЫТНЫХ

Издательство «Лесная промышленность», 1976

Просто недавно очередной раз на гунсе товарищи биотехнисты пытались доказать, что ихние подкормочне поля увеличивают численность лосиков. Вот и вспомнилось. :)

21

Idalgo написал(а):

Одна из девочек рассказала ему, что занимается исследованием тигров, программе сохранения которых Владимир Путин уделяет особое внимание.

Гы. Это не той ли часом "концепции", по которой kiowa недавно прошелся? :)

22

Виталий написал(а):

Дети о ВВП. Как говорится - бугога :)

:rofl: