Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » водка или коктели? ваше мнение!


водка или коктели? ваше мнение!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

чему вы отдаете предпочтение алкогольным коктейлям или водке? я, например, давно перешла с водки на такой клевый коктельчик трофи эффект. куда приятнее ощущать на губах вкус фейхоа нежели этилового спирта. пишите что вам нравится больше! только не надо говорить, что никто не пьет и все такое...  ))

2

Villi написал(а):

только не надо говорить, что никто не пьет и все такое...  ))

Я тут один такой... :O

3

Обычно в коктейли идёт самая говённая водка.

Предпочитаю чистый продукт. Самая вкусная и чистая из доступных мне по цене водок  - Грей Гус. Её и пью. Пью ледяную, из морозилки.

4

Dmitry написал(а):

Пью ледяную, из морозилки.

Из горла и не закусывая,когда особо мучает жажда :D
Всё,я вас оставляю,как некомпетентный.

5

Коктейли для девочек, а для мальчиков лучше водка :)

6

Villi написал(а):

куда приятнее ощущать на губах вкус фейхоа

теперь это так называется? :)
не, я такое к своим губам не поднесу! :D

7

На самом деле - по обстоятельствам. В мужской компании пойдет водка. Если с дамой - Коктейль. Но коктейли они очень разные бывают  например -джин с тоником- вобщем можно подобрать для любого.

Отредактировано grg (2010-06-06 21:36:25)

8

Водка! И только "Кауфман"! С неё голова не болит)))

9

Остап написал(а):

Водка! И только "Кауфман"! С неё голова не болит)))

Так и не довелось попробовать. Здесь она $200 за 500 мл.
Удовлетворяюсь Гусём.

10

grg написал(а):

джин с тоником

ну разве что, или ром с колой

grg написал(а):

Если с дамой

есть еще такой замечательный напиток ка к вино ;)

11

Idalgo написал(а):

Dmitry написал(а):

    Пью ледяную, из морозилки.

Из горла и не закусывая,когда особо мучает жажда :D

Три маленьких рюмочки за обедом. Нет ничего противней полного рта водки. Закуска необходима. Селёдочка или грибки.

12

В коктейлях в продаже сплошная химия. Я это знаю точно - я на местном пивзаводе связь обслуживаю, там линия розлива коктейлей есть, полностью западная, марку не помню. Составы тоже их - полуфабрикаты завозят, тут смешивают спиртом разбавляют и пр. и разливают по банкам.
Натурального там ничего нет вообще.
А вот когда я на ликеро-водочном подрабатывал, там было совсем другое дело. Натуральные ягоды всевозможные для наливок и водок использовались всегда. Вороны там особенные жили тогда, к полудню они слетались к цеху и ждали когда отжим ягодный выносить начнут на выброс, потом вкушали. И еще - не поверите - собаки были алкоголички, там же у наливочного цеха наклюкивались. Притом все как у людей - с бодуна, лучше не подходить, охрана сразу предупреждала меня мол собаки еще не вмазали, ты там осторожнее... зато пьяные - душа псины, милые такие...
Вот такие у нас были суровые уральские псы и вороны... :rofl:

13

Idalgo написал(а):

Я тут один такой... :O

а вот и не правда....

14

benya написал(а):

а вот и не правда....

т-с-с! не порть статистику :)

15

Dmitry написал(а):

Нет ничего противней полного рта водки. Закуска необходима. Селёдочка или грибки.

Эстет опять же ;)
Но я поддерживаю. Чем проще еда,тем лучше :yep:

benya написал(а):

а вот и не правда....

Дык...мы с тобой по девочкам ;) пока остальные водку жрут.

16

По моему скромному наблюдению, коктейли, в основном, пьют претендующие на экзальтированность личности, озабоченные, в основном, о том - «как» о них подумают окружающие, чем  «что» они из себя представляют…-)))
Убогие люди… Бог им судьба…

Этиловый спирт, в разумных дозах, употреблять «не только вредно, но и полезно»! -)))
(разумно употребляющие живут дольше «неразумноупотребляющих» и намнОООго дольше «вообще неупотребляющих»))))))))
Некоторым, оставившим тут сообщения, пожалуй, стоит задуматься…….

Идеальная закуска для Водки:
Сразу: смачный кусочек солёно-бочкового Арбуза.
Затем: тарелка Горячего наваристого борща!!!!

P.S. А и "по девочкам" после Правильной Водки не грех сходить... -))))))

17

Dmitry написал(а):

Здесь она $200 за 500 мл.

Аххуеть. Я чуть не подавился. ЗА ЧТО?

18

AKF-KZ написал(а):

Этиловый спирт, в разумных дозах, употреблять «не только вредно, но и полезно»! -)))
(разумно употребляющие живут дольше «неразумноупотребляющих» и намнОООго дольше «вообще неупотребляющих»))))))))
Некоторым, оставившим тут сообщения, пожалуй, стоит задуматься…….

Угу , уже  :smoke:

http://s48.radikal.ru/i120/1006/a2/91cf2c8adb9b.jpg

19

Villi написал(а):

чему вы отдаете предпочтение алкогольным коктейлям или водке?

Хотел поддрежать вас, так как сам люблю коктейли (барные), пока не дочитал до названия напитка.
Вы знаете, что вы пьете? Это ведь сильный энергетик с содержанием алкоголя, от той компании, что производит Ягуар или в простонародье "Яга" - тот самый популярный напиток среди моодежи.
Знаете, что он вредный - вред именно от того, что энергетик, и содерит дикие дозы кофеина и прочей химии, разумеется вреден, если больше одной банки, а одной, как правило не обходятся, молодежь вообще ими ужирается и стаивт рекорды - кто 10 выпит за раз, а кто и больше, с соответсвенными последствиями.
Вот тут выкладывал видео про ягу
Последний звонок

Сам люблю коктейли, но те что в барах готовят, особенно вкусны на основе чего нибудь сливочного или ананасового сока, такие как Pina Colada, Stawberry Colada, Swimming Pool или Sex on the Beach.
Еще не плохо идет виски с колой - мы с кузеном так ногда брали бутыль виски, колу и наслаждались, потягивая.
В банках у нас коктейли не продаются, а жаль, есть только винные слабоалкогольные, или Ice Smiroff, раньше иногда пил, но они кислые и желудок от них потом изжога мучает, ну их на фиг. Вообще у нас страна пива, одно пиво из слабого алкоголя, есть пивные миксы - смесь пива с чем-нибудь - кола, лимон, грейрут и много других, тоже неплохо как вариант, но надоели, а уж само пиво тем более.
Водку, конечно, тоже иногда приходиться, лучше всего Абсолют - от его вкуса не тошнит и на утро луше себя чувствуешь.
Последний раз с другом выпили немного Йегермайстера, перед коцертом Раммшатайна. А вообще стараюсь, как можно меньше алкоголя употреблять.

20

Не просветите, о каких банках речь? Мне коктейли в баре в стаканах разных подают...

21

JPaganel написал(а):

Не просветите, о каких банках речь?

Обычны жестяны банки, разной емкости, в каких пиво или газровки вроде колы или фанты продают.
Коктейли эти общего с барными не имеют - это просто энергетические напитки с алкоголем.
В штатах ничего подобного нету?

22

Villi написал(а):

чему вы отдаете предпочтение алкогольным коктейлям или водке?

лонгдринк или залпом - это по настроению. Лонгдринк расслабляет, залпом - мобилизует :)

23

Waltender написал(а):

лонгдринк или залпом - это по настроению.

Саш, это как? :D  Лонгдринки - это напитки, обычно теже коктейли. А залопм - это что? Или имеешь ввиду процесс питья? Тоесть водку - либо залпом, либо медленно? :rofl:

24

Sensemann написал(а):

А залопм - это что? Или имеешь ввиду процесс питья?

Конечно!  :yep:

Водовку - только залпом.

А джин-тоник, к примеру, - медленно и печально ..  :rofl:

25

Waltender написал(а):

А джин-тоник, к примеру, - медленно и печально ..

О, тоник - это тоже вещь! Давненько я его не пил, в России когда-то очень популярен был. Этоакая классика, и кровавая мэри тоже.

26

Sensemann написал(а):

О, тоник - это тоже вещь! Давненько я его не пил, в России когда-то очень популярен был. Этоакая классика, и кровавая мэри тоже.

Дж-Т эт хорошо ... :yep:

А в фатерлянде я он вайншорле полюбил (в России никто вино с водой смешать не догадался) :)

27

Waltender написал(а):

А в фатерлянде я он вайншорле полюбил

А где это можно попробовать? Что-то в меню не встречал :dontknow: Там только апфельшорле. Собственно среди "шорлей" только его и пробовал. :)

28

Sensemann написал(а):

А где это можно попробовать? Что-то в меню не встречал

ну, у нас в Нюре это любят :) вайсвайн или ротвайн с минералкой ,как я понимаю, пополам. Вкусно и не очень пьяно  :yep: Легче пиваса, например.

29

Waltender написал(а):

вайсвайн или ротвайн с минералкой

:cool: здорово, надо будет пприсмотреться в барах и кнайпах, я б такое поробовал с удовольствием.
А у нас Berliner Kindl любят :rofl:
ты, кстати, сам как к пиву относишься? Все таки в Баварии живешь и франком стал. :)

30

Sensemann написал(а):

ты, кстати, сам как к пиву относишься?

положительно  :yep:

Sensemann написал(а):

Все таки в Баварии живешь и франком стал.

Но по-франконски так и не заговорил!  :rofl:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » водка или коктели? ваше мнение!