Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » водка или коктели? ваше мнение!


водка или коктели? ваше мнение!

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Водку не могу проглотить с детства. На первом глотке застревает, спазма горла. Однако пью коньяки и брэндья. В ром можно капнуть Рижский Бальзам, а можно и так. Ещё можно капнуть чуть вермута, если хочется извращений в хорошем смысле слова. В джин тоже. А можно и так.

92

irishman написал(а):

Положил на тарелочку несколько ломтиков маринованной селёдочки (да-да, кошерной), покрошил на ту селёдочку лучку

Совесть у Вас есть? Или сострадание... :angry:  Я же НА РАБОТЕ!!! Чуть слюной не подавился-я-я... :insane:

93

Извиняйте, уважаемый Бюрократ, я ненарошно: обнаружив сию тему, завёлся с полуоборота. Я ж без каких-то недобрых намерений...
Ну, ладно: умолкаю, не хочу и не могу травить людям души...

Sorry, значит, аbout it...   :dontknow:

94

PAULIUS написал(а):

На первом глотке застревает, спазма горла.

************************************************************

Сочувствую Вам, уважаемый...

95

Зигги написал(а):

а фидлер - водка ерейская

Начальник, извините, но картофельные водки - жмых. Это, кстати, легко доказуемо..

96

Арака, кукурузный самогон (брррррррр, гадость), в селе угощался, мерррррррррррррррзость градусов под 60. А вот пиво осетинское - весьма приятная весчь, только смешивать не надо ни с чем, эффект будет сногсшибательным.
А так по сабжу ИМХО: коктейли - брррр  :x , лучше чистой водки нет ничего.

97

Дилетант написал(а):

Арака, кукурузный самогон (брррррррр, гадость),

Ни разу не пробовал . У нас В Молдове вот к примеру кукурузы валом  из муки мамалыгу делают но чтоб  самогон не знаю . Самогон обычно из сахарной свеклы гонят на Севере РМ  мне не нравится  ,а вот из яблок и сливы  так ничего , но только осенью в дождливую погоду

98

Дилетант написал(а):

лучше чистой водки нет ничего.

http://s61.radikal.ru/i174/1006/f2/8534992b2b0f.jpg

99

Dmitry написал(а):

Начальник, извините, но картофельные водки - жмых

да нормaльнo всё

именно так оно обычно и есть, но ..... попробуйте если увидите

ей богу не пожалеете

100

Загуглил Фиддлера. Тут её не продают.  :dontknow:

101

Предпочитаю ,как не странно для русского,пиво и хорошее вино.Водку пью исключительно редко и только  во время хорошего застолья.Чтобы стол от закуски прогибался.Да и вообще,предпочёл бы даже в этом случае вместо водки хороший самогон.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » водка или коктели? ваше мнение!