Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Решение цыганского вопроса


Решение цыганского вопроса

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Из разговора по аське, только что:

в пятнису шоу было - фмс по перрону цыгант гоняло

и много наловили?

душ 10
с электрички

солить будут?

я думаю - сырыми депортируют

подержат и отпустят

если регистрации в РФ нет, то депортируют

гы. цыган депортируют примерно с 15 века. за**утся...

ну дык все при деле, цыгане, фмс, тотализатор для публики.
жена спрашивала - как проблему решить, предложил ей два пути: вариант Шикльгрубера и вариант с регулярным вывозом мусора 2 раза в сутки

вариант 3 - построение цыганского государства в Индии.

да, причем территорию оттяпать где нить в Кашмире.

2

Отменить ограничения по возрасту за совершение преступлений и тупо сажать всех за скупку краденого, наркоторговлю и прочие цыганские штучки с конфискацией имущества и лишением родительских прав. Цыгане очень быстро кончатся. И сроки давать не 3 года колонии-поселения условно, а лучше 3-й срок сразу 25 лет.
Но это будет не нефте-газоспасаемая РФия, а совершенно другое государство

Отредактировано Spirit, просто Spirit (2010-06-07 10:13:17)

3

Ну, некоторые назовут это геноцидом Русского народа (а че, за всякую фигню и сразу сажать), но речь не про то. Как относитесь, граждане, к идее создания независимого цыганского государства в Индии? На исторической родине, тык-скыть.

4

Всеволод написал(а):

построение цыганского государства в Индии.

Угу, только надо построить стену по периметру с минами, колючкой, датчиками движения и охранными вышками на каждые 300 метров, совсем как в восточном Берлине до обьеденения, чтобы они никуда не расползлись. Но ведь это все дорого, хлопотно и долго.
Так что вариантов нету... кроме второго :)

Отредактировано Sensemann (2010-06-07 11:50:21)

5

Всеволод написал(а):

Как относитесь, граждане, к идее создания независимого цыганского государства в Индии? На исторической родине, тык-скыть.

Всеволод написал(а):

как проблему решить,

У нее просто нет решения, в смысле в общепринятом социально правовом, поле и  демократическими инструментами.
Понятно, Вы пологаю знакомы с ссылкой Это интересно
Так ,что Ваш вопрос ,чисто теоретический ,на практике просто неосуществим, скажем как у других подобных народов индейцев США к примеру или курдов Ближнего Востока .Приходилось общается с образованными представителями данного этноса в Будапеште  , так вот все они как правило против создания своего государства , но на деле не против заработать на этом , т.е. создание всяких партий и обществ ну и т.д. Дело в том ,что создание цыганского государство противоречит основной доктрине данного народа

6

Sorin написал(а):

Дело в том ,что создание цыганского государство противоречит основной доктрине данного народа

Так, с этого момента подробнее можно? Про "не служить в армии" вроде слышал.

7

Всеволод написал(а):

Про "не служить в армии" вроде слышал

Лишенные навыков земледельческого труда, цыгане не приобрели желания заниматься им. Без сожаления они бросали избы и скот и уходили странствовать

Здесь посмотрите  Это интересно

Государство начинается с територии оседлости и собственности земли

8

Всеволод написал(а):

к идее создания независимого цыганского государства в Индии?

Очень хорошо и с пониманием.  :yep:

9

Waltender написал(а):

Очень хорошо и с пониманием.

Блин, если бы это все так легко решалось . :disappointed:  Вот этот вопрос ИМХО больше чем на премию мира в Нобелевской номинации потянул бы . В  Nuernberg –ге точно памятник ставить можно ,(но не из золота ) .С3.14 здят  . Угадайте кто ? ;)

10

Sorin написал(а):

Угадайте кто ?

Я не буду угадывать, а то получится, как в известном анекдоте  :yep:

11

Waltender написал(а):

Я не буду угадывать, а то получится, как в известном анекдоте

Мне нравится, ход Вашей мысли . :flag:  Но это .......  не те о ком Вы подумали  :rofl:

Отредактировано Sorin (2010-06-07 16:17:42)

12

Sorin написал(а):

Мне нравится, ход Вашей мысли

:yep:

13

(задумчиво) А кто сказал, что независимое цыганское государство должно обязательно иметь свою территорию? Индия - общество забавное, кастовое... Вертаем туда цыган отдельной кастой с особыми правами!

14

Всеволод написал(а):

Решение цыганского вопроса

надо сначала цыганский выучить, а потом решать :)
http://cigane.clan.su/forum/17-72-1

15

Всеволод написал(а):

(задумчиво) А кто сказал, что независимое цыганское государство должно обязательно иметь свою территорию? Индия - общество забавное, кастовое... Вертаем туда цыган отдельной кастой с особыми правами!

создадим инициативную группу?  :writing:

16

1.Ввести в действие ювенальную юстицию....причем,в качестве эксперимента,первоначально-ТОЛЬКО для цыган.
Отобрать детей,т.к. условия содержания-явно не соответствуют нормам.
Поместить их по разным дет.домам...чтобы не общались и не сбивались в шайки по нац.признаку.
Дать другие имена/фамилии.
Вытравить язык и привычки.
Дать реальную профессию.
Родителей-лишить родительских прав.
2.Пересажать ВСЕХ родителей-цыган за торговлю наркотиками/кражи/мошенничество.
Т.к. детей у них УЖЕ не будет,то снисхождения в СУДЕ(как многодетным мамам/папам)-тоже не будет.
3.Имущество-конфисковать.
...................
Тока для этого славянам-ментам работать надо,а не крышевать тех же цыган....
Но  "это-фантастика!"(С)
:)

17

Злые вы. Я-то предлагаю наоборот, дать цыганам все преференции в Индии (например, территория, занятая табором, автоматически считается суверенной и свободной от индийского законодательства), дабы сами дружно и со всего мира туда смотались. Индусы будут против, наверно... Но кого это волнует???

18

Всеволод написал(а):

Вертаем туда цыган отдельной кастой с особыми правами!

Да разбредуться они все, как тараканы по миру... не возможно их будет добровольно удержать... это у них в крови... только тюрьма - и охранники должны быть не цигане, и это целая армия нужна.

19

Всеволод написал(а):

Но кого это волнует???

Как кого? Индусов. А у них, если что и ЯО есть.

20

Всеволод написал(а):

дать цыганам все преференции в Индии

Гм....
Дать-то несложно.
Я вот разрешил своему другу забрать у тебя ЛУАЗик...уж очень он ему понравился...не мог отказать.:)
Ты там сильно не возражай,если чо...."дело-то житейское."(С)

21

Sensemann написал(а):

А у них, если что и ЯО есть.

Это очень удачно....
Собрать всех цыган(добровольно) на одной небольшой территории,а потом....:)
Вот и решение вопроса.
"...Зато дешево,надежно и практично!"(С)

Отредактировано air 100 (2010-06-08 10:15:29)

22

air 100 написал(а):

"...Зато дешево,надежно и практично!"(С)

С этим, конечно, трудно не согласиться :)
Но, боюсь, индусы не захотят вообще пускать на свою территорию новых граждан. Да, и вообще как их всех собирать и отлавливать по всему миру, чтобы куда-то увезти?

23

Sensemann написал(а):

боюсь, индусы не захотят вообще пускать на свою территорию новых граждан. Да, и вообще как их всех собирать и отлавливать по всему миру, чтобы куда-то увезти?

1.Денег индусам предложить.
Надо много дать,тогда согласятся.
:)
2.Начать репрессии против цыган по всему миру,предложив переселение тем,кто не хочет в лагерь/на рудники.

24

Это все демагогия..
А вот исходя из реальной ситуации

Всеволод написал(а):

в пятнису шоу было - фмс по перрону цыгант гоняло

и много наловили?

душ 10
с электрички

солить будут?

я думаю - сырыми депортируют

подержат и отпустят

если регистрации в РФ нет, то депортируют

можно сделать только один вывод - цыган ловили скорей всего по какому-нибудь делу (по оперативной инфе) - проверят на причастность и отпустят.
а по поводу депортаций вообще смешная ситуация - депортируют если нет регистрации, так? у цыган ее нет и никогда небыло, у них и документов нет, равно как и у тысяч всяких бомжей. Вопрос - почему-же их не депортируют? А потому что некуда! :D  Как вы разберетесь что одни цыгане, скажем с Украины, а другие с Молдавии? Для этого нужны специально обученные цыганоэксперты. А для того что-бы таких экспертов обучить нужны специальные цыганские ВУЗы. И соответствующее цыганское министерство, с министрами-цыганами. :rofl:

25

air 100 написал(а):

м....
Дать-то несложно.
Я вот разрешил своему другу забрать у тебя ЛУАЗик...уж очень он ему понравился...не мог отказать.:)
Ты там сильно не возражай,если чо...."дело-то житейское."(С)

Трое уже забирали. Двое их них сидят.:) Одного на всякий случай держу в уме...

26

Sensemann написал(а):

о, боюсь, индусы не захотят вообще пускать на свою территорию новых граждан.

А не волнует.:) Решение ООН и вуаля. И Армия обороны Табористана в качестве аргумента...

27

Рамзану Ахмадовичу их отправлять на перековку.

28

air 100 написал(а):

..причем,в качестве эксперимента,первоначально-ТОЛЬКО для цыган......

Помоему, газовые камеры - практичней и дешевле в итоге.

Всеволод написал(а):

Как относитесь, граждане, к идее создания независимого цыганского государства в Индии?

Если чо, у нас Биробиджан освободился  :D

air 100 написал(а):

Пересажать ВСЕХ родителей-цыган за торговлю наркотиками/кражи/мошенничество.

Мда, только в выходные пересмотрел Убить дракона.... Навевает...

29

Вут написал(а):

Убить дракона.... Навевает...

+1 Удачный пример  :smoke:  Такое явление в мировой истории ИМХО всегда будет .

30

air 100 написал(а):

2.Начать репрессии против цыган по всему миру,предложив переселение тем,кто не хочет в лагерь/на рудники.

Это понятно, вот только как все технически осуществить? Они же ни где не прописаны, не учаться, не работают, их в общем-то и не сущетвует как бы, как их всех искать-то? :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Решение цыганского вопроса