Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Решение цыганского вопроса


Решение цыганского вопроса

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Sensemann написал(а):

Это понятно, вот только как все технически осуществить?

Тем более, что было уже. ПОФИГ. См. ссылки в теме. Неее, только в Индию, на правах экстерриториальности.

32

Всеволод написал(а):

Неее, только в Индию, на правах экстерриториальности.

А может, лучше в Африку, в Сомали кудани-будь. Посадят там всех пиратов на наркоту.

33

Sensemann написал(а):

может, лучше в Африку, в Сомали кудани-буд

Э нет - историческая родина, паниманишь, Индия.

34

air 100 написал(а):

Собрать всех цыган(добровольно) на одной небольшой территории,

На острове в окияне. Достаточно большом. Мадагаскар Новая Гвинея :flag:

35

Sensemann написал(а):

Это понятно, вот только как все технически осуществить? Они же ни где не прописаны, не учаться, не работают, их в общем-то и не сущетвует как бы, как их всех искать-то?

"Элементарно,Ватсон!!!"(С)
Искать их не надо.
Местное население и местные менты ВСЕГДА знают,КТО,где и когда торгует наркотиками,кто цыган,а кто нет и т.д.
Проблема в другом!
КАК ЗАСТАВИТЬ ментов-славян РАБОТАТЬ,а не крышевать наркоторговцев???
Аналогично-местную администрацию и вааще....всю чиновничью банду сверху до низу.

36

Вут написал(а):

Мда, только в выходные пересмотрел Убить дракона.... Навевает...

Что,сильно жалко столь ценных членов общества?
Вы когда крыс/мышей травите-слезы льете?
Или вы их не травите,а ловите и к соседу выпускаете....как здесь предлагают?
:)

37

Вут написал(а):

Помоему, газовые камеры - практичней и дешевле в итоге.

гуманист, блин

38

Waltender написал(а):

На острове в окияне. Достаточно большом. Мадагаскар Новая Гвинея

:D

ЦЫГАНСКИЙ  табор  ЕВРОСОЮЗА переезжает на ПМЖ из Румынии в Италию  :cool:
евреи уже ОСВОИЛИСЬ там   ;)

39

air 100 написал(а):

Что,сильно жалко столь ценных членов общества?
Вы когда крыс/мышей травите-слезы льете?
Или вы их не травите,а ловите и к соседу выпускаете....как здесь предлагают?

Жалко по стольку по скольку тоже люди. А подобный предложенному вами подход очень неприятно обернулся для подходителей.

Зигги написал(а):

гуманист, блин

Енто был сарказм посредством аллюзии на предшествующую попытку решить цыганский вопрос.

air 100 написал(а):

ВСЕГДА знают,КТО,где и когда торгует наркотиками,кто цыган,а кто нет и т.д.

Навеяло таки:

Шварц написал(а):

Ланцелот. А что он еще сделал доброго?
Шарлемань. Он избавил нас от цыган.
Ланцелот. Но цыгане – очень милые люди.
Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что эти люди страшные.
Ланцелот. Но почему?
Шарлемань. Это бродяги по природе, по крови. Они враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. Они воруют детей. Они проникают всюду. Теперь мы вовсе очистились от них, но еще сто лет назад любой брюнет обязан был доказать, что в нем нет цыганской крови.
Ланцелот. Кто вам рассказал все это о цыганах?
Шарлемань. Наш дракон. Цыгане нагло выступали против него в первые годы его власти.

air 100 написал(а):

КАК ЗАСТАВИТЬ ментов-славян РАБОТАТЬ,а не крышевать наркоторговцев???

Если менты-славяне в большинстве подавляющем не хотят работать и крышуют наркоторговцев, логично было бы ввести особые правила приема в милицию и особые наказания за коррупцию .... причем,в качестве эксперимента,первоначально-ТОЛЬКО для славян. Я правильно понял вашу логику?

40

Вут написал(а):

Жалко по стольку по скольку тоже люди. А подобный предложенному вами подход очень неприятно обернулся для подходителей.

Гм.....
Вообще-то, для меня,воры/грабители-рецидивисты,убийцы , наркоторговцы и педофилы-НЕ ЛЮДИ.
Всегда удивлялся трогательной заботе государства об этих персонажах.
Денег оно на них тратит больше,чем на нормальных граждан.
НАХУА?
Для меня-загадка.
Ничего полезного для общества/людей эти нелюди никогда не сделают,а вреда приносят много.
Так зачем о них заботиться и переживать за них?
Или это мазохизм?

41

Вут написал(а):

Если менты-славяне в большинстве подавляющем не хотят работать и крышуют наркоторговцев, логично было бы ввести особые правила приема в милицию и особые наказания за коррупцию .... причем,в качестве эксперимента,первоначально-ТОЛЬКО для славян. Я правильно понял вашу логику?

Правильно.
Для иноплеменников оставить прежние правила.
Это быстро приведет к оздоровлению именно СЛАВЯНСКОЙ милиции....а уж она быстро справится и с неславянской прогнившей ментурой и с наркоторговцами.

42

Для тех, кого заклинило на наркоторговцах: в изначальном разговоре речь шла о цыганах, которых к наркоторговле и близко не подпускают. Свалка-мусор-металлолом-попрошайничество.

43

Вут написал(а):

Навеяло таки:

Навеять может что угодно.
Но хотелось бы услышать,ЧТО реально полезного для государства/общества делают цыгане.

44

air 100 написал(а):

Но хотелось бы услышать,ЧТО реально полезного для государства/общества делают цыгане

А также инвалиды, старики, психически больные, дети с неизлечимыми заболеваниями. Верной дорогой идем, товарищи.

45

Всеволод написал(а):

историческая родина

Она у них - ВЕСЬ мир! :flag:

46

Sensemann написал(а):

Она у них - ВЕСЬ мир!

Это пока не вспомнили Великое Цыганское Писание и не подвели теорбазу под идею Цыганизма.

47

Всеволод написал(а):

А также инвалиды, старики, психически больные, дети с неизлечимыми заболеваниями. Верной дорогой идем, товарищи.

Эти группы населения НЕ наносят прямого вреда другим гражданам.
Только опосредованный,в виде расходов части ВВП на поддержание их жизни.
И то,зачастую -это деньги СЕМЬИ/спонсоров.
А вот цыгане наносят ПРЯМОЙ вред.
Как гражданам,так и обществу в целом.

Отредактировано air 100 (2010-06-09 17:21:13)

48

Ну щазз. Эти категории требуют кормежки, крова и лечения. Цыгане (которые из первоначального разговора) не требуют ничего такого, живут собирательством и попрошайничеством.

49

Всеволод написал(а):

Цыгане (которые из первоначального разговора) не требуют ничего такого, живут собирательством и попрошайничеством.

Цыгане живут (по степени распространенности):
-наркоторговлей
-грабежами
-воровством
-мошенничеством
-убийствами.
Вы считаете ЭТО полезным для общества ремеслом?

50

Мы щас о разных цыганах, видимо...

51

Всеволод написал(а):

Мы щас о разных цыганах, видимо...

Угу...
Я про тех,которые живут в РФ.
А ты про каких?
Где это они живут собирательством?
В Африке?

52

Про которых шла речь в исходном разговоре - в районе поселка Октябрьский. Новосибирская область, Мошковский район (или еще Новосибирский сельский? Не, вроде Мошковский). Еще такие же обитают в г. Новосибирске по р. Иня ниже жд моста через оную.

Отредактировано Всеволод (2010-06-09 13:48:02)

53

Всеволод написал(а):

в районе поселка Октябрьский. Новосибирская область, Мошковский район (или еще Новосибирский сельский? Не, вроде Мошковский). Еще такие же обитают в г. Новосибирске по р. Иня ниже жд моста через оную.

Они собирательством живут?
И чего собирают?

54

А чего найдут по свалкам (например, нашим гаражным), то и собирают. Металлолом цветной и черный, инструмент брошенный у них видел. Одежду-обувь старую выпрашивают. Очень организованно и культурно. Окончательно добили тем, что при утренней посадке в автобус не лезут туда всем табором. В отличие от бабушек-дачниц. Коренные наши цыгане этих презирают - мол, и воровать-то не умеют, не говоря о наркотиках.:):):) Никчемные людишки...

55

Всеволод написал(а):

Никчемные людишки...

Вот!
Т.е. выродки рода цыганского.
А НАСТОЯЩИЕ цыгане(98%-99%)-такие,как я написал.

56

Sorin написал(а):

ЦЫГАНСКИЙ  табор  ЕВРОСОЮЗА переезжает на ПМЖ из Румынии в Италию

как, весь?  o.O

57

air 100 написал(а):

Это быстро приведет к оздоровлению именно СЛАВЯНСКОЙ милиции....а уж она быстро справится и с неславянской прогнившей ментурой и с наркоторговцами.

Оздоровить прокаженный член может только ампутация.  :dontknow:

58

air 100 написал(а):

Гм.....
Вообще-то, для меня,воры/грабители-рецидивисты,убийцы , наркоторговцы и педофилы-НЕ ЛЮДИ.
Всегда удивлялся трогательной заботе государства об этих персонажах.
Денег оно на них тратит больше,чем на нормальных граждан.
НАХУА?
Для меня-загадка.

Напомните, где я говорил ту херню, которую вы мне приписываете и с таким полемическим блеском разносите вклочья?

59

Waltender написал(а):

как, весь?

Блин к сожалению нет , :dontknow:  Главный барон  ,который в Бухаресте *( столица Румынии * ) не путать с Будапештом *( столица Венгрии*) создал политическую партию  и права качает ,бабло , кста  со всей ЕС текут , но их во власть не пускают . Пятая колона  :rolleyes:
Традиция  :writing: , опять же ,цыгане нужны для любого государства, как прививка от толерантности и всяких либерально-  демократических глупостей  ;)

Отредактировано Sorin (2010-06-10 13:44:41)

60

Sorin написал(а):

опять же ,цыгане нужны для любого государства, как прививка от толерантности и всяких либерально-  демократических глупостей  ;)

Может в США их тогда всем скопом? Ну для прививки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Решение цыганского вопроса