Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Участницу "круиза" в Газу лишат депутатских привилегий


Участницу "круиза" в Газу лишат депутатских привилегий

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Комитет Кнессета большинством голосов принял решение (семь против одного) рекомендовать Кнессета лишить депутата-арабку Ханин Зуаби трех особых привилегий, положенных членам парламента.

Комиссия по регламенту рекомендовала аннулировать ее дипломатический паспорт, ограничить право на свободный выезд за рубеж, и отказать в покрытии судебных издержек за счет государства. Решение комиссии имеет рекомендательный характер и должно пройти утверждение на пленарном заседании Кнессета
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 26145.html

Отредактировано grg (2010-06-07 15:32:23)

2

Ее сегодня вообще весь день обижают. Привелегии, понимаешь, отобрать хотят... Еще и тетка какая-то из парламентариев прямо с трибуны обозвала ее "Зуби" вместо Зуаби.
:D Оговорилась, типа  :crazyfun:

3

grg написал(а):

Решение комиссии имеет рекомендательный характер и должно пройти утверждение на пленарном заседании Кнессета

ИМХО Разумно, и в принципе предсказуемое решениие .  :glasses: 
Фишка в том , что нет оригинальности  т.е. уровень песочницы с Вашего позволения  цитата из параллельной темы  на счет Гугля

grg написал(а):

Исламская свобода слова, однако

Grg , ни чего личного, просто факты  :flag:

4

опомнились наконец-то, и 10 лет не прошло

5

grg написал(а):

ограничить право на свободный выезд за рубеж

немного неправильный перевод, в оригинале "привилегии при выезде за рубеж", т.е. без досмотра

6

Sorin написал(а):

Фишка в том , что нет оригинальности  т.е. уровень песочницы с Вашего позволения  цитата из параллельной темы  на счет Гугля

grg написал(а):
Исламская свобода слова, однако

Не понял смысл. Зуаби, являясь членом Израилького парламента, участвовала, в провокации против Израиля и фактически, в нападении на Израильских солдат. Т.е. совршила действия против государства, которому присягала на верность. Вы считаете это выражением свободы слова?

7

LOS' написал(а):

Ее сегодня вообще весь день обижают

и что характерно, рта раскрыть не дают... :D

8

grg написал(а):

Вы считаете это выражением свободы слова?

Если, с демократических позиций , то да ! :yep:  Я так считаю . :dontknow:  Реал в том , что я не демократ  ;)

9

Sorin написал(а):

Если, с демократических позиций , то да !

Ну, как бы даже с демократической позиции - нет. Поскольку свобода слова позволяет свободно выражать любое мнение (кстати, в кнесете ей дали выступить и высказать свое мнение. при том что даже вынужденны были вывести из зала нескольких депутатов, мешавших ей говорить) Но не позволяет производить действия, противоречащие закону.

10

grg написал(а):

Поскольку свобода слова позволяет свободно выражать любое мнение

Вот оно ключевое слово ! Но не вседозволенность без цензуры во вред ГОСУДАРСТВУ
Кста еще раз я не демократ и полностью согласен с решением в нашем случаее  пленарном заседании Кнессета

11

Sorin написал(а):

Вот оно ключевое слово ! Но не вседозволенность без цензуры во вред ГОСУДАРСТВУ

Я еще раз повторюсь - здесь не о цензуре речь. Предтавте себе действия молдавских или румынких депутатов, если бы один из них в 1992г поехал в приднестровье поддержать требующую независимость приднестровскую республику, и при этом, чисто символически дал пару очередей из автомата, через днестр, по молдавской территории (все это безотносительно того, кто прав, а кто нет в том конфликте)

12

grg написал(а):

чисто символически дал пару очередей из автомата,

о как!
а это она когда успела?

13

парадокс написал(а):

о как!
а это она когда успела?

Сейчас ведется расследование по поводу ее напедения на солдат ЦАХАЛА в этом инциденте. Если будет доказанно - то будет запрос о лишении депутатской неприкосновенности.

14

LOS' написал(а):

"Зуби" вместо Зуаби.

Виноват, а в чем игра слов?

15

grg написал(а):

Сейчас ведется расследование по поводу ее напедения на солдат ЦАХАЛА в этом инциденте

типа, лично орудовала ломиком?

16

Бюрократ написал(а):

Виноват, а в чем игра слов?

Зуби,на арабском пи..да.

17

милая моему сердцу толерантность...

18

парадокс написал(а):

и что характерно, рта раскрыть не дают... :D

Целыми днями по ТВ п.здит.

19

Idalgo написал(а):

Целыми днями по ТВ п.здит.

о!
это зря, кстати.
а что пиит- то?
ну в общих чертах интересно.

20

парадокс написал(а):

а что пиит- то?
ну в общих чертах интересно.

Что всё она сделала правильно,а сионисты сволочи. Что она ещё может сказать?

21

Idalgo написал(а):

Зуби,на арабском

Я теперь ЗУБной щетки боюсь... :dontknow:

22

Бюрократ написал(а):

Я теперь ЗУБной щетки боюсь

аpабской?

23

Бюрократ написал(а):

Я теперь ЗУБной щетки боюсь... :dontknow:

:)

24

Idalgo написал(а):

Что она ещё может сказать?

ну шокирующие подробности, как БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ...

25

парадокс написал(а):

БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ...

Есть видео. Она говорит,что всего этого не видела. Имеет смысл с ней говорить дальше?

26

Idalgo написал(а):

Имеет смысл с ней говорить дальше?

конечно, нет.
мне интересны ЕЁ"факты".
может, что жареное впаривает?

27

парадокс написал(а):

мне интересны ЕЁ"факты".
может, что жареное впаривает?

Ничего,кроме арабской чепухи насчёт сопротивления окупации.
Её нужно выселить в Газу,отобрав гражданство. Пусть от туда вещает.

28

Idalgo написал(а):

Ничего,кроме арабской чепухи насчёт сопротивления окупации.

странно..
значит, не выселят- она контролирует базар.
я то думал, расскажет, как солдаты начали баб насиловать и кровь разливать по бокалам...

29

парадокс написал(а):

значит, не выселят- она контролирует базар.

К сожалению..

30

Idalgo написал(а):

К сожалению..

ЭЭ.. О чем сожалеешь? Что враг оказался не таким уж и говном? :) Это ж хорошо :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Участницу "круиза" в Газу лишат депутатских привилегий