Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » М-да. Таки понял, как повысить продолжительность жизни лет на 10.


М-да. Таки понял, как повысить продолжительность жизни лет на 10.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А именно: сдвинуть рабочую неделю в поликлиниках на 2 дня. Ибо в рабочие дни стоять в тамошних очередях просто некогда.

2

Может надо увеличить кол-во поликлиник?

3

Не. Тогда бардак в них просто увеличится многократно. Но перенос выходных поможет таки работающим людям - можно будет в свой выходной посетить заведение и спокойно отстоять в очередях. Сейчас туда приходят в основном пенсионеры, у которых много времени и старых болячек, которые уже поздно лечить.

З.Ы. Навеяно вторым днем попыток забрать результаты ФЛГ. Завтра будет третья серия.

4

Всеволод написал(а):

З.Ы. Навеяно вторым днем попыток забрать результаты ФЛГ. Завтра будет третья серия.

У меня 3 раза карточку теряли)
Вот аккурат как компьютеризировали их, так раззвиздяйство и очереди многократно увеличились :dontknow:

5

Всеволод написал(а):

Сейчас туда приходят в основном пенсионеры, у которых много времени и старых болячек, которые уже поздно лечить.

У нас и молодежи куча, а это еще хуже.
Недавно вот какая то мадам из Самой Москвы передо мной оформлялась - я думал стоя усну.

6

ПМ написал(а):

У меня 3 раза карточку теряли)
Вот аккурат как компьютеризировали их, так раззвиздяйство и очереди многократно увеличились

Истину глаголишь. Мне теперь просто новую карточку сразу выписывают.

7

что-то мне фильм вспомнился - Служебный роман:
- "Ну почему окна в моем кабинете необходимо заклеивать в мое рабочее время????
- Ну у них такой же рабочий день, как и у нас с вами..."
:D  :D
это вот из той же серии - ну почему бы улицы не чистить в 5 утра? почему они выходят на чистку в 8 утра (в самый час-пик)?

а я вот уже третий месяц пытаюсь талон получить, к лору мужа сводить, правда я его уже вылечила, но во мне проснулся спортивный интерес  :nope:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » М-да. Таки понял, как повысить продолжительность жизни лет на 10.