Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Еврейские разборки (продолжение турецкой кампании)


Еврейские разборки (продолжение турецкой кампании)

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Было бы интересно где то прочитать о еврействе Андропова

2

http://www.masterstudio.narod.ru/bucher … dropov.htm

3

парадокс написал(а):

но не пробовал..

пробовал, ты его плохо знаешь. немецкий у него нулевой

4

у кого??

5

Dmitry написал(а):

Моё конечно. А чьё-же ещё?! Группы товарищей?

И это радует!

6

Idalgo написал(а):

В теме про автозамены.

Если в недавней - так я там о Германии писал, а ежели в давношней - то больше о исторически правильном бытовом наименовании народов и народностей.

Idalgo написал(а):

Двойные стандарты... Вы  готовы в них кого то обвинить?

Обвинять никого не собираюсь, а вот предъявлять образцы - делал и буду впредь.

7

парадокс написал(а):

http://www.masterstudio.narod.ru/bucher … dropov.htm

1) Мать Андропова родилась в еврейской семье,но ещё в раннем детстве осиротела и была удочерена русской семьёй,по всем документам являлась русской и возможно даже не знала о своём этническом происхождении.
2) Однако как бы там не было,документальных подтверждений всего этого нет. Лишь пересуды да разговоры.
3) Будучи уже шефом КГБ,сам Андропов однажды с горечью произнёс: "Недавно мои люди вышли а Ростове на одного человека,котрый ездил по Северному Кавказу-местам где я родился и где жили мои родители. И собирал о них сведения. Мою мать,сироту,младенцем взял к себе в дом богатый еврей. Так даже на этом хотели сыграть,что я скрываю своё истинное происхождение"
То есть либо русские спасли еврейскую девочку-мать будушего главы КГБ и СССР,или евреи спасли русскую девочку-мать будушего главы КГБ и СССР,либо не было ни того,ни другого.

8

парадокс написал(а):

http://www.masterstudio.narod.ru/bucher … dropov.htm

одни слухи
конкрeтности = 0

9

парадокс написал(а):

у кого??

у отца

10

Зигги написал(а):

у отца

????

11

Ironic написал(а):

Если в недавней - так я там о Германии писал, а ежели в давношней - то больше о исторически правильном бытовом наименовании народов и народностей.

Вы там высказались в том духе,что Вам обидней,когда называя вашу национальность или страну,это автоматом заменяется на что то другое. Пусть уж лучше оскорбляющий выскажется своими словами,так хоть Вы будуте знать что это за сволочь. Или я ошибся?

Ironic написал(а):

Обвинять никого не собираюсь, а вот предъявлять образцы - делал и буду впредь.

Предъявляйте.

12

Я позволил себе поменять название темы на "Еврейские разборки",поскольку с Турции мы здесь съехали окончательно.

13

Зигги  написал(а):

он перед отъездом в германию защитил докторскую
точно зная что работать тут ему не светит

а хотелось доказать себе, что он может

парадокс написал(а):

Зигги написал(а):
точно зная что работать тут ему не светит

но не пробовал..

Зигги написал(а):

пробовал, ты его плохо знаешь. немецкий у него нулевой

парадокс написал(а):

у кого??

Зигги написал(а):

у отца

парадокс написал(а):

????

дошло?

14

Idalgo написал(а):

Или я ошибся?

общий смысл правильный, но я там не делал акцента на страну и национальность.

Idalgo написал(а):

Предъявляйте.

Как только замечу. ;)

15

Rabbit написал(а):

Dmitry написал(а):

    Моё конечно. А чьё-же ещё?! Группы товарищей?

И это радует!

Радует то что сейчас можно об этом говорить. Огорчает что так оно и было.
Интересно сколько миллионов евреев [среди них прекрасные специалисты, врачи, инженеры, ученые, знатоки своего дела на моровом уровне, что они и доказали на Западе]  не уехало-бы из СССР если-бы был разрешен свободный вьезд-выезд, для начала хотя-бы в соц.страны, и не было-бы мракобесия в виде транспарантов, политинформаций, демонстраций, подписки на газету Известия и прочей хуйни.
По политическим причинам из СССР уехали единицы от общего числа. Большинство уехавших просто заебало жить в СССР, хотелось жить посвободнее, и побогаче. Я этих людей видел своими глазами. Сионистов-отказников в нашем потоке не помню ни одного. Просто люди, которых заебало, и которым разрешили.

16

Зигги написал(а):

дошло?

Ну при таком расскладе даже до меня :D

17

Ironic написал(а):

общий смысл правильный, но я там не делал акцента на страну и национальность.

Мне показалось,что речь шла об этом. Если я ошибся,то прошу простить.

18

Idalgo написал(а):

Я позволил себе поменять название темы на "Еврейские разборки",

Переименование правильное, но и со старой надо бы что-то сделать, а то не все поймут, где начало.

19

Idalgo написал(а):

Мне показалось,что речь шла об этом. Если я ошибся,то прошу простить.

Та никаких проблем. :)

20

Ironic написал(а):

со старой надо бы что-то сделать, а то не все поймут, где начало.

Предлогайте.
О,придумал,назову продолжением турецкой компании. :D

21

только "кампании"

22

Dmitry написал(а):

Просто люди, которых заебало, и которым разрешили.

А кто спорит? Ради бога!
Но почему СССР ГОВНО? Хорошо, что это Ваше личное мнение. Моё мнение Вас не интересует, но рискну его выразить, для меня США ещё большее ГОВНО, чем для Вас СССР.
Наверное лучше быть первым в деревне, чем последним в городе.

23

Для израненного честолюбия Идальго -

В Каббале есть понятие,  что мировая душа - это некий магический кристалл, расколотый на 70 кусков, каждый из которых принадлежит одному из 70 народов. Всевышний хочет их соединения. Но у них нет общих граней – они не могут притереться друг к другу.
Центром этого кристалла является Исраэль. Он представляет собой маленький 70-гранный алмаз, каждая из граней которого особенно близка какой-то одной из 70 граней народов. Именно поэтому еврей в диаспоре так глубокого постигает душу «своей гойской грани» - душу народа, среди которого он живет, становясь лучшим поэтом, писателем, артистом и даже политиком этого народа, и полностью отождествляясь с его интересами.
Способность понять суть, искру святости чужой души (культуры, религии, страны) вычленить ее и продемонстрировать владельцу (вот твое высшее «я», остальное – скорлупа, загрязнения; вот какой ты на самом деле, вот каким видит тебя Бог – давай строить вместе на основе этого святой сути) – в этом особенность еврейской души.
יזרע אל/ИзраЭл – «Будет двигаться, передвигаться + Бог»

Взято отсюда - http://lingvoforum.net/index.php?topic=6643.0

24

Ironic написал(а):

только "кампании"

Thnks :)

25

Idalgo написал(а):

Thnks

Any time :)

26

Rabbit написал(а):

Для израненного честолюбия Идальго -

Спасибо
По Вашей же ссылке:
А сейчас о словах "Исраэль" и "Израиль".
Это никакие не созвучия, а совершенно разные понятия.
Вы,если мне не отшибло память,говорили о стране,в которой хочется кушать,а не о духовном начале.

Rabbit написал(а):

Хлебушек и в Израэле денег стоит?! А?

27

Rabbit написал(а):

Dmitry написал(а):

    Просто люди, которых заебало, и которым разрешили.

А кто спорит? Ради бога!
Но почему СССР ГОВНО? Хорошо, что это Ваше личное мнение. Моё мнение Вас не интересует, но рискну его выразить, для меня США ещё большее ГОВНО, чем для Вас СССР.

Дык пожалуйста. Мнения, они как задницы, есть у всех, и у каждого воняет.

Отредактировано Dmitry (2010-06-11 06:02:11)

28

Dmitry написал(а):

Радует то что сейчас можно об этом говорить. Огорчает что так оно и было.
Интересно сколько миллионов евреев [среди них прекрасные специалисты, врачи, инженеры, ученые, знатоки своего дела на моровом уровне, что они и доказали на Западе]  не уехало-бы из СССР если-бы был разрешен свободный вьезд-выезд, для начала хотя-бы в соц.страны, и не было-бы мракобесия в виде транспарантов, политинформаций, демонстраций, подписки на газету Известия и прочей хуйни.
По политическим причинам из СССР уехали единицы от общего числа. Большинство уехавших просто заебало жить в СССР, хотелось жить посвободнее, и побогаче. Я этих людей видел своими глазами. Сионистов-отказников в нашем потоке не помню ни одного. Просто люди, которых заебало, и которым разрешили.

Думаю что если-бы, как везде в мире можно было уехать на учёбу, работу или просто пожить на некоторое время а потом вернутся. то уехало бы значительно меньшие количество,

29

Rabbit написал(а):

А кто спорит? Ради бога!
Но почему СССР ГОВНО? Хорошо, что это Ваше личное мнение. Моё мнение Вас не интересует, но рискну его выразить, для меня США ещё большее ГОВНО, чем для Вас СССР.
Наверное лучше быть первым в деревне, чем последним в городе.

Где в США вы жили?

30

Ironic
Поскольку за день, что не был на форуме, успел запутатся в темах :)  отвечу без ссылок.
Я согласен, что нет плохих или хороших национальностей, есть плохие или хорошие люди. Но когда тебе говорят "ты хоть еврей, но хороший человек" (а я это в разных вариациях выслушал в СССР наверное больше, чем "жид") это унижает намного сильнее, чем "жид". Поскольку говорит о том, что априори люди воспитанны на том, что еврей - это плохо.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Еврейские разборки (продолжение турецкой кампании)