Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нудельман vs. Щаранский

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так что, был Щаранский агентом КГБ, или что?
Читаю про него негативные высказывания от русскоязычных израильтян. Ну очень негативные..

2

Как русскоязычный израилитянин,ничего ужасного про Щеранского сказать не могу. :dontknow:

3

Dmitry написал(а):

Щаранский

Это который в правительстве Израиля?

Я не знаю, но мне кажется, он будет делать то, что выгодно его стране Израилю.

4

Зануда написал(а):

Dmitry написал(а):

    Щаранский

Это который в правительстве Израиля?

Натан.

Зануда написал(а):

Я не знаю, но мне кажется

Когда кажется, креститься надо, дядя главный начальник.

5

Dmitry написал(а):

Когда кажется, креститься надо, дядя главный начальник.

Пар выпутили? Полегчало?

6

Dmitry написал(а):

дядя главный начальник.

:rofl:

7

Idalgo написал(а):

Dmitry написал(а):

    Когда кажется, креститься надо, дядя главный начальник.

Пар выпутили? Полегчало?

Это правда, я пару минут назад оглушительно выпустил газ пар.

"Я не знаю, но мне кажется" жучков понаставили, когдая я на работе был?  :angry:

8

Думаю, не был. Он всеж у нас министром был, думаю проверили его по полной.
А насчет отзывов... чего-то я от него особой пользы не видел, но главное, что вреда тоже :)

9

LOS' написал(а):

Думаю, не был. Он всеж у нас министром был, думаю проверили его по полной.

Путин вроде передал ему 500 страниц его советского досье, которое Щ позднее отказался выставить напоказ публике.

10

Dmitry написал(а):

500 страниц его советского досье, которое Щ позднее отказался выставить напоказ публике.

А он этой публике что то должен?

11

Публичная фигура, министр итд. Если скрывает содержимое своего досье из КГБ, то есть что скрывать?

Так что по сабжу - насчёт Нудельмана и его книги «Щаранский без маски»? 

Мнение ещё одного израильтянина -
http://www.judea.ru/article.php3?id=262

12

Dmitry написал(а):

дядя главный начальник.

таки ....... да :)

13

Dmitry написал(а):

Публичная фигура, министр итд. Если скрывает содержимое своего досье из КГБ, то есть что скрывать?
Так что по сабжу - насчёт Нудельмана и его книги «Щаранский без маски»?

Два еврея, которые друг друга терпеть не могут - что тут удивительного. :D
Шеранского посадили в СССР за антисоветскую деятельность - реально за сионизм. В тюрьме он отсидел, если не ошибаюсь лет 8. Выпущен Горбачевым, по личной просбе Рейгана.С покаяниями перед "советской родиной" - не выступал. Считается, что был одним из лучших министров торговли и промышленности (закон о защите прав потребителей - его работа). Как политик - был очень слаб. Возглавлял секторальную партию - русских репатриантов. Когда основные проблеммы репатриантов кончились, ввиду вживания в израильское общество - кончилась партия. Сейчас он председатель Сохнута. Так что не думаю, что могло быть что-то серьезное, связанное с КГБ,

14

Dmitry написал(а):

Публичная фигура, министр итд. Если скрывает содержимое своего досье из КГБ, то есть что скрывать?

Думаю,что эта публичная фигура,кому надо показало своё 500 страничное досье,а любопытствующая широкая публика перетопчится совать свой нос в чужие дела.