Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ИЗРАИЛЬ И ПРАВОЗАЩИТНИКИ АЛЕКСАНДР ДУГИН


ИЗРАИЛЬ И ПРАВОЗАЩИТНИКИ АЛЕКСАНДР ДУГИН

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ИМХО Грамотно . Рекомендую .

2

Невинные павозащитники избивающие солдат!? Господин Дугин представляет себе, что сделает упомянутый им ОМОН с "правозащитниками", если его начнут избивать армаатурой, резать ножами и стелять в него из пистолетов. Ну, а по поводу того, что Израиль пытается охранять свою безопасность - в этом он прав. Ну и о том. что у России на Ближнем Востоке свои интересы спорить трудно. В остальном - полная туфта. Извините.

3

grg написал(а):

В остальном - полная туфта. Извините.

Вы до конца ролик посмотрели ? Тока честно ;)

4

Sorin написал(а):

Вы до конца ролик посмотрели ? Тока честно

Да. Господин Дугин говорит о новом понимании мирового порядка и о роли России в нем при этом говорит, что Израиль, дескать защищал свои интересы, как и надо,это трагедия, но так должно бытьПроблемма в том, что я считал примерно так же, пока в СССР жил.
Во -первых- в Палестинской Автономии нет никакой "гуманитарной катастрофы". Только что, посмотрел на Юндай Тассон, на котором подъехал к заводу на котором я снимаю помещение несчастный палестинец с территорий. Уровень жизни у них выше, чем в Иордании ив Египте.
Во вторых в Израиле НИКОГДА не применяли силу к действительно мирным правозащитникам. Глядя на этих правозащитников и возню, вокруг них, почему то вспомнил анекдот, про мирный советский трактор
В третьих - Если говорить о России, то там должны сформулировать свои интересы на Ближнем Востоке. Если это только поддержание цен на нефть - то россии конфликт здесь очень выгоден, и она должна поддерживать его всеми силами, "помогая" всем сторонам - ничего личного просто бизнес(с) Ну а ссылатся можно и на недемократичность и на необходимость убрать\ввести международных набдюдателей...

5

"Израиль уничтожил мирных правозащитников".... нда, так и хочется сказать: эх,если бы! :(
в основном херню дядечка порет

Sorin написал(а):

Вы до конца ролик посмотрели ? Тока честно ;)

не, отключил на 4-х с половиной минутах, когда он повторяться начал
мне хватило

Отредактировано viking_il (2010-06-15 22:54:10)

6

viking_il написал(а):

не, отключил на 4-х с половиной минутах, когда он повторяться начал
мне хватило

:blush:

Звиняйту, дядку, мы думали шо вы - птица" (с) ( ШУТКА  !!!  , если што  ;) )

7

grg написал(а):

Во вторых в Израиле НИКОГДА не применяли силу к действительно мирным правозащитникам.

А девку-либерастку в асфальт катерпиллером кто закатал? Пушкин?
Хорошо еше страшная попалась.

8

grg написал(а):

что Израиль, дескать защищал свои интересы, как и надо,это трагедия, но так должно быть

Ув. Grg  Да кто же спорит ? ИМХО Автор по взрослому назвал вещи по имени .Разве не так ? Без всякой  бутафории . Мне на полном , серьёзе не понятны Ваши аргументы

9

Дугин, человек интересный, парадоксальный.
На его примере не одну диссертацию можно написать.
Одна беда, формулировать не умеет, постоянно повторяется. :)

10

Dmitry написал(а):

А девку-либерастку в асфальт катерпиллером кто закатал? Пушкин?

какгбе неудевительно, если пaру дней подряд под экскаваторы бросаться - когда нибудь и получится
кстати,там тоже все не так чисто
http://akog.livejournal.com/45925.html
http://www.7kanal.com/news.php3?id=38048

Отредактировано viking_il (2010-06-15 23:24:54)

11

grg написал(а):

Господин Дугин

тот еще йогурт

12

13

krapper написал(а):

Дугин, человек интересный, парадоксальный.
На его примере не одну диссертацию можно написать.
Одна беда, формулировать не умеет, постоянно повторяется

+1 Эта тема ,то же в 10-ку , тоже на ганзе выложил в катастрофах но ....

14

viking_il написал(а):

Dmitry написал(а):

    А девку-либерастку в асфальт катерпиллером кто закатал? Пушкин?

какгбе неудевительно, если пaру дней подряд под экскаваторы бросаться - когда нибудь и получится
кстати,там тоже все не так чисто
http://akog.livejournal.com/45925.html
http://www.7kanal.com/news.php3?id=38048

Не нужно ссылок, амиго. Я вам верю и так.
Когда люди говорят "никогда", то всегда можно что-то найти. :)

15

x32 написал(а):

тот еще йогурт

Не вопрос . но  , ИМХО по крайней мере  послушать и подумать заставляет

16

17

Трепло он бородатое. Тем и живет.

18

Вут написал(а):

Тем и живет

Нууууууу, кто на што учился  :dontknow:

19

Dmitry написал(а):

Когда люди говорят "никогда", то всегда можно что-то найти. :)

ага, тем более фальшивку :):):)
фотки "зверски убитой сионистским бульдозером" были сделаны и попали в Рейтарс(опять они :)) за день до самого "убийства" :):)
http://pepel.livejournal.com/99129.html

20

Dmitry написал(а):

А девку-либерастку в асфальт катерпиллером кто закатал?

grg написал(а):

НИКОГДА не применяли силу к действительно мирным правозащитникам.

не надо вырывать из контекста...

Отредактировано grg (2010-06-16 07:59:29)

21

Sorin написал(а):

Мне на полном , серьёзе не понятны Ваши аргументы

Попробую объяснить еще раз. На территорию страны (не важно какой) направляется группа людей заранее заявившая, что нарушит закон этой страны. При этом, называют себя, мирными правозащитниками. Службы безопасности этой страны предпринимают меры, чтобы нарушение не произошло. "Мирные правозащитники", при этом, нападают с оружием на представителей службы безопасности. При подавлении вооруженного сопротивления несколько "мирных" погибает.
Появляется некий коментатор и начинает говорить: Это ужасно, что их убили, они ведь мирные.(раз они назвали себя так, значит так и есть. вот еслиб они себя террористами назвали...) Но это хрошо, что их убили, потому что они нарушали закон этой страны. Поэтому давайте убивать всех мирных у нас, в том числе(даже, если они вооруженного сопротивления не оказывают) а заодно, помогать всем сторонам во всех конфликтах.
Это не туфта?

22

grg написал(а):

Это не туфта?

На мой взгляд нет. Понятно высказывание может и жесткое  , но все же, без комплексов вины или всяких оправданий  (ясно не уровень дипломата но,  это и не ожидается ) .  Туфта ИМХО :rolleyes:  когда «Он первый начал , а я типа..... мимо шел»

23

grg написал(а):

На территорию страны (не важно какой) направляется группа людей заранее заявившая, что нарушит закон этой страны.....

Это вы представляете, какую зачистку по всему миру должна проводить страна, в которой будет проходить очередной самит Г8?  :rofl: Ну, антиглобалисты там всякие и прочая нечисть на который съезжаются..  :D

24

Sorin написал(а):

ИМХО по крайней мере  послушать и подумать заставляет

О да. После его лекции про геополитику задаю вопрос: если конфликт между евразийцами и атлантистами неснимаем, следует ли отсюда, что кроманьонцы уже делились на тех и этих? Александр Гелиевич ничтоже сумняшеся начинает рассказывать, что кроманьонцы были как раз евразийцы, а недавно вот найден еще один вид хомо, от которого произошли атлантисты... Объяснять, почему это ЧУШЬ, охоты не было. Поблагодарил дяденьку за науку и откланялся. Если человек приводит доводы из области, в которой он некопенгаген, может у него и в других областях так же?!

25

Luger написал(а):

О да.

Мне доводилось во времена моей политической юности знакомиться с его писаниями времен НБП - его треповство от туда еще идет. Всякую ахиеню несет, но зато с каким умным видом  :D

26

Вут написал(а):

Всякую ахиеню несет, но зато с каким умным видом

Один из немногих случаев, когда вынужден согласится с Вутом :)

27

Sorin написал(а):

высказывание может и жесткое

Оно не жесткое. оно взаимоисключающее. Т.е Или плохо что убили, или хорошо. и то и то быть не может.

28

Вут написал(а):

какую зачистку по всему миру должна проводить страна, в которой будет проходить очередной самит Г8?   Ну, антиглобалисты там всякие и прочая нечисть на который съезжаются..

Кстати, арендованные рейсы, если таковые есть, стараются перехватить по дороге, и не пустить. По-этому стараются добиратся индивидуально, а уже на месте, объединяются и хулиганят.

29

Luger написал(а):

Объяснять, почему это ЧУШЬ, охоты не было

Luger написал(а):

Объяснять, почему это ЧУШЬ, охоты не было

Вы попробуйте , действительно любопытно ( без иронии на полном серьезе )
:glasses: Поймите меня правильно ,я не адепт господина Дугина  :smoke: ( меня вообще мой опыт научил очень критически относится к реалу ) ,можно соглашаться ,или напротив становится в оппозицию к его высказываниям ( это нормально) ,но ,то что у Дугина ,есть методология и реальная модель, виденья мира , со свой позиции ,это неопровержимый факт  . Ясно ,он не истина и не бесспорен  ,но он есть . Хотите ли Вы или нет но многие его концепции соответствуют срезу нашего современного реала и мое ИМХО это уже хрестоматия ,хотя и не истинная ,потому как с абсолютной истиной  ;)

  http://s45.radikal.ru/i110/1006/26/294dca54e649.jpg

Отредактировано Sorin (2010-06-17 12:03:50)

30

grg написал(а):

оно взаимоисключающее

Ув . Grg Ну ,где же взаимоисключающее ?  :rolleyes:  ИМХО конкретно и без лицемерия  какое нах. :whistle:  ХОРОШО и ПЛОХО , ясно же …. Прав тот, у кого …. Здесь варианты ….  :writing: Поставьте  требуемый  Вам     ;)
Какие проблемы ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ИЗРАИЛЬ И ПРАВОЗАЩИТНИКИ АЛЕКСАНДР ДУГИН