Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как добраться до Москвы


Как добраться до Москвы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

с запада Германии? Время: конец июля - в Москву, середина августа - обратно. Прошлонедельная распродажа у Эйрберлин профукана. Момондо и ко в приемлемой 200-евровой зоне теперь выдают только рейс Австрийских авиалиний, причем прилет в полпервого ночи, а отлет - в полшестого утра. Это бяка даже со своей машиной. Еще есть вариант райянэйром до Риги, а оттуда ночным поездом (авиабилеты из Риги еще дороже, чем из Европы, к моему удивлению). Может, есть еще что-то?

2

попрoбуйте через хельсинки

3

Через Хельсинки тоже дороже 200 евро получается, причем намного...

4

А если через Варшаву?
Автобусы может  ходят?

5

Автобусом из Варшавы далековато будет. А авиабилеты... :(

Главное - из России можно за 60 евро улететь. Прямым рейсом в приличное время. А вот из Германии... Прямой ущерб туризму получается...

6

Единственно что приходит в голову - это джермэнвингс, у них дешевые тарифы.

7

А сколько стоит  билет в два конца Германия-Мск-Германия?

8

Sensemann написал(а):

у них дешевые тарифы.

250 евро емнип

Зануда написал(а):

А сколько стоит  билет в два конца Германия-Мск-Германия?

Минимум, который удалось найти - австрияками через Вену - 193 евро. Но там уж очень рейсы неудобные. :(

9

antares68 написал(а):

250 евро емнип

откуда так цифры?! Я только что посмотрел, около 100 выходит

10

Sensemann написал(а):

откуда так цифры?!

Туда-обратно

11

antares68 написал(а):

Туда-обратно

Вы же писали, что добратся нужно из Германиии в Москву.
Я посмотрел на обратно - Берлин-Шенефельд - Москва-Внуково, 15 Августа, вместе с 20 кг богажом вышло 87,99€.
В любом случае, туда-обратно должно мнеьше стоить.

12

15 августа - 189 евро обратный рейс из Москвы в Берлин

13

antares68 написал(а):

15 августа - 189 евро обратный рейс из Москвы в Берлин

Вы уж определитесь - вам в Москву надо или из Москвы в Германию??

antares68 написал(а):

Как добраться до Москвы с запада Германии?

Еше раз - из Берлина в Дефолт сити, 87. енотов
158, это кстати, не самый дешевый, бэсик там 139 стоит.

Отредактировано Sensemann (2010-06-16 02:00:36)

14

Sensemann написал(а):

Вы уж определитесь - вам в Москву надо или из Москвы в Германию??

Надо туда и обратно. За 200 евро. Или за 100 в один конец. 15 августа надо уже назад быть. Вылет "туда" 29 июля - 2 августа.

15

antares68 написал(а):

Или за 100 в один конец.

Ну так я предлагаю в один онец, туда-обратно не смотрел. Вот на 15 в 09:35 есть из Ганновера(Западная Германия, как и просили) за 102.98 бест (с местом, багажом и закусом)

16

Sensemann
15 августа надо уже из России назад лететь. :)

17

antares68 написал(а):

15 августа надо уже из России назад лететь.

Что-то я тогда совсем ничего не понял - когда и откуда-куда %-)

18

antares68 написал(а):

Время: конец июля - в Москву, середина августа - обратно.

19

Тоесть, в июле из Германии в Москву, а в августе - опять в Германию? Блин, я то думал нужно в геранию и обратно в Москву, вы же вроде там и живете.
На 27 июля (конец месяца) дешевый вариант в москву, из ганновера, 111.99 бест, а бэйсик 99.00.

20

Есть те же 111 евро из Шенефельда в Москву + 25 рейл и флай на 28 июля...

21

Обратно дорже стоит, ну где-то 240-250 выходит, если по отдельности брать, ну и хрен с ними, этими 50 еврами, дешевле все -равно не найдете, блин моя мать за такие деньги была бы рада летать в Россию, вот только до гребанной сибири в разы дороже выходит.
На автобусе можете поехать, но много не сэкономите,  плюс о...уительные незабываемые ощущения в спине и затекшие ноги от сидения в креслах больше суток гарантированы!!! А также вы узнаете, какой тариф взяток берется на границе с Польшой в Белоруссии, чтобы вас без шмона багажа пропустили через два часа(а не через десять-двенадцать). Про туалет я вообще лучше не буду говорить(а также про водителей, которые могут заблудиться и покатать вас по всей Германии). Поверьте, после этого вы будете готовы переплатить и 200 евро, лишь бы не повторить себе этот ад.
Но это еще цветочки - вот мы то ехали всего сутки и вышли в Бресте, а сам автобус шол 7 дней до... сибири, и народ в нем ехал до конца! Вот уж настоящий 3.14...ц,  причем ехали старушки, женщины с детьми... незабываемый круиз, видимо, был.

Отредактировано Sensemann (2010-06-16 02:44:30)

22

Sensemann написал(а):

Но это еще цветочки

Автобус не рассматривался с  самого начала. Самое большее - общий (кресельный) вагон рижского поезда. Он получался 1400 в рублях + 1800 райанэйр + 720 р. местным автобусом до ФФМ-Х. В итоге вышли на 100 евро примерно. Вывод - рейл и флай по Германии + ГВ из Шенефельда (136 евро), пожалуй, более лучшим вариантом будут. В райанэйре тем более за багаж платить надо будет.

23

Sensemann
Спасибо, что подтолкнули еще раз прошерстить Джемен вингс. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как добраться до Москвы