Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Питерцы, что там за протест был у вас?


Питерцы, что там за протест был у вас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

говорят, мост какой-то испоганили.

2

Я хоть и не питерец, но вот что нашел, вроде даже от авторов.
http://plucer.livejournal.com/259696.html

3

В Питере, наверное, так принято.
То Сталина на автобусе, то пенис на мосту... :)

4

Рассказывает активистка Ирма, участница и документатор акции:
«Как только Космический xуй поднялся в небо, все сотрудники санкт-петербругской Федеральной Службы Опасности затаили дыхание и приникли к окнам своего «Большого Дома», выходящим прямо на набережную Невы имени Робеспьера, с наслаждением взирая на упирающийся прямо в небо Космический xуй, готовый к старту. Я видела по шесть особистов у каждого окна. Я сидела на крыше с фотоаппаратом – а особисты и смершевцы зырили сквозь меня на свой вожделенный Космический xуй. Снимать под возбужденными взглядами смерша было тяжело, я смущалась».  :D

5

Иваныч написал(а):

А киевлянам слабо? Или только за бабки на майдане тусить?

У нас мосты не разводятся, их строят достаточно высокими, чтобы пароходы могли свободно проходить под мостами. :)

6

Иваныч написал(а):

Отмазались

Так отож... :)

А вообще, в Киеве мост меньше полутора километров в длину и за мост не считается.
Так, мостик. :)

7

Гыгыгыгы. Красавчеги. Государство делает из оппозиции идиотов, оппозиция отвечает взаимностью  :rofl:

8

Idalgo написал(а):

все сотрудники санкт-петербругской Федеральной Службы Опасности затаили дыхание и приникли к окнам своего «Большого Дома»,

И шо они все делали на работе в 1:40 ночи?

9

Иваныч написал(а):

А киевлянам слабо?

Иваныч, чо на киевлян пенять? Может замутим? На пешеходном? :rofl: И название у него подходящее  :D

10

Вут написал(а):

Иваныч, чо на киевлян пенять? Может замутим? На пешеходном?  И название у него подходящее

Можно баннер повесить. :)

11

Ironic написал(а):

И шо они все делали на работе в 1:40 ночи?

ФСБ не спит ;)

Иваныч написал(а):

Влад привет :flag:  Как жизнь молодая?

Привет Иваныч! :flag:  Жизнь опупительная!!! Как самочувствие?

12

:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Питерцы, что там за протест был у вас?