Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрыв у синагоги в Твери

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вут написал(а):

Очень аргументированная дискуссия :)

А какая может быть дискуссия с человеком,заявляющим,что на ракеты,падающие на мирных жителей,ответ должен быть - любовь,братство и дружба. Причём ему самому ничо на голову не падает.
Это как я буду тебя учить яйца на морозе укутывать.

32

LOS' написал(а):

я бы первым делом по Вуту засандалил

Да я и так знаю, что сионисты сволочи  :rofl: Но к евреям я бы плохо относиться не стал  :playful: Братик :)

33

Idalgo написал(а):

А какая может быть дискуссия с человеком,заявляющим,что на ракеты,падающие на мирных жителей,ответ должен быть - любовь,братство и дружба.

Кто? Я? Где? Ты ж не обобщаешь всех русских? Тех дебилов, что свастики на еврейских кладбищах рисуют и синагоги взрываютс, скажем, с Занудой, Парадоксом, Севой (про себя молчу  :D )? Почему всех арабов ровнять под одно?

34

Вут написал(а):

Братик

Я не братик, я братоубийца  :flag:

35

LOS' написал(а):

я братоубийца

Что, ветхий завет не указ? :)

36

Вут написал(а):

Что, ветхий завет не указ?

Он же ветхий, вот вот рассыплется.

37

Послe тeррaктa в Дeльфинaриумe,гдe aрaб взорвaл дeсятки дeтeй,пришeдших потaнцeвaть нa дискотeкe,покaзывaли aрaбов в Гaзe,Иудee и Сaмaрии,aрaбов в изрaильских дeрeвнях,тaм гдe грaждaнe,aрaбов в Европe. Это был их нaционaльный прaздник. Поэтому мнe нe жaлко ни одного aрaбa,любого возрaстa и полa. У мeня сaмого вряд ли поднимиться рукa нa млaдeнцeв,a остaльныe...только успeвaй подносить пaтроны.

38

Idalgo написал(а):

Послe тeррaктa в Дeльфинaриумe,гдe aрaб взорвaл дeсятки дeтeй,пришeдших потaнцeвaть нa дискотeкe,покaзывaли aрaбов в Гaзe,Иудee и Сaмaрии,aрaбов в изрaильских дeрeвнях,тaм гдe грaждaнe,aрaбов в Европe. Это был их нaционaльный прaздник.

Хех. Можно подумать, у нас не было праздника по поводу 11 сентября...

39

Всеволод написал(а):

Хех. Можно подумать, у нас не было праздника по поводу 11 сентября...

Ну вам по поводу США мозги прочистили профессионально. Благо мозги уже привычны к промыванию. Российская традиция,объяснять собственную несостоятельность,происками мальчиша-плохиша и буржуинов.

40

Ага. Причем нефиг списывать на "безмозглое быдло". Мой на тот момент научный руководитель, профессор, д.ф.-м.н., заявил: "Правильно им прилетело, за дело". И праздновали пару лет спустя в общаге не ПТУшники зеленые, а студиозы НГУ. Куда там арабам.

41

Всеволод написал(а):

Ага. Причем нефиг списывать на "безмозглое быдло"

А я на быдло и не списываю..
Промыли почти всем и с детства. Единицы думают и живут своим умом.
Вот я недавно встречался с приехавшим отдохнуть приятелем из России. Орёт,что во всех бедах России виноваты еврейские олигархи,при этом Путин молодец. Американцы сволочи и враги,а весь мир только и видит Россию в гробу и в белых тапочках.
При этом кандидат физико-математических,умница,но мозг промыт намертво.
Не может поверить,что олигархи Путину подбрасывают...на очередные Патек Филиповские часы  :)

42

Всеволод написал(а):

заявил: "Правильно им прилетело, за дело".

Я вот, честно, не могу понять, как за дело "может прилететь" детям, женщинам, старикам? Людям которые вообще не имеют отношение к политике? Нет, я понимаю, что когда идут боевые действия в населенной местности - случайные жертвы неизбежны. Но когда специально взрывают метро, захватывают школу, взрывают дискотеку, ресторан, взрывают гражданские здания... Это ж насколько нужно ненавидеть, для того, чтобы такое говорить.

43

Ну дык и вывод логичен: русские ненавидят евреев не хуже, чем арабы (подтвердить описаниями погромов), следовательно, их (нас) не жалко. Любого возраста и пола. Только успевай подносить патроны.

Причем ошибок в этом выводе я не вижу. Так и есть.

44

grg написал(а):

Это ж насколько нужно ненавидеть, для того, чтобы такое говорить.

Хотите посмеяться? На тот момент я был с ним согласен. Вот такие мы зверьки.

45

Idalgo написал(а):

,при этом Путин молодец

Недавно, тоже общался с приятелем, приехавшим из России. Поскольку мозги у него промыты не сильно. он говорит так: При Путине в России реально стало лучше. Благодоря личности Путина или от подъема цен на нефть - ответ будет зависеть от уровня промытости мозгов.

46

Всеволод написал(а):

русские ненавидят евреев не хуже, чем арабы (подтвердить описаниями погромов), следовательно, их (нас) не жалко. Любого возраста и пола.

А вот жалко почему-то. Кроме отдельных индивидов.

47

grg написал(а):

А вот жалко почему-то. Кроме отдельных индивидов.

По старой памяти, наверно. Но эт проходит. Приезжайте - покажу антисемитские надписи на стенах родного двора. В бааальших количествах.

Самая мягкая, наверно: "Русские умирают, евреи богатеют".

Отредактировано Всеволод (2010-06-23 19:56:22)

48

Всеволод написал(а):

русские ненавидят евреев не хуже, чем арабы (

При том,что евреи русским автобусы с дискотеками и ресторанами не взрывали и никаких претензий на русскую землю не предъявляли. Наоборот,работали как все,на благо.

Всеволод написал(а):

(подтвердить описаниями погромов), следовательно, их (нас) не жалко. Любого возраста и пола. Только успевай подносить патроны.

А вот тут несколько сложнее.
То поколение,которое застало погромы,возможно и ненавидит. И я последний,кто будет его (покоение) в  этом обвинять.
Наше поколение испытывало притеснения и во сновном словестную агрессию,Ну может несколько раз пришлось по этому поводу драться,так что отсутствие любви,да,в полный рост,но так чтоб стрелять...не настолько. Хотя я бы человек десять из моего детства расстрелял. Но думаю у любого есть такой список.

49

grg опередил  :flag:

50

Фих его знае. У меня стойкой ощущение, что наш бытовой антисемитизм может ВРЕМЕННО прекратиться только в одном случае: если всем будет приходить белый пушистый зверек. Как в фильме "Взвод": "Сынок, в джунглях ты будешь радоваться, увидев негра, а не гука".

51

Да сопсна он может уже и не прекращаться..мне пох,я то в домике :D

52

Idalgo написал(а):

Да сопсна он может уже и не прекращаться..мне пох,я то в домике

Ээээ... Святую Землю наши русские посещали со времен крестоносцев (кои, как вещают злые зыки, евреев Иерусалима помножили на ноль с особой жестокостью). Мож вы там все-таки не с теми воюете?

53

Всеволод написал(а):

Мож вы там все-таки не с теми воюете?

И с кем же нам воевать? Разве не с теми,кто воюет с нами?

54

Думаешь фэйк?