Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Анатолий Чубайс награжден орденом "За заслуги перед Отечеством".


Анатолий Чубайс награжден орденом "За заслуги перед Отечеством".

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Это из последнего,на вскидку. В Калифорнии он сказал еще одну глупость о том, что Путин с Бушем довели оношения России и Америки до нулевой отметки. Опять глупость.

Отредактировано ptica2008 (2010-06-27 00:27:40)

62

ptica2008 написал(а):

Сомнительно, что он мудр, я даже сомневаюсь, что он умен. В подтвержение моих слов могу привести два примера:

Видимо, мудрость его заключается в том, что он не забивает себе голову фигней, которая лично его не касается. Оборот оружия, ПДД - какое ему до них дело. "Не грузите меня фигней, я стратегией занимаюсь".

63

ptica2008 написал(а):

В Калифорнии он сказал еще одну глупость о том, что Путин с Бушем довели оношения России и Америки до нулевой отметки.

Это он так заискивать пытается. Перед толяном, видимо, тоже...

64

nightalex написал(а):

Да и какой он, в задницу, "гарант"... Что и чем он гарантировать может? Так - колокольчик...

ptica2008 написал(а):
Сомнительно, что он мудр, я даже сомневаюсь, что он умен. В подтвержение моих слов могу привести два примера:

Два скудоумных мудака пытаются обсуждать действия первого лица государства и премьера? Смешно…

Вы, исходя из вашего быдлячьего уровня можете критиковать только себе подобных маргиналов и то, при условии, что они вам это позволят.

По счастью, во втором чтении приняты поправки к федеральным законам, позволяющие избавляться от подобных «критиканов»… правду говоря, жаль, что не на очень продолжительный срок.

Кнопочкой PrintSkreen (обычно расположена над Insert на клавиатуре) пользоваться еще не все разучились? Rush to the attack :flag:

65

Бюрократ написал(а):

Вы, исходя из вашего быдлячьего уровня можете критиковать только себе подобных маргиналов

Надеюсь это Вы о себе? А как же благородное происхождение? Или Вы уже выродились в маргинала?

Кстати, мне вот интересно, модераторы отреагируют на прямые оскорбления в дрес  участников форума?

66

Бюрократ написал(а):

Два скудоумных мудака пытаются обсуждать действия первого лица государства и премьера? Смешно…

Мы уже в диктатуре живем? Нам запрещено оценивать слова и действия нанятых нами наших слуг?

67

Бюрократ написал(а):

По счастью, во втором чтении приняты поправки к федеральным законам, позволяющие избавляться от подобных «критиканов»… правду говоря, жаль, что не на очень продолжительный срок.

Ды Вы чо? Неужто политические статьи возвращаются? Надеюсь её по обыкновению 58-ой сделают? И наверное Вы один из разработчиков, господин советник федерального собрания.

Отредактировано ptica2008 (2010-06-27 15:52:33)

68

nightalex написал(а):

в чём выразился этот "большой вклад"...

в успешном "осваивании" бюджетных денег...

69

Бюрократ написал(а):

Два скудоумных мудака

Бюрократ написал(а):

Вы, исходя из вашего быдлячьего уровня

Эко понесло парня... Надо ж...
Зигги, как вы думаете, нет ли смысла попросить нашего "действительного государственного советника 3 класса" воспользоваться парашютом (не золотым, разумеется) и покинуть борт лайнера? А то ведь он так хрен знает до чего себя довести может...

Бюрократ написал(а):

По счастью, во втором чтении приняты поправки к федеральным законам, позволяющие избавляться от подобных «критиканов»

Ну вот... Стоило только намекнуть человеку на несоответствие его виртуального образа реальному... Бюрократ, нельзя реагировать на правду так болезненно - нервы надо беречь.
Между прочим, "поправки", позволяющие избавляться от подобных вам, приняты уже давно и вполне успешно применяются...

Бюрократ написал(а):

Два скудоумных мудака пытаются обсуждать действия первого лица государства и премьера?

Тогда уж три, а не два. Обсуждение, если помните, началось с приведения вами критических оценок Белковского, которые выставляли правительство в весьма негативном свете и которые вы, кстати, выдали за свои...

70

Бюрократ написал(а):

Не удивлюсь, что на досуге вы еще под хвост друг друга балуете.

Бюрократ написал(а):

Два скудоумных мудака

Бюрократ написал(а):

Вы, исходя из вашего быдлячьего уровня

Бан.
3 дня.

Я же предупреждал  :dontknow:

71

Sensemann написал(а):

в успешном "осваивании" бюджетных денег...

Я бы сказал, что во внедрении механизма увода госсобственности СССР в частные руки. Госкорпорации тоже его рук дело. Вот увидите, чем там всё закончится.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Анатолий Чубайс награжден орденом "За заслуги перед Отечеством".