Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранские стражи исламской революции уже объявили войну


Иранские стражи исламской революции уже объявили войну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иранский Корпус стражей исламской революции выступил с необычным заявлением, исключительным в своем роде, в нем говорится, что КСИР уже несколько дней переводит подкрепления и военную технику на северо-запад страны, главным образом в районе Каспийского моря, и объявил в частях состояние войны.

Официально причиной названо "сосредоточение американских и израильских сил на военных базах в Азербайджане, и их намерение начать нападение на иранские ядерные объекты", сообщают иранские источники агентства Debka.

Один из командиров КСИР бригадный генерал Махди Мойни (Mehdi Moini), командующий иранскими силами, которым поручено "отразить нападение США и Израиля, заявил, что "мобилизация стала результатом присутствия сил врага на наших западных границах".

Генерал упомянул "некоторые западные страны, которые стремятся разжечь этнические конфликты и вызывают нестабильность в этом регионе". Напомним, что 18 июне в Нагорном Карабахе произошли столкновения, в результате которых были потери со стороны азербайджанской армии армянской милиции Карабаха.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 … feh-kavka/
______________________________

Вот уж где не ожидали..

2

И куда только Россия смотрит..

3

На иранские бабки смотрим, ессно.

4

хренасе. надо почаще слушать новости. тут оказывается война началась пока я был на работе...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранские стражи исламской революции уже объявили войну