Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Он улетел. Но обещал вернуться...


Он улетел. Но обещал вернуться...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://news.yahoo.com/s/ap/20100624/ap_ … den_hunter

A Colorado man who traveled to Pakistan to hunt down Osama bin Laden  said he'll "absolutely" try again, despite his arrest in the woods of northern Pakistan.

Gary Faulkner returned home to Greeley, Colo., late Wednesday after being detained June 13 when authorities found him armed with a pistol, a sword and night-vision equipment. He was eventually moved to Islamabad before being released without charges Wednesday morning

Колорадец который ездил в Пакистан охотиться на Осаму Бин Ладена сказал что он "абсолютно" точно попытается ещё раз, несмотря на свой арест в лесах северного Пакистана. 

Гари Фолкнер вернулся домой в Грили, штат Колорадо, в среду вечером после того как он был задержан 13 июня когда власти обнаружили его вооружённым пистолетом, мечом и прибором ночного видения. Он был транспортирован в Исламабад прежде чем его освободили без обвинений в среду утром.

http://d.yimg.com/a/p/ap/20100624/capt.780691fbd2ae4c8891cf92016ee88a3e-780691fbd2ae4c8891cf92016ee88a3e-0.jpg?x=380&y=345&q=85&sig=dWWH2HjlaVVbtHtxGbN3yw--

"This is not about me. What this is about is the American people and the world,We can't let people like this scare us. We don't get scared by people like this, we scare them and that's what this is about. We're going to take care of business."

Это не для меня. Это для американского народа и мира. Мы не можем позволить таким людям нас пугать. Мы не пугаемся таких людей, мы сами их пугаем, и в этом суть дела. Мы позаботимся о свойх делах.

Это, пожалуй, способ интересно умереть значительно круче химайеровского...

Отредактировано JPaganel (2010-06-24 23:19:39)

2

классический пример промытых мозгов..
жертва зомбоящика.
он бы еще на гитлера пошел охотиться.

3

Жжот чувак, ну хорошо, что еще Пакистан - более менее дружелюбная штатам страна. А так где-нить в Афганистане или Ираке похитили бы и голову отрезали бы на фиг.

4

Где-то вскользь упоминалось что его осматривали врачи, он болен чем-то хроническим. Я так понимаю что человек не рассчитывает долго прожить так или иначе. Дедушка старый, ему всё равно.

5

JPaganel написал(а):

Дедушка старый, ему всё равно.

жаль, не там он ищет...

6

парадокс написал(а):

жаль, не там он ищет...

А где надо ? В Пентагоне, Белом доме?...

7

Sensemann написал(а):

В Пентагоне, Белом доме?...

это  ВЫ  сказали... :D
не я...

8

парадокс написал(а):

это  ВЫ  сказали... :D
не я...

Все правильно, но я на 100% был уверен, что ваша ирония именно на это и намекала :D

9

Sensemann написал(а):

но я на 100% был уверен, что ваша ирония именно на это и намекала

вы умеете читать мысли??? %-)

10

парадокс написал(а):

вы умеете читать мысли??? %-)

Нет, просто вы очень предсказуемы :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Он улетел. Но обещал вернуться...