Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Компания Coca-Cola внедряет на северо-американском рынке новый продукт


Компания Coca-Cola внедряет на северо-американском рынке новый продукт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Coca-Cola внедряет на северо-американском рынке новый продукт— российский квас, который будет продаваться под названием «Krushka & Bochka Kvass».
По словам представителя компании, сейчас самое время экспериментировать с новыми идеями напитков, поскольку в целом наблюдается спад потребления классических брендов и рост продаж малоизвестных производителей, которые не боятся рисковать с новыми вкусами.

Пол-литровая бутылка кваса по-американски будет стоить примерно $2,5, и в случае успеха в Нью-Йорке, его сможет попробовать вся Америка, сообщает Reuters.

2

если это будет именно квас, то по 2.5 буду с удовольствием брать. если привезут в норвегию :)

3

x32 написал(а):

если это будет именно квас

:)

4

Бюрократ написал(а):

Пол-литровая бутылка кваса по-американски будет стоить примерно $2,5

Двухлитровый баллон КК стоит доллар.
Квас  тут не пойдёт, даже за ту-же цену.

Скорее всего КК под этим брэндом будет продавать его в России.

5

Dmitry написал(а):

Скорее всего КК под этим брэндом будет продавать его в России.

уже ЕМНИП 2 года продают.
вернее пытаются это делать.

6

DARNE написал(а):

Dmitry написал(а):

    Скорее всего КК под этим брэндом будет продавать его в России.

уже ЕМНИП 2 года продают.
вернее пытаются это делать.

Ну вот.
И как вкус, кстати?
В Штатах он точно не пойдёт. Есть похожая байда, которая называется malt drink. Латиносы её потребляют, и более никто.
http://en.wikipedia.org/wiki/Malta_(soft_drink)

7

Dmitry написал(а):

И как вкус, кстати?

:dontknow:

не знаю.
я давно в этом не разбираюсь. пробовал как появился, ИМХО на квас в моем понимании не сильно похоже.
на тот. из бочки. за 6 коп.
у нас на сегодня очень много лимонадов появилось. соревнуются кто лучше гост советский повторит. :D

8

В Германии квас не очень популярен (местный - Мальц-бир).

Попробовал русские сорта - пара сортов понравилась.
Иногда покупаю.
Правда всё реже - пиво всё равно вкуснее.

9

Зигги написал(а):

пиво всё равно вкуснее.

:cool:

сюда " Наблюдение интересное :) " заходил?

10

DARNE написал(а):

сюда " Наблюдение интересное :) " заходил?

o.O

куда?

11

ниже. я сегодня тему  открыл. http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=3833

Отредактировано DARNE (2010-06-26 01:52:29)

12

Сколько я квасов привозных ни пробовал - простите дерьмо это а не квасы. Одно название, газировка какая-то с имитаторами вкуса. У нас натуральным торгуют от местного молокозавода - так натуральный квас и есть, и очень вкусный. Окрошка на нём - вкуснятина, ложку проглотишь.

13

Зигги написал(а):

В Германии квас не очень популярен (местный - Мальц-бир).

Может, если б делали вариант с алкоголем, то популярен был бы. Мне в принципе нравится сам вкус, особенно если не сильно притарный, в жару, холодненького.

14

Sensemann написал(а):

Может, если б делали вариант с алкоголем, то популярен был бы.

Ваня, да делают уже 250-300 лет :)

Попробуй Шварцбир. :)
Кёстрицер например

15

Я одно время сам квас делал, на черном поджареном хлебе. Получался лучше чем советский в бочках. Потому как я сам для себя мог регулировать уровень сладости и горчинки, по своему вкусу. ;)

16

Зигги написал(а):

Попробуй Шварцбир. :)
Кёстрицер например

Увы, пока такой еще не видел. Надо в гетрэнкемарктах посмотреть. Недавно пил какое-то пиво со вкусом черешни или что-то такое, но не запомнил название.

17

Sensemann написал(а):

какое-то пиво со вкусом черешни

могу не глядя сказать какое - Берлинер Киндл.

есть с черешневым вкусом с малиновым и с тархуновым.

фу гадость какая.

18

Зигги написал(а):

Берлинер Киндл.

Не-не точно не он, в РЕВЕ брал, надо будет посмореть, кстати, пиво вполне ничего было. Про Берлинер Киндл с тархуновым вкусом не знал :)

19

Sensemann написал(а):

в РЕВЕ брал

:D

в БЕРЛИНСКОМ Реве его вполне могут продавать.

20

Зигги написал(а):

(местный - Мальц-бир).

это такой же квас, как ты немец..

21

Зигги написал(а):

в БЕРЛИНСКОМ Реве его вполне могут продавать.

Да, там всякое есть. :)  Сегодня заходил - Кёстрицер тоже был, хотел сперва взять, но потом передумал, взяв просто баварский мальц.  Кстати, а тот черешневый называется Porter, он еще в клубничном варианте есть, надо тож ка-нить попробовать.

22

да нууу... пиво со всякими фруктовыми вкусовыми добавками (равно как и безалкогольное) это извращение. :insane:

23

В наших краях продают 6-7 видов. По памяти - "Столичный", "Вкусный", Очаковский", "Невский", есть кислые разновидности для окрошки, но я окрошку не люблю и названий не запомнил. Есть и местного разлива "Мама Мэри". Как по мне, то чуть сладковат, но если оставить при комнатной температуре на день-другой, а за тем охладить, то вполне прилично. Цена 7-8 шекелей (ок. 2 $) за 1,5 - 2 литра.

24

Nurdom написал(а):

Цена 7-8 шекелей (ок. 2 $) за 1,5 - 2 литра.

это где такое? 6-6.5 шек за 2л у нас, от тив-таама до мелких магазинчиков
правда, взял недавно на пробу(если совсем честно обычный закончился а еще куда-то идти - сил не было,жара :)) какой-то литовски в бут. 1.5л, больше на малт похоже, сладкий слишком, как подруга сказала - женский :)

P.S.сабрам обычно не нравится(угощал) они больше к малту привыкли,если вообще :)

25

Sensemann написал(а):

Может, если б делали вариант с алкоголем, то популярен был бы.

У нас на день города (вчера был) регулярно пробуют пиво запрещать. Выход прост: на стакан 0.5 кваса из уличной бочки 25 мл спирта.

26

viking_il написал(а):

это где такое? 6-6.5 шек за 2л у нас, от тив-таама до мелких магазинчиков

Иерусалим и окрестности. У нас тут Тив-Тама нет. Магазины мелкие, завозят только вкусный квас.

27

Nurdom написал(а):

Иерусалим и окрестности. У нас тут Тив-Тама нет. Магазины мелкие, завозят только вкусный квас.

да тив-таам у нас зачастую дороже мелких

28

О дешивизне или дороговизне точно сказать не могу, т.к. уж очень давно просто покупаю понравившийся мне товар. Я что, поеду за два десятка км. искать квас на 30 агорот дешевле? В Тив-Таме своё преимущество - большая сеть, большой выбор товаров. Обслуживание, опять же... Там креветки крупные, рыбу хорошую можно на суши взять, баранью ножку порежут аккуратненько на стейки. Да мало ли что!

29

Nurdom написал(а):

Я что, поеду за два десятка км. искать квас на 30 агорот дешевле?

у меня положение как раз наоборот :)  это в тив-там надо ехать чтобы взять дороже :)

30

Nurdom написал(а):

Иерусалим и окрестности.

и где?

гиват зеев дaлеко от вас?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Компания Coca-Cola внедряет на северо-американском рынке новый продукт