Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руссо туристо...

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

..в который раз.
Самолет Москва-Гавана сел в Исландии из-за пьяных россиян
28.06 14:36   MIGnews.com

"Аэробус" авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Su-333 Москва - Гавана, совершил вынужденную посадку в Исландии, в аэропорту Кефлавик. Причиной экстренных мер стало неадекватное поведение двух россиян, которые летели экономклассом.

Эти пассажиры находились на борту самолета А-330-200 в состоянии алкогольного опьянения. Они курили, нецензурно выражались и угрожали членам экипажа. Командир судна понял, что не в состоянии справиться с дебоширами самостоятельно, и решил посадить самолет в Исландии.

После того как "Аэробус" приземлился в аэропорту Кефлавик, на борт воздушного судна были вызваны сотрудники полиции, которые задержали нарушителей порядка и доставили их в участок. Россиянам отказали в обратном перелете. Кроме того, их данные теперь внесены в список "беспокойных пассажиров" авиакомпании "Аэрофлот".

Через полчаса после вынужденной посадки самолет вылетел из Исландии в Гавану. В сообщении "Аэрофлота" говорится, что дебоширы не нанесли ущерба воздушному судну, на котором совершался перелет.

Напомним, похожий инцидент произошел в конце мая этого года. Четверо российских туристов устроили пьяный дебош на борту "Боинга 757" авиакомпании Nord Wind, летевшего из столицы Таиланда в Красноярск.

Хулиганы были задержаны и препровождены в отделение полиции аэропорта города Санья (КНР), где самолет совершил вынужденную посадку.
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 26416.html

Особенности национального туризма.

2

Ващета надо при входе таких пассажиров тормозить. Аерофлот - чмошная компания, ага. никуя не Люфтганза, хоть и деньги лупит поболее. А с дебоширами, хоть и не мое дело, разбираюсь в самолете сам.

3

Иваныч написал(а):

А с дебоширами, хоть и не мое дело, разбираюсь в самолете сам.

:question:
Вы часто имеете дело с дебоширами в самолетах? И как разбираетесь, особенно когда их несколько?

4

Sensemann написал(а):

Вы часто имеете дело с дебоширами в самолетах? И как разбираетесь, особенно когда их несколько?

Блин! Чаще чем хотелось-бы. проще всего в рейсах домой. Просто предлагаю перенести конфликт на твердую почву... Хуже, когда из дома. Приходится тыкать указательным пальцем в область солнечного сплетения...

5

Иваныч написал(а):

Приходится тыкать указательным пальцем в область солнечного сплетения...

А нам говорили, что лучше большим пальцем. Ибо указательный подвержен травмам.

6

Идальго. ваших то туристов даже над страной пролетать не пускают.
Турция отказалась.

7

кто летал на Кубу?
я летал. 12 часов нихуянеделания и полного запрета на курево. у любого крыша поедет.

8

DARNE написал(а):

12 часов нихуянеделания и полного запрета на курево. у любого крыша поедет.

Бросать вредную привычку надо...я с 24.02 держусь. а главный аргумент - через год стрелка с детьми на кубе. как подумаю. что 12 часов - бр.р.р.

9

Всеволод написал(а):

А нам говорили, что лучше большим пальцем

И вы говорите... указательным ловчее. ну коли впечатлительный - тыкай двумя - указательным и средним..

10

DARNE написал(а):

кто летал на Кубу?
я летал.

такой же нажратый как эти?

11

Иваныч написал(а):

я с 24.02 держусь

пить или курить?

12

Иваныч написал(а):

И вы говорите... указательным ловчее. ну коли впечатлительный - тыкай двумя - указательным и средним..

Х его з. Нас по сплетению не учили. Учили по глазам.:(

13

Иваныч написал(а):

через год стрелка с детьми на кубе. как подумаю. что 12 часов - бр.р.р.

после того как я стюардесе прочитал лекцию о пользе курения и правах больных людей
(ведь курево это такая же зависимость) мне была выдана коробка заменителя никоретто кажись.
но не пластинки пластырь а что то наподдобие сигареты. 
сейчас в запасе есть электронные. продержаться можно. :D

14

Зигги написал(а):

такой же нажратый как эти?

может и больше.
просто я очень хорошо знаю и всегда придерживаюсь Первой Заповеди Алкоголика.

15

DARNE написал(а):

сейчас в запасе есть электронные. продержаться можно.

пробовал - по мне так полная шняга. не - я бросил третий раз за жизнь и пока не жалею. ну жисть покажет. последний раз я 3,5 года держался...

Отредактировано Иваныч (2010-06-28 19:38:48)

16

Всеволод написал(а):

Учили по глазам.:(

Ответка - ногой по яйцам. В оконцовке суд и ТЫ виноватый, раз человека покалечил. А в сплетение - все живы, здоровы и поумневшие...

17

DARNE написал(а):

просто я очень хорошо знаю и всегда придерживаюсь Первой Заповеди Алкоголика.

этой что ли?

DARNE написал(а):

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с) О.ф.Бисмарк

18

Всеволод написал(а):

Нас по сплетению не учили

и правильно

сблевнуть может

причём на тыкающего :)

19

Иваныч написал(а):

Ответка - ногой по яйцам. В оконцовке суд и ТЫ виноватый, раз человека покалечил.

Ненаю. Лет с 13 пытавшиеся попасть мне по яйцам обламывались - берегу, панимаишь. А по глазам очень болезненно. Хотя да, учили именно калечить.:(

20

Зигги написал(а):

этой что ли?

ой. такой большой а такого простого не знаешь.
запомни! это легко.

Выпил - веди себя прилично!

:D

21

Пей, да знай меру - оставь милиционеру.

22

Всеволод написал(а):

Хотя да, учили именно калечить.:(

А сидеть в тюряжке тоже учили? Я тута намедни баллон с газом купил, в догонку к "Стражнику". А то - скорая, менты... а тута прыснул, по опять-же яйцам пнул и д,Артаньян, панимаешь... :rolleyes:

23

Иваныч написал(а):

А сидеть в тюряжке тоже учили?

Молодые были. Что интересно, именно тогда школьный военрук (Григорий Васильич, спасибо!) вдалбливал нам основы правовой (и сексуальной) грамотности. В перерывах между ломанием суставов.

24

Всеволод написал(а):

именно тогда школьный военрук (Григорий Васильич, спасибо!) вдалбливал нам основы правовой (и сексуальной) грамотности.

Ежели живой еще - пойди выпей с ним бутылку. Может благодаря ему мы с тобой в инете пишемся, а не маляву с зоны шлешь.

25

DARNE написал(а):

Идальго. ваших то туристов даже над страной пролетать не пускают.
Турция отказалась.

только если военных, на военных же самолетах, считать туристами :D
Турция закрыла воздушное пространство только для самолетов ВВС Израиля
Турция закрыла воздушное пространство для военных самолетов Израиля

так что "поздравляю Вас, гражданин, соврамши!"(с) :)

Отредактировано viking_il (2010-06-28 20:37:14)

26

Есть такой грех за руссо-туристо, облико-морале по синей коляске - хуже не придумаешь,  впрочем, не за всеми,  и не только за русс-туристо.

Отредактировано goust (2010-06-28 20:54:47)

27

DARNE написал(а):

я летал. 12 часов нихуянеделания и полного запрета на курево. у любого крыша поедет.

Тоесть, вы тоже нажираетесь и ведете себя как быдло?
Вообще, конечно, аргумент - им можно любую мразь за любое преступление оправдать.

Отредактировано Sensemann (2010-06-28 20:49:22)

28

Я вообще никогда не понимал, почему многие люди по пьяной лавочке становятся злобными и агрессивными. Я лично, как хвачу лишку становлюсь добрее....

29

goust написал(а):

Я лично, как хвачу лишку становлюсь добрее....

Такое - большое исключение, в общем-то. Алкоголь, как правило, в человеке усливает агрессию и вероятность конфликтов всегда по пьяне выше в разы, плюс притупление инстинкта самосохранения - отсюда и идут десятки тысяч трупов на дорогах и в "бытовухах" на пустяковой почве или вообще отсуствием оной.

30

DARNE написал(а):

Идальго. ваших то туристов даже над страной пролетать не пускают.
Турция отказалась.

Это типа бессильная злоба заставляет Вас мстительно врать?  :D