Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руссо туристо...

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Зигги написал(а):

но это не статистика

статистику я уже привел..

92

на западе пить видимо умеют
///

Видимо не умеют, раз полусухой закон в Европе ввели и в США с 21 года пиво продают.
А в Англии даже ножики норовят запретить.
ГУЛАГ.

93

парадокс написал(а):

Впереди нас, значительно опережая, в ТОП-10 весьма благополучные и богатые страны — Люксембург, Дания, Ирландия, Венгрия, Чехия, Германия, Великобритания, Хорватия, даже Финляндия с ее якобы «полусухим» законом.

Это всё хорошо. А насколько часто сажают самолёты из за пьяных дебошей люксембуржцев, датчан, ирландцев, венгров и всех остальных в этом списке? Сдаётся мне что дело не в количестве выпитого...

94

1. О хосподи, я думал вас там в Америке уж интернету то обучили...

Из-за пьяного немца самолет пришлось посадить в Хабаровске
http://www.mr7.ru/news/incident/story_19864.html

Это, собственно, первая ссылка по нехитрому запросу.

2. А известно ли вам, что у нас американский спецназер-какой то там котик сидит в колонии? Тестя  будущего убил за квартиру, проездом находясь, гад.

Умиляет неиспорченность западного обывателя в своей милой русофобии и святости...

Отредактировано ПМ (2010-07-01 02:44:45)

95

После того, как аэробус совершил посадку в хабаровском аэропорту, на борт поднялись российские пограничники, которые пообщались с нарушителем спокойствия. Через час самолет снова поднялся в воздух, сообщили "Интерфакс" в Дальневосточном УВД на транспорте.

:D Наши пограничники такие, они могут - "пообщаться")

Но, понимая беспокойство немецкой стороны по поводу русских пограничников, есть успокаивающая отметка(специально для МИДа, очевидно):
"Отмечается, что в столицу Японии (до)полетели все пассажиры, включая и того, из-за которого произошла незапланированная остановка."

Happy End

Отредактировано ПМ (2010-07-01 02:49:52)

96

Название темы, если честно, можно рассматривать с обоих углов.

Можно с этого.

А можно с той стороны, что русским свойственно пить и дебоширить.

97

А можно с той стороны, что русским свойственно пить и дебоширить.
///

А нерусским "свойственно" или нет?
Вы, по-моему, охренели нарушаете всякие правила.

Отредактировано ПМ (2010-07-01 05:13:01)

98

http://www.youtube.com/watch?v=NjJKV6fV … r_embedded

99

парадокс написал(а):

там не надо экстренной посадки- приняли вправо и скинули в обочину.

Автобус Искитим-Новосибирск (ага, тот самый Искитим, знаменитый центр наркоторговли и борьбы с ней). Пьяное тело пытается приставать к пассажирам. Выходит водитель, просит тело выйти. Тело пытается лезть на него. Пока мы с приятелем думаем, стоит ли ввязываться (тело реально сильно пьяно, на ногах еле стоит), с соседнего сиденья поднимается мужичок с недопитой бутылкой пива. Подходит к телу сзади и далее - резкий, совершенно незаметный, без замаха, удар бутылкой по черепу. Тело падает. Мужичок с водителем в четыре руки выкидывают тело на обочину.

100

Подходит к телу сзади и далее - резкий, совершенно незаметный, без замаха, удар бутылкой по черепу.
///

Спесназ ехал домой, не иначе) Меня вот не вырубало с бутылки по голове, может молодой был. Хотя потом плавал конечно.

Как я понял, его и без бутылки могли в 4 руки выкинуть.
А вот не срубись он, да ножичком в почку первому попавшемуся... Веселье сельских дорог.

Отредактировано ПМ (2010-07-01 08:35:00)

101

А в районе площади Кирова, около пары-тройки лет назад, из рядового городского маршрутного ПАЗика граждане выкинули карманника, мертвого. Так то.

Отредактировано ПМ (2010-07-01 08:38:13)

102

ПМ написал(а):

граждане выкинули карманника, мертвого.

Издержки профессии...

103

ПМ написал(а):

Спесназ ехал домой, не иначе) Меня вот не вырубало с бутылки по голове, может молодой был. Хотя потом плавал конечно.

Да вряд ли спецназ. Я этого мужичка периодически в автобусе вижу.:)

А удар был классный - очень быстрый и незаметный. Доля секунды, и салон автобуса в осколках и крови.

104

ПМ написал(а):

Английские и немецкие алкаши нашим фору дадут

Ты сам-то много тех алкашей у себя в районе видел? :)

105

Всеволод написал(а):

А удар был классный - очень быстрый и незаметный. Доля секунды, и салон автобуса в осколках и крови.

Не умеет он бить, нафига бутылку то колоть? Можно замечательно ей бить без риска разбития...А можно так ударить что бутылка вдребезги но удар будет слабеньким, даже не очень и больно, сам по пьяни иногда такие фокусы показываю...
-----------------------------
http://travel.usatoday.com/flights/post … ta/98494/1
Самолет, летевший из Джорджии в Сев.Каролину, был вынужден вернуться обратно в Атланту из-за того, что на пассажиров в 15 ряду вдруг посыпались опарыши. 
Чемоданчик с испорченным мясом убрали, самолет отправили на дезинфекцию (правда, не сразу, а после того, как он все же выполнил рейс).  USA Today добавляет, что если вы не боитесь блевануть, то можно посмотреть видео. Я не стал.
-----------------------------
Тоже смешно... :D

106

Мой опыт отдых в Турецких отелях по системе всё включено показал, что там в равных долях пребывают в основном русские, немцы, граждане Израиля и сами турки. Далее опять же по собственным наблюдениям:
Вежливее всех себя ведут  евреи. Пьют умеренно, жить никому не мешают.
Остальные три группы совсем не радуют.
Немцы ни с кем не дерутся, но зачастую реально мешают жить. Напившись на халяву, считают себя хозяевами отеля. Совершенно не следят за детьми, последние могут запросто пробежать по тебе, когда ты лежишь на пляже, и истошно орать. Не очень приятное зрелище, к тому же если пытаешся их призвать к порядку, никак не реагируют, или посылают куда подальше, за что незамедлительно получают по репе.
Русские. Могут запросто с утра начать хлебать виски и потом валятся в полутрупном состоянии весь день. Из пьющих - вполне безобидны, т.к. на дебош просто уже не способны. Жарко, вестибулярный аппарат отключается. Турецкой обслуге раза правда хамить приходилось, но практически на трезвую. За разбавленное виски. С бармена был сорван бейджик и отнесён руководству отеля. Была произнесена длинная речь, со всеми идиоматическими оборотами.
Турки. Любят надраться к вечерней дискотеке и подраться с подвыпившими русскими в пропорции - семеро на одного. Часто это заканчивается вызовом полиции и быстрой депортацией русских.
Ну где-то так. Все "хороши" по своему.

107

Pliskin написал(а):

Ну где-то так. Все "хороши" по своему.

В данном примере лучше всех выглядят русские, после евреев конечно :rolleyes:

108

Иваныч написал(а):

В данном примере лучше всех выглядят русские, после евреев конечно :rolleyes:

В дорогих отелях - всё так, в дешёвом сегменте может быть по другому.

109

:dontknow:

110

Dmitry написал(а):

А можно с той стороны, что русским свойственно пить и дебоширить.

цитируемый пример уже разбирали.
то что баба дура- это понятно.
но то что сервис говно полное- тоже видно.
а гражданку по возвращению уволили из частной фирмы.

111

С точки зрения гида в Иерусалиме - самые плохие....итальянцы...

112

Пьяной телке, что самое хреновое, в том ролике большинство русских аплодируют и ржут, только один женский голос пытался ее урезонить и не материться. Позор , конечно.

113

goust написал(а):

том ролике большинство русских аплодируют и ржут

её уволили на основании этого ролика.
ничего себе аплодисменты.

114

парадокс написал(а):

её уволили на основании этого ролика. ничего себе аплодисменты.

Но там-то ей аплодировали руссо-туристо

А то что уволили, так это решение руководства, правильность его не могу оценить.

Отредактировано goust (2010-07-01 18:25:51)

115

goust написал(а):

Пьяной телке, что самое хреновое, в том ролике большинство русских аплодируют и ржут, только один женский голос пытался ее урезонить и не материться. Позор , конечно.

Дык такой-же плебс и апплодирует; низшие слои обшества.
С такими я тут сталкиваюсь разве что на стадионах. Общество, оно ведь само себя делит на слои и сословья.

116

Dmitry написал(а):

Дык такой-же плебс и апплодирует

видимо, тоже имевший возможность познакомиться с качеством этого сервиса...

117

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    Дык такой-же плебс и апплодирует

видимо, тоже имевший возможность познакомиться с качеством этого сервиса...

Какой клиент, такой и сервис...

118

Dmitry написал(а):

Какой клиент, такой и сервис...

Это правда.
странно было бы ожидать иного за 399 долларов.
я лишь обращаю внимание, что в кадре не одно пьяное быдло- а два быдла- пьяное русское и трезвое турецкое..

119

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    Какой клиент, такой и сервис...

Это правда.
странно было бы ожидать иного за 399 долларов.
я лишь обращаю внимание, что в кадре не одно пьяное быдло- а два быдла- пьяное русское и трезвое турецкое..

Да бог/аллах с ними.

Я провел неделю на дешевом курорте в Канкуне в бытность студентом, нагляделся как наши быки из тех что бейсбольных шапок не снимают, весенние каникулы отмечают. Жара, блевота,  и пьяные американские соски. Так никого и не склеил, бо противно было.

Месяц назад вернулись с одного из курортов Клаб Мед, теперь только на их курорты ездить будем. Вот это сервис!!

Отредактировано Dmitry (2010-07-01 19:34:30)

120

Dmitry написал(а):

Месяц назад вернулись с одного из курортов Клаб Мед,

Мариот (Ренессанс) - тоже вполне достойно.