Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руссо туристо...

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Пересмотрел ролик. Быдло, думаю было с двух сторон. Тётка много материлась, а турки развлекались. Обычно в таком случае менеджер бара прилетает в течение 5-ти секунд, вместе с охраной. Честно, такого конкретного базара я ни разу не видел, но наливать пиво второй раз в одноразовые стаканчики?!!!! Это удел бомжей. Каков сервис - такая и реакция. В данном случае, неадекватная. Я бы просто пошёл на ресепшн, вызвал менеджера отеля, и очень популярно всё ему высказал.
Но тут похоже очень дешёвый отель, где претензии не принимаются в принципе. О чём говорит само наличие одноразовой посуды.

122

Pliskin написал(а):

Но тут похоже очень дешёвый отель, где претензии не принимаются в принципе. О чём говорит само наличие одноразовой посуды.

В отелях где напитки можно брать на пляж или к бассейну, посуда одноразовая в целях снизить шанс порезаться на осколках. Но что бы наливали в тот-же стакан я ни разу не видел

123

JPaganel написал(а):

Это всё хорошо. А насколько часто сажают самолёты из за пьяных дебошей люксембуржцев, датчан, ирландцев, венгров и всех остальных в этом списке? Сдаётся мне что дело не в количестве выпитого

Сажают, просто как выходцы из СССР мы больше интерисуемся тем что происходит на родине, а не в Люксембурге или Гвинеи Бисау.
Вот и видем больше проишествий с Россиянами.

124

omsdon написал(а):

Сажают, просто как выходцы из СССР мы больше интерисуемся тем что происходит на родине, а не в Люксембурге или Гвинеи Бисау.
Вот и видем больше проишествий с Россиянами.

Во! Золотые слова.

125

Pliskin написал(а):

Во! Золотые слова.

Золотые...и красивые,но я вот чё то на запрос в гугле о пьяных в самолётах,ничего кроме пьяных российских пилотов и пассажиров не нашел.
Пьют многие,дебоширят до принудительной посадки самолёта,не многие. :dontknow:
И это,к руссофобии,если что,это не имеет никакого отношения. ;) голые факты. Как говорит Мозгун "До копейки"

126

Idalgo написал(а):

Золотые...и красивые,но я вот чё то на запрос в гугле о пьяных в самолётах,ничего кроме пьяных российских пилотов и пассажиров не нашел.

Забавно. Наверно Гугл избирательно дает ссылки для запросов из разных стран:
A U.S. citizen will cool his heels in a central Newfoundland cell this weekend, after a transatlantic plane was forced to make an emergency landing.

The RCMP was called to Gander International Airport on Thursday, after a U.S. Airways flight was diverted there.

The plane was en route from Philadelphia to Dublin, but the crew decided to land in Gander because a passenger had become drunk and unruly. The flight resumed after a man was removed.

Charles Joseph Dalton, 40, was later charged with three counts of assault, involving two crew members and a passenger. He was also charged with a violation of the Aeronautics Act, police said.

Dalton will remain in custody until a court appearance on Monday.

Read more: http://www.cbc.ca/canada/newfoundland-l … z0sWKPKDwC

127

Ironic написал(а):

passenger had become drunk and unruly.

Снимаю свой пост.

128

Idalgo, позвольте без перевода? Вы точно поймете, а остальным не интересно...
The first sign that Russell Petrie was too drunk to fly was probably when he boarded the plane and yelled "let's party and have some drinks!"

Petrie, a Canadian citizen, managed to order five vodka drinks and two glasses of wine from two different flight attendants before AA cut him off during his flight from Seattle to Miami. After making some suggestive remarks to female flight attendants and other female passengers, Petrie is reported to have said: "you don't [deleted] decide how much vodka I can drink . . . I'll meet you off the airplane." He also grabbed a female passenger's butt, because that's the type of classy guy he is.

Petrie then made his way into the airplane's lavatory where he began loudly pounding on the airplane's walls. At this point the flight was diverted to Denver so Petrie could be arrested.
http://consumerist.com/2008/02/drunk-pa … -7757.html

129

В моем Гугле еще "примерно 200 000" ссылочек по теме...

130

Ironic написал(а):

Petrie is reported to have said: "you don't [deleted] decide how much vodka I can drink . . . I'll meet you off the airplane."

Ну и расскажите мне ,после этого,что пацан не с нашего района!  :D (шутка)

131

На самом деле поисковики ищут применительно к языку запроса. Напишешь на русском - соответственно и получишь информацию про наших. Наберёшь на английском - соответственно получишь более расширенный поиск.
wwwya.ru набранный в Москве вообще старается только по Москве инфу давать.
Так что Влад, поисковики необъективны. Статистику на них не построишь

132

Pliskin написал(а):

Так что Влад, поисковики необъективны. Статистику на них не построишь

Я уже понял. Сначала набрал на русском,а после поста Ironic на английском.
Ты с Ironic и omsdon правы. Я нет.  :dontknow:

133

Idalgo написал(а):

Ты с Ironic и omsdon правы. Я нет.

Ну и ладушки.
Я в самолёте с пьяными только один раз сталкивался. Летели двумя супружескими парами в Турцию (приятель 62-ого размера в плечах, это важно) очень ранним рейсом, часов в 7 утра кажется. Так за нами сидело целое семейство из какого-то Устьпиздюйска, уже в жопу пяное. Только что не блевали. Минут через 40 от такого соседства мы озверели окончательно и приятель выволок 2х наиболее буйных (в том числе женщину весом за центнер) и уложил в проходе между креслами. При попытке встать, соседние пассажиры прижимали их к полу ногами. Минут через 15 они уже спали. Остальная часть семейства пообещала разобраться с нами на земле, но как-то потом угроза рассосалась. В процессе усмирения подошла стюардесса и спросила не нужна ли нам квалифицированная помощь экипажа, скотч и надо-ли предупредить полицию в Анталии. :)
В общем бывает :)

134

Ты с Ironic и omsdon правы. Я нет.
///

Изначально прав ПМ, который взялся тут эти наговоры в ответ на пост Паганеля раскручивать!

135

Ты сам-то много тех алкашей у себя в районе видел?
///

Лично спас немецкого алкаша в 300-х метрах от консульства, дорога в обезьянник уже почти была готова)

136

ПМ написал(а):

Лично спас немецкого алкаша в 300-х метрах от консульства

я лично спас 1000 русских алкашей в 30 метрах от консульства.

Вов, попробуй иногда говорить правду.

137

Idalgo написал(а):

Золотые...и красивые,но я вот чё то на запрос в гугле о пьяных в самолётах,ничего кроме пьяных российских пилотов и пассажиров не нашел.

Цензура небось.

138

Waltender написал(а):

Цензура небось.

тупо зависть...

139

Иваныч написал(а):

тупо зависть...

Ну разобрались по поисковым системам уже. Все равны. Чего утрировать?

140

Pliskin написал(а):

Все равны. Чего утрировать?

Не догнал :dontknow:

141

Иваныч написал(а):

Не догнал

Объясняю. В зависимости от языка запроса, поисковая система выдаёт разные данные. Запросишь на Русском - всё раскажет про наших. Запросишь на английском - раскажет про всех.
Что наши, что немцы или англичане - все в равной мере буянят с пережору.

142

Вов, попробуй иногда говорить правду.
///

Попридержи коней, оскорблять вздумал? Так я в долгу не останусь.
Если сказал, что пьяное немецкое чудовище спас от ментов в центре - значит так и есть. Не такое уж и редкое явление, между прочим.

Отредактировано ПМ (2010-07-02 19:40:21)

143

Pliskin написал(а):

Что наши, что немцы или англичане - все в равной мере буянят с пережору.

Догнал - спасибо. Лишь-бы другие догнали. Клянусь... когда буду гражданином Канады, не стану писать на русскоязычных форумах говно о России,...аминь... и покарай меня Бог...

144

я лично спас 1000 русских алкашей в 30 метрах от консульства.
///

В том то и дело, что очевидно врешь.

145

ПМ написал(а):

В том то и дело, что очевидно врешь.

И ты - очевидно врешь  :yep:

Хотя бы вычислить вероятность того, что конкретно тебе повстречается немец ФРГ конкретно, конкретно алкаш, требующий спасения, и -- внимание -- конкретно в твоей таежной дыре глуши, да еще в 300 метрах от консульства  :D

ноль целых йох десятых  :writing:

146

и -- внимание -- конкретно в твоей таежной дыре глуши,
///

Вопиющая безграмотность. Консульство ФРГ в Новосибирске пожалуй самое представительное за Уралом. В кабаке тело нажралось. Так себе, очень хамски себя вел.

А сколько их в Томске - ты себе не представляешь.

Отредактировано ПМ (2010-07-02 20:07:05)

147

ПМ написал(а):

Консульство ФРГ в Новосибирске пожалуй самое представительное за Уралом

Ага. После  Екатеринбурга. Он, хоть и по нашу сторону Урала, а типа  - Урал ;)  Во всяком случае, мои девахи визу шангенскую в Германию а Е-бурге получают. Да и я Праго-Венскую там-же :yep:

148

ПМ написал(а):

В кабаке тело нажралось. Так себе, очень хамски себя вел.

мне верить в это явное вранье?  :whistle:

Хотя бы вычислить вероятность того, что конкретно тебе повстречается немец ФРГ конкретно, конкретно алкаш, требующий спасения, и -- внимание -- конкретно в твоей таежной дыре глуши, да еще в 300 метрах от консульства

149

Ты можешь хоть у себя на доме банер повесить, что не веришь.

150

ПМ написал(а):

Попридержи коней, оскорблять вздумал? Так я в долгу не останусь.

Слушай, мирофоб ты наш, я вот в его посту даже намека на оскорбление не увидел, зато у тебя в чуть ли не каждом осте слово русофоб в отношении участников постоянно проскакивает...