Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Учителя" на дороге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Киеве ч(м)удак на лачетти-универсал на проспекте Победы сорвал двери у себя и припаркованной маршрутки и повредил еще две, а потом влетел в киоск-остановку, и рзбилсебемашин в тотал. По счастливой случайности потрадал только водитель одной из аршруток, ито легко.
По словам водителя лачетти, он гнался за кем-то, кто его подрезал, и хотел "поучить",  но потом не удержал руль. В общем, поучил.
Ну и как дополение, окзалось, что "учитель" - бухой.
http://i.kp.ua/a/0x450/9581381.jpg?1277728664864

Отредактировано AMMONIT (2010-06-29 17:42:54)

2

AMMONIT

По словам водителя лачетти, он гнался за кем-то, кто его подрезал, и хотел "поучить",  но потом не удержал руль. В общем, поучил.

всегда напрягаюсь таких ситуаций, когда муж за рулем - обычно это малолетний придурок, который почему то решил, что у него х@й больше (цитата мужа), начинает выпендриваться, ну и у моего благоверного кровь начинает играть...в такой момент я вспоминаю общажную жизнь и маты, которым меня научили и требую высадить меня! самое страшное - опасности подвергаются и другие участники движения  :angry:
кстати - по поводу пьяного вида: друг всегда после посещения нас садился за руль, ничем его не уговоришь, бесполезно, пока в один прекрасный день сосед не подпер его машину сзади, тот под шафе не догадался глянуть, сдал назад... :D 9,5 тыс рублей - коту под хвост...теперь ездит на такси