Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?


Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ну хорошо, я воспитан в годы холодной войны и мне простительно несколько  недолюбливать   штаты (причём, я отдаю себе отчёт в том, что я   недолюбливаю   не народ, а их строй, законы, правительство, внешне политический курс и т.д...). Так вот, я не могу понять, с какой целью бывшие сограждане... ну, скажу мягко: преувеличивают?
Ну, да Господь с ними, с эмигрантами  :D , но когда парочка соотечественников, подонков из социальных низов, социально дезатаптированых, а посему злобных на весь мир, начинае оскорблять Президента Российской Федерации – это перебор.
Напомню, больше для владельца этого сайта, что высказывания этих завсегдатаев  «политических баталий»  содержат  жаргонные и нецензурные выражения, высказывания, оскорбляющие честь и достоинство президента Российской Федерации.
Привести примеры из судебной практики последнего времени было б просто тратой времени – поскольку ими полон русский сегмент интернета.
Напомню незавидную судьбу блоггера  Рахманькова и его статью "Путин как фаллический символ России". Если у кого-то нет, могу скинуть.
И, уж поверьте,  реплики подобных «критиканов» ничего общего не имеют с  т.н. «мнением оппозиции», а фактически  в большей степени благоприятствует плутократическим действиям, чем истинно демократическим.

Надо признать одно важное обстоятельство, никем не замечаемое в на данном форуме  – демократия только тогда является ею, когда она реализуется и удерживается состоятельными (социально адаптированными) слоями населения ( в том числе средним классом).
Демократия по-бедняцки – это ужасная анархия и беспредел.
Основная масса маргиналов думает коллективным разумом, витающим над страной. И этот коллективный разум столь столь неустойчив, что ежели туда что втемяшишь...
Помнится, в конце 80-х, в начале 90-х народ бредил словами "демократия", "либерализм" и талдычил про "общечеловеческие ценности". Талдычил, не вникая в смысл слов. Коллективный разум шептал: это что-то хорошее. В результате за что боролись, на то и напоролись.
То, что лидерами демократического движения в России, становятся умалишенные, всякого рода социальный отстой – крайне негативный признак.
Можно было бы  долго  спорить с  ночным алексом и  его пернатым подпевалой, но данные персонажи, с "разрухой в голове",  не самостоятельны в своей критике и способности понимать ситуацию. 
Вполне понятно, что эти два недоумка  не враги Президенту, а скорее просто мерзавцы,  которые предают каждым своим словом свою Родину.
Особенную мерзость вызывает то, что такого рода люди действуют иногда вполне бескорыстно. Если бы они брали деньги, я бы, по крайней мере, считал бы их рассудочными людьми.
Признаюсь по секрету, мне доставляет удовольствие доводить подобную публику до истерики.  Стоит написать что-либо проправительственное, они  буквально в  дерьмо изведутся, начнут брызгать грязной бранью, оскорблять и нести чушь, причем при полном невмешательстве модератора. Впрочем, я снова начал об эмигрантах…  :D  Забавно.

Огрубляя вышеизложенное, могу предложить только одно – очистить форум от таких одиозных персонажей (это максимум) или жестко модерировать их поток сознания (это минимум), хотя и неприятно подтирать за этими пачкунами.
Иначе очень незавидный финал, а терять подобный уголок GuidePark было б очень и очень жаль.

Несколько неверно расставлены акценты, но надо признать честно, русофил о русофобах может писать только с позиций предвзятости.

2

Бюрократ написал(а):

Ну хорошо, я воспитан

С отсидочкой Вас. Все забываю у Вас спросить, "иностранный на экспертном уровне" у Вас какой?

3

Будьте осторожны с популизацией. Рано или поздно попа поменяется

4

Я думаю, нет необходимости предупреждать о тщетности попыток найти какой-либо подтекст в моих словах.
Все  и так достаточно прозрачно…

5

Ironic написал(а):

С отсидочкой Вас. Все забываю у Вас спросить, "иностранный на экспертном уровне" у Вас какой?

На службе в целом или у меня лично? В первом случае – по принадлежности к департаментам… у меня же лично – английский.

6

Бюрократ написал(а):

Я думаю, нет необходимости предупреждать о тщетности попыток найти какой-либо подтекст в моих словах.
Все  и так достаточно прозрачно…

:cool:
Дипломат выдаст вам все что угодно, кроме своих чувств. (Виктор Мари Гюго)       :flag:

7

Бюрократ написал(а):

у меня же лично – английский.

Спасибо, я в свое время так и подумал по Вашему "PrintSkreen"

8

Бюрократ написал(а):

Напомню, больше для владельца этого сайта,

Бюрократ написал(а):

Привести примеры из судебной практики последнего времени было б просто тратой времени – поскольку ими полон русский сегмент интернета.

Бюрократ написал(а):

Напомню незавидную судьбу блоггера

Это такие "мягкие" угрозы. Это вы от себя интересно или вам сверху инструкции дали?
М-да, а в начале казался адекватом...

9

Могу выдержку их свежих материалов привести:
«…в представленных материалах лицо, обозначенное псевдонимом «….» выступает с критикой федеральных, областных, местных властей, вычказываемой в циничной, а зачастую и нецензурной форме. Все материалы объединены общей направленностью и являются пропагандой.»
Короче говоря,  городской суд Вологодской области своим «решением от 13.04.2010 запретил  сайт…

Так-то. Время безнаказанного трепа закончилось.

10

Как там у классиков? (с) пропал дом...

11

Sensemann написал(а):

Это такие "мягкие" угрозы.

Да бросьте Вы! К чему прятаться за словесами… какие, помилуйте, угрозы.  Констатация фактов, не более того.
Критиковать, в сотый раз повторюсь, можно и нужно, но глумиться – совершенно не позволительно.

Ironic написал(а):

Спасибо, я в свое время так и подумал по Вашему "PrintSkreen"

overlook a misprin,  извиняйте… был несколько раздражен.

12

Бюрократ написал(а):

Так-то. Время безнаказанного трепа закончилось.

Всех делов- то, уйти на заграничный сервер. :)

13

Бюрократ написал(а):

оскорбляющие честь и достоинство президента Российской Федерации.

У Медведева Честь и Достоинство по срав. с Путиным есть по любасу.  :yep:

14

БЫстро три дня пролетели. Будем надеяться, что господину Бюрократу наука пойдет впрок.

Ну а что до темы, так можно сказать следующее: жополизы найдутся всегда и везде. Лишь бы был подходящий тренд. В лихие 30-е годы, жополизы из НКВД с радостью находили врагов народа на кухнях и в личных письмах. Народец то не меняется. А теперь в карательных органах жополизы ищут тех, кто оскорбляет президента лишь тем, что говорит о нем правду.

Отредактировано ptica2008 (2010-06-30 19:37:38)

15

Бюрократ написал(а):

которые предают каждым своим словом свою Родину.

ну, начнем с того, что родину активно предают президент с премьером- и не словами, а делами...

16

ptica2008 написал(а):

Ну а что до темы, так можно сказать следующее: жополизы найдутся всегда и везде.

Здесь и сейчас,  в том числе.
Сколько жополизов американского обкома в РФ развелось, ехидненьких русофобов - в том числе и на этом форуме.

МакКарти не столько с комми боролся, а вобще с "антиамериканской деятельностью" - если кто запамятовал. В России почему то этот полезный опыт перенять не спешат, все всякое г-но тащат...

Отредактировано ПМ (2010-06-30 19:20:07)

17

Бюрократ написал(а):

Вполне понятно, что эти два недоумка  не враги Президенту, а скорее просто мерзавцы,  которые предают каждым своим словом свою Родину.

Наверное стоит таки повторить бан.

Бюрократ, Вам не кажется что вы альтернативно одарены? Чем это можно предать Родину, если назвать глупца - глупцом. Вот Вы например как Бушу -младшему относитесь?

18

ПМ написал(а):

жополизов американского обкома ..... , ехидненьких русофобов

буль буль буль?

19

benya написал(а):

буль буль буль?

Плохо, звезднополосатый?

Отредактировано ПМ (2010-06-30 19:36:56)

20

ptica2008 написал(а):

Наверное стоит таки повторить бан.

Как символично, и эти люди нам говорят о 37-м годе... "На воре..." таки?

21

ПМ написал(а):

Сколько жополизов американского обкома в РФ развелось, ехидненьких русофобов - в том числе и на этом форуме.

Поподробнее пожалуйста. Наверное на этом форуме есть всякое, но в интерисующих меня темах, я что-то восхваленцев США не встречал.

22

ptica2008 написал(а):

Вот Вы например как Бушу -младшему относитесь?

Сейчас командующего в Афганистане снимут за то, как он относится к Обаме и его бригаде в целом.

А отношение к Бушу-младшему и к его оскорблению "жополизов"(с) можно прочитать в архивах КБГ и можно БЫЛО прочитать в архивах ИРО.

23

ПМ написал(а):

Как символично, и эти люди нам говорят о 37-м годе... "На воре..." таки?

Не символично. Бан стоит повторить за то, что Бюрократ опять сыплет оскорблениями.

ПМ, Вам нравится дискуссия в стиле "сам дурак"?

24

ptica2008 написал(а):

Не символично. Бан стоит повторить за то, что Бюрократ опять сыплет оскорблениями

Ну а он за "бан" за оскорбление российской государственности, насколько я понял. Все нормально.

25

ПМ написал(а):

Сейчас командующего в Афганистане снимут за то, как он относится к Обаме и его бригаде в целом.
            А отношение к Бушу-младшему и к его оскорблению "жополизов"(с) можно прочитать в архивах КБГ и можно БЫЛО прочитать в архивах ИРО.

ПМ, был задан прямой вопрос. Отвечать на него не пойми чем,  это Ваш стиль? Ответьте на вопрос.

26

ptica2008 написал(а):

Наверное на этом форуме есть всякое, но в интерисующих меня темах, я что-то восхваленцев США не встречал.

Все русофобы - восхваленцы политики обкома США. Я когда еще в бане был, выпал в осадок от легкой изящности темы "руссо туристо", мол опять эти пьяные свиньи с медведями.
Ярчайший из подпевал - Володя Viking_ИЛ, который зачем то на ровном месте врет, что не обращался еще на ганзе ко мне на ты.

27

ПМ написал(а):

Ну а он за "бан" за оскорбление российской государственности, насколько я понял. Все нормально.

Я Вас не понял.

28

ptica2008 написал(а):

ПМ, был задан прямой вопрос. Отвечать на него не пойми чем,  это Ваш стиль? Ответьте на вопрос.

Я НЕ американец, это мой стиль. Как АМЕРИКАНЦЫ относились к оскорблениям своего прездента - известно. Что непонятно?

Какая разница, как я отношусь к этому кровавому убийце?

29

ПМ написал(а):

Все русофобы - восхваленцы политики обкома США.

Это очень примитивно. Лично я Америку не люблю, и нынешнюю Российску власть не люблю. Так почему же Вы меня к американожополизам отнесли?

30

ПМ написал(а):

Какая разница, как я отношусь к этому кровавому убийце?

Большая. Любому не альтернативно одаренному было ясно, что Буш - недоумок. И об этом постоянно везде говорилось. И только недоумок мог посчитать это оскорблением  Соединенных Шататов Америки. Неужели не понятно, что при отсутствии свободного волеизъявления в президенты выбирают не умнейшего и лучшего, а удобного и легко-управляемого.

Мне кажется, что спорить не о чем. Мне очевидно, что любой из граждан, который говорит, что Путен и Медведев классные ребята - тот или дурак, или подлец.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?