Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?


Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

пьющих истеричек стараюсь держаться подальше
///

Ты совсем дебил?)

92

Ой, кажется я залетел :(
Ну ничего, его павлинству будет приятно - вражина в карцере на срок. Можно вздохнуть посвободней... 37 год, чессное слово, 2 партсигара импортных, крут...

93

ПМ написал(а):

пьяной истеричкой он назвал - меня.

пьющих истеричек стараюсь держаться подальше

?

ПМ написал(а):

Ты совсем тип психически неадекватный?)

эх-хе-хе... из контекста вырываем, слова переиначиваем, опять оскорбления, я уже не говорю про обращение на "ты" и нарушенное самим же данное обещание со мной не общаться... на этот раз я требовать бана не буду,так уж и быть
но после всего перечисленного возникает вполне резонный вопрос  - кто из нас психически неадекватен?

94

Бюрократ написал(а):

Несколько неверно расставлены акценты, но надо признать честно, русофил о русофобах может писать только с позиций предвзятости.

Ни фига не понял, кто тут русофил, кто русофоб.

95

Всеволод написал(а):

кто тут русофил, кто русофоб.

Наверное, русофил - это тот, кто желает добра населению России и не любит тех, кто делает этому населению зло.
В данном случае, бюрократ пытается представлять структуру, которая не только ничем не улучшила положение населения, а, напротив, последовательно его ухудшает. Это ухудшение может быть выражено как объективными (экномическими) показателями, так и субъективным восприятием граждан.
Выходит, что бюрократ у нас русофоб...

96

Блин, pizdetz какойто, простите за мой французский...
"И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар!!"(с) Шпак А.С.

97

:D
Такова се ля ви, как говорят у них... (с) К-ф 'Бриллиантовая рука'

И воообще "Наши люди в булочную на такси не ездят" (с)  ;)

98

тема закрыта

99

Эту тему закрывал Зигги,если захочет,откроет сам.

100

А что, были просьбы доругаться?

101

Зигги написал(а):

А что, были просьбы доругаться?

Нет,но опцию можно включить  :)

102

Срачных тем вроде и так хватает. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Задумался ... Кого я больше не люблю русофобов или дураков?