Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Афган - он и сегодня Aфган


Афган - он и сегодня Aфган

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Блин, народ да обьясните наконец про вашего Штэфана, а то, кажеться, все все про него знают. :D  За что его можно или нельзя уважать то?

182

парадокс написал(а):

он всю жизнь занимается одним и тем же

и 30 лет ему понадобилось, чтобы понять, что он не пуп земли.

Я понимаю . это трудно.

183

Sensemann написал(а):

Блин, народ да обьясните наконец про вашего Штэфана, а то, кажеться, все все про него знают.

никто его не знает.
мой друг в берлине.

184

Всё, я спать

185

Sensemann написал(а):

Блин, народ да обьясните наконец про вашего Штэфана, а то, кажеться, все все про него знают

панк, бездомный бунтарь, захватывал чужие воннунги.

это все.

вся эпопея.

186

Зигги написал(а):

Вальтендер, Парадокс, кончайте, а то я сейчас тему нахрен закрою.

Леня, не надо, тема довольно живо пошла, надо только немного разрядить пока снова не перешли на личности.

187

Sensemann написал(а):

пока снова не перешли на личности.

дата- место- для всех.
вам лично обещаю борщ личного приготовления и знакомство с настоящим эсесовцем.. чудо что за дядька, пока жив, стоит поболтать.
остальным- кто чего хочет...

Отредактировано парадокс (2010-07-03 02:57:37)

188

Waltender написал(а):

А я въябываю, пардон, 24 часа в сутки, туеву хучу налогов плачу, на форуме раз в две недели появляюсь, и крайне недоволен, что эти вонючие уроды получают in Stunde der Deutchen Not Unterhalt из этих моих денег!

Саш, да что они там получают то? Получают безработные. А про налоги .... ой это ВОООБЩЕ очень больная тема, представляешь, сколько налогов уходит на войну в Афгантистане и поддержания там порядка? А сколько - на интергацию всяких черных, которые, как настоящие фашисты, не навидят тех, на чьей родине живут и чьи налоги получают! А те панки - хосподи, да это все копейки, тем более, что очень многие айнрихтунги существут не за счет государства, а организованы частными лицами, плюс шпенды.

Отредактировано Sensemann (2010-07-03 03:01:02)

189

Sensemann написал(а):

Саш, да что они там получают то?

Жрачку sowieso , а также медпомощь, про которую им unterruchtet Sozialarbeter.

Кстати, Вань, возьми телефон у эсэсовца, ладно? я хочу с ним сам поговорить.   :yep:

190

парадокс написал(а):

вам лично обещаю борщ личного приготовления и знакомство с настоящим эсесовцем.. чудо что за дядька, пока жив, стоит поболтать.

спасибо конечно, можно даже и без борща :)  а этот дед - ветеран, который в Кройцберег живет?

191

Waltender написал(а):

Жрачку sowieso , а также медпомощь, про которую им unterruchtet Sozialarbeter.

Да говорю же это копейки. Да и тут как бы то не было, но это, черт возьми, немцы, свой народ, а вот когда деньги большими суммами уходят черт знает куда и черт знет кому - вот это вот мне лично очень не нравиться. А уходят, поверь, твои налоги очень часто. Как тебе нравиться поднять за твой счет Грецию, сколько им дадим? 40 мрд? да не проблема, всем дадим, сами без штанов останемся в нищете, но всех вытащим.

192

Waltender написал(а):

Кстати, Вань, возьми телефон у эсэсовца, ладно? я хочу с ним сам поговорить.   :yep:

Если вообще увижу его.

193

Sensemann написал(а):

Да говорю же это копейки.

Я бы не сказал.

Вся инфраструктура для них стОит диких бабок.

194

Sensemann написал(а):

Если вообще увижу его.

Да.

Обязательно спиши, ОК?

Я хочу непременно узнать, как эсэсовец может любить большевиков! Это ж уникум.

195

Sensemann написал(а):

а этот дед - ветеран, который в Кройцберег живет?

ораниенштрассе.
ханс даленберг.
старейший стрелок ипси.

Отредактировано парадокс (2010-07-03 03:17:13)

196

Waltender написал(а):

Я хочу непременно узнать, как эсэсовец может любить большевиков! Это ж уникум.

Ну, вообще и не такое бывает. А что тебя так удивляет? Леонид же у нас совсем не большевик, тем не менее общается с парадоксом. Я тоже. Хотя и совпадают наши мнения ну очень редко. Вообще, я тебе скажу, я думаю, что в реале многие из здешних и ганзовцев, наверняка вовсе не плохие люди... если с ними не говорить о политике(истории) :D

197

парадокс написал(а):

старейший стрелок ипси.

Фига себе, он еще и стреляет? :huh:

198

Sensemann

в телбух де Х.Д. нету

http://www1.dastelefonbuch.de/?la=de&bi=9&kw=Dahlenberg&cmd=search&taoid=00001010000012210070301203600001012201&ort_ok=1&vert_ok=1&buab=585101&cifav=0&searchid=13212_1471_20100703012036049_73442519604584_0122&mdest=sec3.www3,sec4.www4,sec1.www1,sec2.www2&recfrom=&ao1=1&ao2=0&sp=51&aktion=105

199

Sensemann написал(а):

Фига себе, он еще и стреляет?

он, интересно, еще и существует?

200

Waltender написал(а):

в телбух де Х.Д. нету

меня там тоже нету, но я существую :flag:

201

Sensemann написал(а):

Вообще, я тебе скажу, я думаю, что в реале многие из здешних и ганзовцев, наверняка вовсе не плохие люди... если с ними не говорить о политике(истории)

Я в реале знаю только Сан-Саныча, признаться.

И по телефону - еще нескольких. К сожалению, среди них - одно Unlaus.

202

Waltender написал(а):

он, интересно, еще и существует?

ну, этого я не могу знать, не мой знакомый, хотя парадокс предлагал мне его адрес - зайти, чайку попить и привет передать. Я, конечно, не проверял, не могу же просто прийти к незнакомым людям как незваный гость.

Отредактировано Sensemann (2010-07-03 03:27:32)

203

Sensemann написал(а):

Если вообще увижу его.

смотрите.

Отредактировано парадокс (2010-07-03 03:29:54)

204

Waltender написал(а):

И по телефону - еще нескольких.

А я и того меньше. Только с Леонидом виделись. Наши с германской ветки устраивали пострелушки в этом году, но я, увы, пропустил.

Отредактировано Sensemann (2010-07-03 03:35:52)

205

Sensemann написал(а):

хотя прадокс предлагал мне его адрес - зайти, чайку попить и привет передать.

Спроси его, Вань, могу я ему позвонить. ОК?

206

Sensemann написал(а):

Только с Леонидом виделись.

Молодцы!  :yep:

207

Waltender написал(а):

Спроси его, Вань, могу я ему позвонить. ОК?

Ок, если предоставится возможность. Хотя почему тебе парадокс не может дать его номер? Он вроде этого старика не скрывает, даже адрес тут выложил.

Waltender написал(а):

Молодцы!  :yep:

Да, Зигги - единственный, кого в реале видел. Получил массу удовольствия от общения :)

208

Sensemann написал(а):

Ок, если предоставится возможность.

Abgemacht!  :yep:

209

Sensemann написал(а):

этого я не могу знать

но те кто стреляют- знать обязаны...

210

парадокс написал(а):

смотрите.

это он где то тут в берлине стреляет?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Афган - он и сегодня Aфган