Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"


Переименована в "Диалоги"

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Mozgun написал(а):

Спасибо за аргумент, пригодится.

Только не забудьте, что при переходе из одной категории в другую, бывший раб переставал руководствоваться интересами оставшихся рабами. Примерно то же происходит и с милиционерами.

Иваныч написал(а):

зачем? мой ответ именно на это.  или это не вы писали?

А затем, что спор, в этом направлении, начался с масштабов явления "милицейского крышевания".

Mozgun написал(а):

Ой, я опять кого-то оскорбил! какой я хамоватый

А чем вы оскорбились? Вы не считаете свои опусы созвучными т.н. "официальной пропаганде"? Или не считаете, что "озаботились" их написанием? Сдаётся мне, что вы болезненно самолюбивы. Это так?

92

nightalex написал(а):

А чем вы оскорбились? Вы не считаете свои опусы созвучными т.н. "официальной пропаганде"? Или не считаете, что "озаботились" их написанием? Сдаётся мне, что вы болезненно самолюбивы. Это так?

Я!? Оскорбился!?? Вы еще и читать плохо умеете?

Mozgun написал(а):

2 Ironic: Ой, я опять кого-то оскорбил!

Бяда...

Отредактировано Mozgun (2010-08-02 20:34:50)

93

Sensemann написал(а):

россии

Почему название моей страны с маленькой буквы?

94

nightalex написал(а):

Только не забудьте, что при переходе из одной категории в другую, бывший раб переставал руководствоваться интересами оставшихся рабами.

Не всегда и не везде. Бывало и наоборот. Бывало специально выдвигали своего чтобы помогал всячески...

95

Mozgun написал(а):

Видите как просто?

Не вижу где это "там". Или у вас это всё об одной странице?

Mozgun написал(а):

Вы совершенно не в курсе многих вещей, о которых берётесь рассуждать.

Например, о наркоторговле.

Mozgun написал(а):

В ногу Я! ОДИН! иду!

Несомненно, только я один негативно отношусь к милиции. Все остальные, разумеется, "мозгуны".

96

nightalex написал(а):

Не вижу где это "там". Или у вас это всё об одной странице?

Ну слава те господи, не прошло и двух часов - вы поняли.

nightalex написал(а):

Например, о наркоторговле.

Вы признаетесь что торгуете? Смело! Респект! Честно скажу - не ожидал!  :yep:

nightalex написал(а):

Несомненно, только я один негативно отношусь к милиции.

Нет, мания величия - это НАШЕ все. Не занимайте, я настаиваю!

nightalex написал(а):

Все остальные, разумеется, "мозгуны".

Не мой ли ник опять полощут и искажают? В очередной раз?  :angry:

97

Mozgun написал(а):

не прошло и двух часов - вы поняли.

Мне трудно понять, как "тут" и "там" можно относить к одному местонахождению. Поясните.

Mozgun написал(а):

Вы признаетесь что торгуете?

Где? Бросали б вы выдумывать-то.

Mozgun написал(а):

Нет, мания величия - это НАШЕ все.

Да. Результаты опросов, согласно которым большинство граждан страны относится к милиции негативно - несомненно проявление мании величия.

Mozgun написал(а):

Не мой ли ник опять полощут и искажают?

Употребляют в виде "имени нарицательного". Вам должно это льстить.

Mozgun написал(а):

Например в годы ВОВ в концлагерях.

Рабы? Вы правда так считаете?

Ironic написал(а):

не хамите.

Да кто ж ему, сердешному, хамит? Напротив - я обосновываю каждое свое определение.

98

Иваныч написал(а):

Вопрос - какого вы лезете к нам с советами. когда у самих черт-те что творится?

Открывайте тему с этой темой.
Попытаюсь объяснить в меру сил.

99

Иваныч написал(а):

Почему название моей страны с маленькой буквы?

потому что не ваше дело указывать мне на грамматику.

100

nightalex написал(а):

Мне трудно понять, как "тут" и "там" можно относить к одному местонахождению. Поясните.

есть такая штука - текст в столбец по вертикали. В нем строки. Одни тут, другие там. Вверху\внизу. Справа\слева.
Рад просветить, обращайтесь без стеснения.

nightalex написал(а):

Где? Бросали б вы выдумывать-то.

Ну вы так уверенно и с таким превосходством неоднократно приводили свои заверения что знаете о наркоторговле много больше всех присутствующих - то нетрудно было сделать простой логический вывод. Ошибся? Вы по производству больше? Ну извините.

nightalex написал(а):

Да. Результаты опросов, согласно которым большинство граждан страны относится к милиции негативно - несомненно проявление мании величия.

нет это болезнь у проф. Покоя А.Б. классифицирована, я забыл мудрёное название.
А манией величия является заявления типа

Mozgun написал(а):

Несомненно, только я один

. Так что все нормально, не волнуйтесь. Профессору Покою я запрос пошлю завтра, об ответе сообщу.

nightalex написал(а):

Употребляют в виде "имени нарицательного". Вам должно это льстить.

А я параноик, меня это бесит. Сам не свой становлюсь. Да еще мания опять же.
2Ironic: это уже не второй даже раз когда мой ник полощут неприятные мне люди. Вы начнете тереть подобные посты несмотря на то что они не мои? Или правила для всех кроме меня не существуют?

nightalex написал(а):

Да кто ж ему, сердешному, хамит? Напротив - я обосновываю каждое свое определение.

Я тоже обосновываю всегда. Однако меня стирают сразу.
Это несправедливо.  :yep:

101

Ironic написал(а):

Если хотите с кем-то поразбираться - в Мордобойную, пожалуйста.

Ну так помещайте туда предмет для разборки - я их вам кучу уже пытался показать.
Или я должен в Мордобойной писать ответы на посты которые остаются здесь!?!?!? Вы издеваетесь?

102

Mozgun написал(а):

Ну так помещайте туда предмет для разборки

Дык все уже там - Ю`р вэлкам :) В смысле, только Вас там нет.
З.Ы. Я, пожалуй, сейчас еще туда добавлю...

103

Ironic написал(а):

Дык все уже там - Ю`р вэлкам :) В смысле, только Вас там нет.

Ни одного поста найталекса там нет. Это из последних мной Вам выставленных, которые Вы мне еще и в вину поставили. И потерли потом все.
Нехорошо обманывать.

104

Mozgun написал(а):

Опровергните данные дорстроя, для начала, коли так уверенно заявляете что они ложь.

Вы горазды выдумывать... Вот всегда так: что ни пропагандист, так, непременно, выдумщик. Это где я "уверенно заявлял" такое. Я просто попросил уточнения. Вы сдулись и  заговорили об усталости. Какой такой "север Москвы"... какие такие виды ремонта дорог... так и осталось тайной.

Mozgun написал(а):

Потрудитесь доказывать свои утверждения

Вам требуются доказательства плохого состояния дорог? А фото колдобин, значит, не надо? А доказательств того, что вода жидкая вам не представить?
Приводимые вами данные дорстроя и вывешиваются для того, чтобы такие, как вы, на них ссылались и рисовали радужные весёлые картинки. Кормили "негрустином" доверчивых граждан. Ибо развернуть их даже у вас не получается.

Mozgun написал(а):

А это нарицательная форма ваших тезисов. в кратком и удобном виде.

Удобном вам?

Mozgun написал(а):

Меня просто ломает перелопачивать

Когда не знаешь да ещё и забудешь... Тяжело, правда? Да вы и устали, к тому же...

105

Sensemann написал(а):

начал бы свою шарманку насмешек и хамства

Ну Mozgun пока хамить не сможет - он записался в программу реабилитации интернет-зависимости. А вот Вы, Sensemann, зачем в соседней теме Иванычу нагрубили?

106

Ironic написал(а):

Вы, Sensemann, зачем в соседней теме Иванычу нагрубили?

где это я ему грубил?
более того а этого ничего, что он меня УМЫШЛЕННО провоцирует и д...бывается? это вы сильно не хотите замечать.
де факто - это он мне пока за все время хамил, а потом самым наглым образом в лицо ВРАЛ, что этого не делал.

107

Sensemann написал(а):

это вы сильно не хотите замечать.

Ну по крайней мере, мы заметили, что Shift у Вас работает. Если не измените ответ Иванычу, вся Ваша с ним переписка поутру уйдет в Мордобой.

108

Ironic написал(а):

ним переписка поутру уйдет в Мордобой.

да и бог с ней - мне с ним обсуждать нечего.
я сказал, что не его дело указывать мне как и что писать - и это сущая правда.

109

Sensemann написал(а):

а чтоб по всей россии

Не поправили - т.е. я понимаю, что намеренно написали. Ну что-ж. Модератор в курсе - не помогло. Напишу отцу- основателю, последнему кого уважаю, может он поможет.

110

Ironic написал(а):

Если не измените ответ Иванычу, вся Ваша с ним переписка поутру уйдет в Мордобой.

Как выяснилось написано намеренно. И что - никаких санкций не последует?

111

Иваныч написал(а):

что намеренно написали.

что намеренно написал? россию с маленькой буквы? тоесть я заглянул в будущее, точно узнав, что если напишу это слово с маленькой буквы, то на него среагирует Иваныч? :rofl:
во первых, я много чего пишу с маленькой буквы, в том числе и названия многих стран.
во вторых, это правил ни каких не нарушает.
в третьих, еще раз - я пишу как мне удобно и это вас не касается. вы всего лишь цепляетесь за слова чтобы дое..ться и вы это прекрасно знаете.
обвинение в намеренном написании(которое не запрещено) доказать вам конечно же не чем, потому что это не что иное как ложь(в который раз) и самая натуральная клевета, за которую полагается БАН, но вам его, к сожалению, тут никогда не выпишут, несмотря на все ваши выходки, так как администрация очень дружна к вам - даже несмотря на то, что сами на эту адменистарцию нагло, дьявольски и дерзко наезжали, провоцировали склоки, беспарднонно выдвигали кучу требований, да еще в таком тоне, будто это ваш форум, а Зануда у вас его украл и творит теперь что хочет. ну и плюс ваше хамство и вранье.
ни стыда ни совести!

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 05:24:18)

112

Sensemann написал(а):

россию с маленькой буквы?

И продолжаете это делать. ну что-ж вольному воля. то, что намеренно подтверждае то, что вы предварительно ознакомились с правилами. жаль что на этом форуме такое позволено. думаю на ганзе, когда про это узнают  вам не будет так весело.

113

Иваныч написал(а):

думаю на ганзе, когда про это узнают  вам не будет так весело.

1)на ганзе я писл так же.
2) это, я так понимаю, как бы угроза.
ну давайте, бегите на ганзу, расскажите всем пацриотам, что Sensemann написал россию с маленькой буквы, облейте меня грязью и тд.
пакости от вас вполне ожидаемы - вы и сами признались, что к этому очень стремитись - всякого рода месть оппонентам через ИП.
вообще вся эта история была бы смешной, если бы не одно но - от 16-летних подростков можно ожидать чего угодно, но когда все это от взрослого 46-и летнего человека... это, пардон, полный ПИ...Ц.

114

ну вот - получил личку очень интересную.
вот он как-то утверждал, что ему пакостят в личку. теперь меня это совершенно не удивляет.
бо сам он тоже очень любит этим заниматься и умело кого-то провоцирует.
--------------------------------------------------------------------
ты - охуевший от безнаказанности маленький пакостливый говнюк. думаешь сидя в загарницей можешь безнаказанно оскорблять мою страну? не выйдет
---------------------------------------------------------------------
ну в общем просто образцовый участник.

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 05:54:07)

115

Sensemann написал(а):

вот он как-то утверждал,

ссылку в студию

116

Sensemann написал(а):

маленький пакостливый говнюк

добавлю - 170 см-вый. А писать страну с большой буквы в состоянии оказывается. "Израиль - интересная страна, оригинальная". зигги
Впрочем чего еще ожидать от персонажа "Я даже более скажу, в мое время в нашей средней (быдло)школе, еще куда по хлеще было. Послать учителя матом и спокойно выйти из класса не было чемто нереальным, так же как и школьная дискотека, где народ нажирался чуть ли не в 12 лет".

117

Иваныч написал(а):

ссылку в студию

ну и что. будете открещиваться что не писали и опять лгать, лгать и снова лгать. скажите вы вообще хоть когда нибьудь говорите правду хотя бы случайно или что ни будь за собой признаете?
вот тут все
Предложение по ай-пи адресу.
вот ваш пост
"А вот это и хреново. В личку писать одно,  на деле - другое, а на публику совсем третье. Красиво, а Влад? Годов то тебе сколько. Поди и дети есть? Вот бы они узнали о поведении их отца... Кончайте с этой говенной практикой, когда всякая шваль может безнаказанно оскорблять человека. Сами то вы, кто такие, что отказываете в этих возможностях  другим участникам?"
там же в теме и в других двух или трех
есть и ваше хамство и наезды и переходы на ты как по отношению ко мне так и ко Владу. и еще куча другого что очнеь замечательно раскрыло ВСЮ вашу сущность.
просто еще до вашего прощального десятитомника война и мир а-ля "ах, я ухожу от вас навсегда!" и после вашего недельного ухода "навсегда" я думал, что ушел и правда порядочный человек.
но ваше триумфальное возвращения - чтобы тероризировать весь форум и выдвигать владельцу требования, с провокациями, оскорблениями и тп - вас прекрасно раскрыло - кто вы на самом деле есть.
вообще я долго смеялся когда вы написали что вы "человек слова".
человек слова безусловно будет сначало обращаться на ты а через пять минут нагло врать что это не было и человек слова конечно же уйдет с форума навсегда... и сдержит свое слово вернувшись через неделю  правда потом будет кричать что его затащили обратно с силой а так бы о ни за что не пришел. :D

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 06:18:53)

118

Знаете, что самое забавноe - что за всю сказаную вам правду в лицо, забанят меня к утру 100 процентов, несмотря на именно ваши же провокации и лживые обвинения, а эти посты сотрут.
По идее, вы все же своего добились на все 100 - вы таки спровоцировали... на совершенно идиотской подьебке... но тут я и сам виноват - повелся на ваши выпадки.
Но зато с личкой мне очень понравилось - это снова вас раскрыло еще больше, вот прямо все что вы говорили в той первой теме про АЙ-ПИ, как вам пишут гадости - все это точь в точь именно про вас, точно так же написали гадость в личку мне. Естественно, провоцируя и ожидая, что я начну с вами сраться до бесконечности.
Правда у меня желания мстить - пускать вам вирусы и червя, как вы там мечтаете - нету. Глупо и по детски. Даже отвечать на это просто глупо.

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 06:32:46)

119

Sensemann написал(а):

ко Владу.

исключительно по обоюдному согласию

120

Иваныч написал(а):

ссылку в студию

ну на нет и суда нет


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"