Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Предложение по ай-пи адресу.


Предложение по ай-пи адресу.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предложение. Поскольку за незначительным количеством участников, остальные продолжают шифроваться и пользуются этим - предлагаю предоставлять простям пользователям ай-пи адреса и эл. почту их оппонентов. ...Во избежание...

Отредактировано Иваныч (2010-07-16 18:37:20)

2

а нафига?
:dontknow:

3

А чтоб  аноним- пертубератного возраста не доставал почтенного члена общества.... и наоборот :rolleyes:

4

пишите в пм, если что. :yep:

5

кому?

6

Любому админу модераторы.

7

Иваныч написал(а):

аноним- пертубератного возраста не доставал почтенного члена общества....

Для этого есть модерация, которая и будет банить. Мой ай-пи - это мои личные даные как номер телефона, адрес, фамилия, имя, и я не хочу их давать кому попало и распространять. Если модераторы знают - этого более чемостаточно, другим не положено.

8

IP инструмент для бана и посмотреть кто провайдер.

Нафига он простому пользователю.

9

Зануда написал(а):

пишите в пм, если что.

все это замечательно Дмитрий, только, пожалуйста, не мои даные. Собственно, вы их по идеи и не должны распространять.

10

Sensemann написал(а):

все это замечательно Дмитрий, только, пожалуйста, не мои даные.

Не переживай,никто здесь никому ничьи личные данные передавать не будет.
Форум - дело конфиденциальное,любой имеет право на инкогнито.

11

ишь как вечный студент засуетился. слабо диалог вести с поднятым забралом? Большинство здесь не шифруется, а грязь разводят такие вот анинимы

12

Idalgo написал(а):

никто здесь никому ничьи личные данные передавать не будет.

Извини, но после этой темы уже не верится...

13

Sensemann написал(а):

Извини, но после этой темы уже не верится...

Верить никому нельзя. Мне можно.  :)

14

Иваныч написал(а):

ишь как вечный студент засуетился

а вы то вообще кто такой, что бы мне указывать, как я себяолжен вести диалог, так что умерьте свой тон.

Иваныч написал(а):

шифруется, а грязь разводят такие вот анинимы

клеветать любим, да. и хамить

Отредактировано Sensemann (2010-07-16 18:58:32)

15

Sensemann написал(а):

все это замечательно Дмитрий, только, пожалуйста, не мои даные. Собственно, вы их по идеи и не должны распространять.

никто не будет ничего распространять.
если личные данные  закрыты, значит так и должно быть.
Забанить можно по жалобе и по IP

16

Idalgo написал(а):

,любой имеет право на инкогнито.

А вот это и хреново. В личку писать одно,  на деле - другое, а на публику совсем третье. Красиво, а Влад? Годов то тебе сколько. Поди и дети есть? Вот бы они узнали о поведении их отца... Кончайте с этой говенной практикой, когда всякая шваль может безнаказанно оскорблять человека. Сами то вы, кто такие, что отказываете в этих возможностях  другим участникам?

17

Иваныч написал(а):

слабо

а вам слабо рассказать мне о вас все, что я захочу знать, даже то что ни меня ни форума не касается, ну там детали из вашей интимной жизни, например?

18

Зануда написал(а):

если личные данные  закрыты,

до сегодняшнего дня я так и полагал, но посл вашего предложения с лдичкой, эти слова, извините, уже пустые...

19

В личку - суть проблемы.

20

Иваныч написал(а):

может безнаказанно оскорблять

опять же, достаточно на это обратить внимание модератора.

21

Иваныч написал(а):

отказываете в этих возможностях  другим участникам?

в чем отказываем?

и чем мы пользуемся?
IP?

22

Sensemann написал(а):

ну там детали из вашей интимной жизни,

не ерзай. я не спрашиваю с кем ты спишь. я хочу знать с кем имею дело мужчиной-женщиной-подростком

23

Думаю Дима имел ввиду,что жаловаться на коллегу можно в ЛС админу или модератору.

Иваныч написал(а):

Влад? Годов то тебе сколько. Поди и дети есть?

42,живу в Хайфе,детей двое,да и мой телефон я тебе давал.
Не думаю,что кто то здесь обо мне чего то не знает. Многие и в живую общались.

24

Иваныч написал(а):

я хочу знать с кем имею дело мужчиной-женщиной-подростком

По IP это не выяснить

25

Иваныч написал(а):

не ерзай. я не спрашиваю с кем ты спишь.

я спрашиваю, раз вы спрашиваете мой адрес. 
да, и не переходите на ты, вы и так уже в открытую хамите.

Иваныч написал(а):

я хочу знать с кем имею дело мужчиной-женщиной-подростком

а не много ли хотите, возраст, пол и тд - это инфа, которую участник выкладывает в своем профиле сам и при чем тут вообще ИП, по нему возраст и пол определяется???!
Ерзаете тут сильно как раз вы. Да и вообще, судя по неадекватным постам, неудивительно, если вас оскорбяют в личку, заслужили значит.
Мне вот почему то никто не разу туда пакостей не писал и я ни кому, хотя от таких как вы как раз очень даже ожидаемо.

Отредактировано Sensemann (2010-07-16 19:12:01)

26

По стилю можно, но в такую  жару лень.

27

Зануда написал(а):

и чем мы пользуемся?
IP

да! возможность пробитьб место нахождения компа, знать эл. почту - т.е. возможность узнать реально оппонента. возможность заслать червя через почту и этим поучить уму-разуму зарвавшегося собеседника. в чем проблема? мой эл. адрес знают все. мое фото. фото моей семьи. место  проживания. что в этом такого. у меня нет камня за пазухой - я открыт для всех. почему пакостники этого боятся? из-за того, что они пакостники?и баны ваши - фигня полная  - убедился совсем недавно.

28

Похоже есть шанс посраться.

Или ждем срача с  банами .
или превентивно закроем эту лавочку.
Предлагаю второй вариант.

29

Иваныч написал(а):

возможность заслать червя через почту и этим поучить уму-разуму зарвавшегося собеседника.

это свинство и не стоит до такого опускаться.
Более того,  такое должно пресекаться.

Иваныч написал(а):

в чем проблема?

моральные заморочки.

Иваныч написал(а):

почему пакостники этого боятся?

я не считаю себя пакостником, но колеса порезали, а машину подожгли.
При этом я не выкладывал свой адрес.

Так стоит ли высвечивать инфу, которая скрыта пользователем?

30

Иваныч написал(а):

мой эл. адрес знают все. мое фото. фото моей семьи. место  проживания.

то все просто прнекрасно, ну а я вот не хочу выкадывать свои личные даные, которые кто угодно может использовать бог знает где и как и мне во вред.
те кому надо и так обо мне знают - и возраст и пол, а кое-кто и видел в живую. какого хера я должен давать инфу кому попало и делать это публичным. вам надо, вы и делайте, ваши проблемы. только не надо тут обязаловку вводить, совковые замашки.

Отредактировано Sensemann (2010-07-16 19:17:17)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Предложение по ай-пи адресу.