Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ссакашвили учит нас есть гамбургеры


Ссакашвили учит нас есть гамбургеры

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

По его словам, для того, чтобы Россия стала частью цивилизованного мира — ей надо многое сделать.

«Если кто-то хочет находиться в медвежьей берлоге, то пусть там и остается, однако если хочешь быть частью цивилизованного мира и есть с президентом США в цивилизованном месте гамбургеры, то и надо вести себя цивилизованно.

http://www.rosbalt.ru/2010/07/03/750511.html

2

ТБИЛИСИ, 3 июня. Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал Россию приступить к деоккупации Грузии, если она хочет войти в число цивилизованных стран.

«Термин «оккупация» ассоциируется у России с фашистскими действиями, сегодня же они сами стали оккупантами. Они хотят быть принятыми в международное сообщество и быть частью цивилизованного мира, и в то же самое время крупнейшее государство мира упоминает его в качестве оккупанта. Это крайне тяжкое клеймо для России», — заявил президент в интервью одному из грузинских телеканалов, цитирует «Грузия Online»

3

krapper написал(а):

Это крайне тяжкое клеймо для России

как нибудь перенесем...

Д.Чейз написал(а):

Ссакашвили учит нас есть гамбургеры

а галстуки?

4

парадокс написал(а):

а галстуки?

Он уже показал мастер-класс. Понятно, что деньги на этом уже не сделать.... :no:

5

Кстати, оскорбительное написание фамилии президента соседней страны показывает настоящий уровень воспитания автора топика.

6

krapper написал(а):

Кстати, оскорбительное написание фамилии президента соседней страны показывает настоящий уровень воспитания автора топика.

Кстати, упоение потерями Советской Армии в ВОВ и восхищение геббельсовскими бумажками говорит о деградации личности, к чему так и стремятся Штаты.

7

Д.Чейз написал(а):

Кстати, упоение потерями Советской Армии в ВОВ и восхищение геббельсовскими бумажками говорит о деградации личности, к чему так и стремятся Штаты.

А преуменьшение потерь и восхищение сталинской пропагандой ведет к всестороннему развитию личности. :)

8

Д.Чейз написал(а):

«Если кто-то хочет находиться в медвежьей берлоге, то пусть там и остается, однако если хочешь быть частью цивилизованного мира и есть с президентом США в цивилизованном месте гамбургеры, то и надо вести себя цивилизованно.

Этот Саа...ах! какой человек(с) сам то давно с ветки слез чтобы терминами "медвежья берлога" разглагольствовать? Особенно гамбургерами размахивая, типа образец хорошей кулинарии? Даже не смешно..
Видать на кокаин деньги кончаются, колбасит бедолагу...

9

krapper написал(а):

А преуменьшение потерь и восхищение сталинской пропагандой ведет к всестороннему развитию личности.

Позволяет быть благодарным нашим предкам, давшим нам возможность жить. Они не могли себе представить, что на их костях будут плясать люди, лишенные морали.

10

Д.Чейз написал(а):

Кстати, упоение потерями Советской Армии в ВОВ и восхищение геббельсовскими бумажками говорит о деградации личности, к чему так и стремятся Штаты.

Д.Чейз написал(а):

Позволяет быть благодарным нашим предкам, давшим нам возможность жить. Они не могли себе представить, что на их костях будут плясать люди, лишенные морали.

полностью поддерживаю.

11

krapper написал(а):

Кстати, оскорбительное написание фамилии президента соседней страны показывает настоящий уровень воспитания автора топика.

Вообще-то его у нас называют СШАшвили:)

12

А у нас - сукашвили.

13

krapper написал(а):

Они хотят быть принятыми в международное сообщество и быть частью цивилизованного мира, и в то же самое время крупнейшее государство мира упоминает его в качестве оккупанта.

Ну, мало ли кто что хочет ..

14

Д.Чейз написал(а):

Позволяет быть благодарным нашим предкам, давшим нам возможность жить. Они не могли себе представить, что на их костях будут плясать люди, лишенные морали.

Это точно.
Плясать на костях погибших, причем преуменьшая их число и восхваляя человека, пустившего немцев под Москву и на Волгу и погубившего десятки миллионов советских граждан.

15

А почему русские так любят Джугашвили и такне любят Саакашвили?

Кто- то может объяснить?

Отредактировано krapper (2010-07-03 21:19:36)

16

krapper написал(а):

А почему русские

ну я не русский, я осетин, за что мне любить сукашвили или гамсахурдию? за убитых родственников?
да и точно ли русские любят Джугашвили?

17

Дилетант написал(а):

да и точно ли русские любят Джугашвили?

В проекте "Имя Россия" Джугашвили отстал от Александра Невского только на 5 000 (пять тысяч) голосов. :)

18

krapper написал(а):

В проекте "Имя Россия" Джугашвили отстал от Александра Невского только на 5 000 (пять тысяч) голосов

Как патриарха выбирали, не надо надеюсь напоминать? В инете ваще японец в лидерах ходил, накидать голосов, технология отработана.

19

Дилетант написал(а):

Как патриарха выбирали, не надо надеюсь напоминать? В инете ваще японец в лидерах ходил, накидать голосов, технология отработана.

Так выбрали Александра Невского.
Это, я думаю, технология.
А Сталин- вокс попули, можно сказать.
Парадокс автобус его портретом оклеил, Лужков хотел половину Москвы сталинскими портретами украсить.
Значит любят Сталина?

И тогда меня начинает удивлять, почему любят одного грузина и не любят другого?

Отредактировано krapper (2010-07-03 21:56:14)

20

krapper написал(а):

А почему русские так любят Джугашвили ?

ЩИТО? щито?
а где ви видели чтобы русские любили джугашвили?
а ви способны ответить сразу за всех русских?

21

привет от хаммела написал(а):

ЩИТО? щито?
а где ви видели чтобы русские любили джугашвили?
а ви способны ответить сразу за всех русских?

во-во, прально генерал!

22

krapper написал(а):

В проекте "Имя Россия" Джугашвили отстал от Александра Невского только на 5 000 (пять тысяч) голосов.

интернет это место где могут послать(с) ххтот сказал
и если вы относитесь серьёзно к этим вашим интернетам-то ваши проблемы.
а напечатать могут что угодно.

krapper написал(а):

Парадокс автобус его портретом оклеил, Лужков хотел половину Москвы сталинскими портретами украсить

это личное дело парадокса.

krapper написал(а):

И тогда меня начинает удивлять, почему любят одного грузина и не любят другого?

НЕТ ПЛОХИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!
НЕТ ХОРОШИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

23

привет от хаммела написал(а):

а где ви видели чтобы русские любили джугашвили?

Так тема у нас была про Парадоксовский автобус, помните?

24

привет от хаммела написал(а):

НЕТ ХОРОШИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

грузины точно такойже народ как и все их не за что любить и не за что ненавидить.
люди как люди.
ничем не хуже украинцев.

25

krapper написал(а):

Так тема у нас была про Парадоксовский автобус, помните?

привет от хаммела написал(а):

это личное дело парадокса.

26

Т.е. я могу спать спокойно, большинство россиян таки не любят Сталина? :)

27

krapper написал(а):

Т.е. я могу спать спокойно, большинство россиян таки не любят Сталина?

большинство россиян относятся к сталину.....
да хто его знает.
каждый человек это отдельная человека единица со своим отдельным психофизиологическим соусом в социуме, следовательно разные люди относятся по разному и нельзя это предугадать.
а вот то что и как вы лично относитесь к фашистам и гаутляйлерам мене не радует.
а особенно когда вы героя обозвали убийцей.

Отредактировано привет от хаммела (2010-07-03 22:13:16)

28

привет от хаммела написал(а):

а особенно когда вы героя обозвали убийцей.

Какого героя я обозвал убийцей?

29

Waltender написал(а):

и в то же самое время крупнейшее государство мира упоминает его в качестве оккупанта.

Особенно, если учесть, что ЭТО государство оккупирует уже более 10 лет другое государство... :cool:

30

Д.Чейз написал(а):

Позволяет быть благодарным нашим предкам, давшим нам возможность жить. Они не могли себе представить, что на их костях будут плясать люди, лишенные морали.

каким образом преуменьшение (суть обман) позволяет выразить благодарность?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ссакашвили учит нас есть гамбургеры