Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ссакашвили учит нас есть гамбургеры


Ссакашвили учит нас есть гамбургеры

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

krapper написал(а):

Может лучше про Саакашвили?

Вы имеете что-то про него  добавить?? :glasses:

92

Всеволод написал(а):

Остатки советского (или имперского?) мышления.

Это в чем вы их увидели?? ^^

93

Sensemann написал(а):

Да не, не хочет... ибо там у России будут равные права, а РФ то страшно хочется всех поставить к стеночке

Ха-ха :D  РАВНЫХ прав ТАМ у России никогда не будет. А вот насчет стеночки поподробнее, плиз: кто, где, когда, цитаты, высказывания, ссылки.... :cool:

94

Д.Чейз написал(а):

кто, где, когда, цитаты, высказывания, ссылки....

какие нах цитаты и ссылки? это ваша народная сущность - мы лучше всех, сильнее всех, пуп земли б л я :D  каждому ведь обязателно хочется сказать, как в былые времена - да нас весь мир боится!

Отредактировано Sensemann (2010-07-04 15:01:00)

95

Sensemann написал(а):

Д.Чейз написал(а):
кто, где, когда, цитаты, высказывания, ссылки....какие нах цитаты и ссылки? это ваша народная сущность - мы лучше всех, сильнее всех, пуп земли б л я

Вы то сами давно эмигрировали, чтобы так рассуждать? А ваша сущность нах какая?? Дойчленд убер аллес??

Отредактировано Д.Чейз (2010-07-04 15:11:26)

96

Д.Чейз написал(а):

Вы то сами давно эмигрировали, чтобы так рассуждать?

да какая вам разница когда я эммигрировал? а рассуждать я могу так как мне хочеться и нравиться  - свое мнение ни кому никогда не навязывал.

Д.Чейз написал(а):

Дойчленд убер аллес??

Вот это тоже часто любит русский наш народ - иметь представление о странах, где никогда не были и о которых понятия не имеют, тупыми клеше позапрошлого века и выдумками а -ля Задоронов.

Отредактировано Sensemann (2010-07-04 15:26:45)

97

Sensemann написал(а):

а рассуждать я могу так как мне хочеться и нравиться  - свое мнение ни кому никогда не навязывал.

А я рассуждаю, как МНЕ хочется.

Sensemann написал(а):

иметь представление о странах, где никогда не были и о которых понятия не имеют

Ох-ох, какие нах избитые фразы... :cool:  Представьте себе, в Германии бывал. Мне понравилось.

Sensemann написал(а):

да какая вам разница когда я эммигрировал?

Это вам должна быть разница. Дернули за кордон и тут же свою бывшую страну проживания грязью проливать - это характерно для 30-35 -летних "манагеров", для которых есть только один идеал - баксы или евро.

98

Д.Чейз написал(а):

тут же свою бывшую страну проживания грязью

"Ох-ох, какие нах избитые фразы... "
давайте еще для полноты картины про руссофобию, предательство и продажа родины с большой буквы, про колбасу и т.п бред.
чуть что - сразу грязью поливаем, зато когда мы в прямом смысле матами и помоями на запад - нам можно и нужно, да?
кстати, если вам и таким как ПМ тут не нравиться критика в сторону РФ, то зачем сюда приходить? Особенно не понимаю ПМ - он за глаза всех тут ненавидит исчитает русофобами, но тем не менее с удовольствием тут сидит? это такая форма мазохизма?

Отредактировано Sensemann (2010-07-04 15:46:44)

99

Д.Чейз написал(а):

- это характерно для 30-35 -летних "манагеров", для которых есть только один идеал - баксы или евро.

Что интересно, вы промахнулись во всех критериях - и по возрасту, и по "манагеров"(это кстати, именно у вас они - "манагеры", всеми призераемые - и не удивительно), и по идеалу. Опять мыслите какими-то клеше о людях, соврешненно незнакомых(даже по форуму)?
Кстати, по поводу денег - заметил, что у многих - это прямо тема номер один, особенно у тех, кто "торчит" от сталинизма и коммунизма.
Что ни тема про ссср на ганзе - так обязательно про то, сколько стоил пакет молока, булка хлеба, автомобиль, счет на квартиру и тп, и кто сколько зарабатывал. 100 страниц со списком цен до копейки на все годы и сравнения с ценами на западе.
Весь срач заключался в том, чтобы убедить оппонентов, что ТОГДА было лучше... потому что было больше БАБЛА. Вот оно, самое главное!!! Но самое интересное не это, а ТО, что потом, в этой же теме у тех же самых граждан хватает наглости начинать говорить про смену ценностей и клять общество современного потребления - типа СССР то ни такой был, деньги нам нах не нужны были, у нас не было потребителей(хахах), у нас другие идеалы, это все загнивающий запад. Хахахахх, и это при том, что все разговоры только о нем, о самом дорогом - о бабле! Еще забавней - все кто говорят это, как правило, всякие бизнесмены, манагеры и тп люди хорошо финансово обеспеченные. Вот такие вот лицемеры, пчелы против меда, гыгы.

Отредактировано Sensemann (2010-07-04 16:08:42)

100

Д.Чейз написал(а):

Это в чем вы их увидели??

В обиженности на Грузию.:)

101

Всеволод написал(а):

В обиженности на Грузию.

Да она мне по барабану. 8-)

102

[

Sensemann написал(а):

чуть что - сразу грязью поливаем,

Это вы про себя??

Sensemann написал(а):

зато когда мы в прямом смысле матами и помоями на запад - нам можно и нужно, да?

Вы уехали с помоями? Не понял.... :offtop:

Sensemann написал(а):

кстати, если вам и таким как ПМ тут не нравиться критика в сторону РФ, то зачем сюда приходить?

Зачем мне сюда приходить - это МНЕ решать, не вам. А критика должна быть правдивой. Если бы сказали, что РФ - воровской общак, я бы вас поддержал.

Sensemann написал(а):

Что интересно, вы промахнулись во всех критериях - и по возрасту, и по "манагеров"(это кстати, именно у вас они - "манагеры", всеми призераемые - и не удивительно), и по идеалу. Опять мыслите какими-то клеше о людях, соврешненно незнакомых(даже по форуму)?

Ну, вы вероятно совершенно идеальный "манагер", что-то выдумываете, производите.... А насчет возраста - по стилю изложения видно. В любом случае вам ничто не мешало указать свой возраст в профайле. Духу не хватило??

Кстати правильно писАть "презираемые""

Отредактировано Д.Чейз (2010-07-04 16:30:29)

103

krapper написал(а):

Dmitry написал(а):

    Не совсем понял ваш modus operandi.Т.е. если человек из парадной А приходит попысать в парадное Б (в частности к вам под дверь), и потом быстро убегает обратно к себе в парадное А, ваши действия будут...какие?

Я обращусь к международной общественности, в Совбез ООН, приглашу миротворцев. :)
Мочиться в другое парадное не пойду принципиально.

А самому и не надо. Всеволод предлогает нанять семью выходцев с Кавказа. Они за вас и помочатся, и испражнятся. ;)

104

Д.Чейз написал(а):

Это вы про себя??

Не стройте дурочку, все вы прекрано поняли о ком и о чем.

Д.Чейз написал(а):

А критика должна быть правдивой.

Почему же тогда не пользуетесь вашим же принципам. А-а-а, двойные стандарты, понятно.

Д.Чейз написал(а):

Ну, вы вероятно совершенно идеальный "манагер", что-то выдумываете, производите....

Да вы прямо лучше меня все про меня знаете и додумываете. Гадалкой наверное работаете?

Д.Чейз написал(а):

А насчет возраста - по стилю изложения видно.

А по вашему стилю - вы очередной провокатор-крикун.

Д.Чейз написал(а):

В любом случае вам ничто не мешало указать свой возраст в профайле. Духу не хватило??

Чтобы такие как вы гадали. Что мешало вам написать ваш номер телефона, адрес, место работы, девичью фамилию вашей матери и сколько раз и в какой позе вы заниматесь сэксом с вашей женой? Духу не хватило?

Д.Чейз написал(а):

Кстати правильно писАть "презираемые""

Это типо подьебнул. Я без вас прекрасно знаю, что пишу с ошибками.
Кстати правильно писать "Дойчланд" и "юбер", грамматей.

105

Д.Чейз написал(а):

Ну, вы вероятно совершенно идеальный "манагер",

Кстати, судя по тому что вы так часто говорите про "манагера" - это ваша больная тема. Вероятно, всю жизнь мечтаете попасть в их лигу, чтобы грести евро и доллары, не сложилось, да? бывает.

106

krapper написал(а):

Дед немцев возле своего села убивал, когда был партизаном, не боялся, что село сожгут?

какое село, мы городские.
во первых, во вторых чего он боялся а чего нет этого уже не узнать.
но никого не сожгли.

107

krapper написал(а):

Он возле своего села немцев убивал, или подальше отходил?

и опять краппер САМ набивается на срач.
мой прадед никого не убивал!, потому что убивать можно только людей, а животных не убивают, их  забивают или охотят мой предок не был убийцей, он был освободителем.
во вторых не немцев, а немецко-румынских нацистов разницу чувствуешь?
между немцами и немецко-румынскими нацистами.
ибо немцы это люди и румыны тоже.
а вот нацисты это животные.
теперь ясно?
он не убивал людей, он просто спасал свою Родину от захватчиков.
а вот теперь если не хочешь что бы опять дошло до хамства и срача думай что пишешь.

108

привет от хаммела написал(а):

потому что убивать можно только людей, а животных не убивают, их  забивают или охотят мой предок не был убийцей, он был освободителем.

ничего, что вы повторяете слово в слово идею национал-социалистов -"евреи не люди, а животные, их не убивают, а забивают"?

109

Waltender написал(а):

ничего, что вы повторяете слово в слово идею национал-социалистов -"евреи не люди, а животные, их не убивают, а забивают"?

вы сравнили людей и нацистов-вот это бред.
евреи это точно такиеже люди как и русские с молдованами.
аа вот твари которые пришли в мой дом с оружием хотят убить моих близких это уже животные.
и при чём они убивают моих близких не изза денег (что что свойственно грешному человеческому роду), а из-за их национальной принадлежности-то это уже сто процентное доказательство что это не люди и ничего человеческого в них не осталось-это волки, это звери.
а защитить свой дом от волков это не грех- это подвиг.

110

привет от хаммела написал(а):

вы сравнили людей и нацистов-вот это бред.

ну, вы же сравниваете людей и большевиков ..

111

Waltender написал(а):

вы же сравниваете людей и большевиков ..

опять бред какойто какие нахер большевики.
они то здесь причём?
мой прадед воевал с немецко-румынскими оккупантами, освобождал Молдову и не только.

112

привет от хаммела написал(а):

и при чём они убивают моих близких не изза денег (что что свойственно грешному человеческому роду), а из-за их национальной принадлежности-то это уже сто процентное доказательство что это не люди и ничего человеческого в них не осталось-это волки, это звери.

Звери не убивают из-за национальной принадлежности. Чисто человеческое качество.

113

привет от хаммела написал(а):

опять бред какойто какие нахер большевики.
они то здесь причём?
мой прадед воевал с немецко-румынскими оккупантами, освобождал Молдову и не только.

ваш прадед воевал за большевистскую власть, не так ли?

114

Waltender написал(а):

ваш прадед воевал за большевистскую власть, не так ли?

мой прадед воевал против врагов и за Родину и на политику как православному человеку ему глубоко бвыло всёравно.

115

привет от хаммела написал(а):

мой прадед воевал против врагов и за Родину и на политику как православному человеку ему глубоко бвыло всёравно.

не было абстрактной Родины и вы это прекрасно знаете.

Была альтернатива - безбожный коммунистический режим и безбожный нацистский. Он выбрал безбожный коммунистический.

116

Всеволод написал(а):

Звери не убивают из-за национальной принадлежности. Чисто человеческое качество.

слушайте к вам в дом зашёл человек со свинорезом  с намерением вырезать всю семью.
и не просто зарезать за что то, а хочет он их и вас убить просто потому что ему лица ихние не нравится, вот так вот фактически беспричинно хочет их и вас убить.
и вы считаете что человек способный беспричинно убить другого человека является человеком?!
нет блядь это уже не человек и человеком такое существо обратно стать не может это волк нахер

вы его за человека считать будете?
надеюсь что вы окажитесь правильно воспитанным и в поймёте что это уже не человек, а волк самый настоящий.
и наверняка вы поступите не толлерастно и не дерьмократично зарезав его первым-и правильно сделаете, потому как защитите семью.

Отредактировано привет от хаммела (2010-07-04 19:07:12)

117

Waltender написал(а):

Он выбрал безбожный коммунистический.

вы знали лично моего прадеда?
так чего зря свистеть?!
да вы даже меня к счастью не знаете.

Waltender написал(а):

не было абстрактной Родины и вы это прекрасно знаете.

Молдова была всегда, Родина и семья это вечные  не абстрактные ценности.
они воевали именно за них.

118

привет от хаммела написал(а):

вы знали лично моего прадеда?

я так понял, что вы его знаете, а вы, зная, утверждаете, что он воевал за совейскую власть.

привет от хаммела написал(а):

Молдова была всегда, Родина и семья это вечные  не абстрактные ценности.
они воевали именно за них.

не было абстрактной Молдовы, была альтернатива: безбожный коммунистический режим и безбожный нацистский. Он выбрал безбожный коммунистический.

119

привет от хаммела написал(а):

слушайте к вам в дом зашёл человек со свинорезом  с намерением вырезать всю семью.
и не просто зарезать за что то, а хочет он их и вас убить просто потому что ему лица ихние не нравится, вот так вот фактически беспричинно хочет их и вас убить.

типа этих:


Психиатр Соловецкого/Свирского лагерей
о пытках детей и пытках детьми...

События, рассказанные профессором И.С. (под этим псевдонимом, по-видимому, писал профессор Иван Лукъянович Солоневич - узник Соловков, совершивший побег в Финляндию из Медвежьегорска, куда был переведен из Свирского концентрационного лагеря. Прим.Ред.), происходили в городе Лодейное Поле, где находилось главное управление Свирских лагерей - части лагерей в составе Беломорско-Балтийских ИТЛ и СЛОНа. В качестве эксперта-психиатра проф. И.С. неоднократно проводил экспертизы сотрудников и заключенных этих лагерей...

"...мною освидетельствован известный всей Москве протоиерей о.Сергий Мечов. У него оказалось реактивное состояние после допросов, на которых ему сообщили о расстреле его жены и детей... Вторая испытуемая – надзирательница женской тюрьмы – была мне так представлена следователем: "Хорошая работница, а вдруг с ума спятила и вылила себе на голову крутой кипяток".

Приведенная ко мне полная простая женщина лет 50 поразила меня своим взглядом: ее глаза были полны ужаса, а лицо было каменное. Когда мы остались вдвоем, она вдруг говорит, медленно, монотонно, как бы отсутствуя душой: "Я не сумасшедшая. Я была партийная. А теперь не хочу больше быть в партии!". И она рассказала о том, что ей пришлось пережить в последнее время.

Будучи надзирательницей женского изолятора, она подслушала беседу двух следователей, из которых один похвалялся, что может заставить любого заключенного сказать и сделать все, что захочет. В доказательство своего "всемогущества" он рассказал, как выиграл "пари", заставив одну мать переломить пальчик своему собственному годовалому ребенку.

Секрет был в том, что он ломал пальцы другому, 10-летнему ее ребенку, обещая прекратить эту пытку, если мать сломает только один мизинчик годовалому крошке. Мать была привязана к крюку на стене. Когда ее 10-летний сын закричал – "Ой, мамочка, не могу" - она не выдержала и сломала. А потом с ума сошла. И ребенка своего маленького убила. Схватила за ножки и о каменную стену головкой хватила... "Так вот я, как услышала это, - закончила своей рассказ надзирательница, - так я себе кипяток на голову вылила... Ведь я тоже мать. И у меня дети. И тоже 10 лет и 1 годик"...

Не помню. Как я ушел с этой экспертизы... Я сам был в "реактивном состоянии"... Ведь и у психиатра нервы не стальные!.." (Профессор И.С. Большевизм в свете психопатологии. Журнал "Возрождение". №9. Париж. 1949. Цит. по публ. Бориса Камова. Ж. "Шпион", 1993. Вып.1. Москва, 1993. С.81-89)

120

Waltender написал(а):

безбожный коммунистический режим и безбожный нацистский. Он выбрал безбожный коммунистический

какой нахер выбор.
ты чё совсем дурак?
враг пришёл домой, шо будешь сидеть и выбирать какой то там режим,
он просто воевал с врагом и всё.
политота здесь не причём.
это был простой рабочий человек, которому бло всё равно на политику.

Waltender написал(а):

не было абстрактной Молдовы

пиздец какой историк.

Отредактировано привет от хаммела (2010-07-04 19:13:14)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ссакашвили учит нас есть гамбургеры