Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мне жаль, что с форума ушёл Иваныч


Мне жаль, что с форума ушёл Иваныч

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не внесён в спиок людей, с кем он был бы рад ощаться. Но тех кто в списке, прошу попросить его вернуться на форум. В спорах должно быть равновесее. Иваныч всегда его поддерживал. Аргументированно и без грубостей.
Я далеко не со всеми согласен во мнениях, но тут мы теряем ценного опонента (или соратника). Это уж кому как...
В общем личная просьба - Уговорить Иваныча стереть меморандум, т.к. он не до конца верен ( ну и у меня мерседес, 1994-ого года, это что повод для бахвальства? Тачка стоит по цене металлолома и безпонтовая до нЕльзя), и вернутся к народу. Остальные вопросы тоже спорны. В теме Руссо Туристо, Влад же признал свою неправоту. И ни коим образом не "поливал" свою бывшую родину. Здесь собрались наиболее вменяемые люди. Сообщество надо беречь.
Друзей потерять гораздо проще, чем найти. В нашем возрасте особенно.

2

Присоединяюсь к просьбе Pliskin`a.

3

Угу. Кого он просил писать - напишите ему, чисто по мужцки, пусть вернется. Эт, конечно, ему сложно будет, мужик сказал - мужик сделал, но, в качестве аргумента - мол, коллектив несогласен, что он своим отсутствием компанию разбивает и требует его назад. Погорячился - и хватит.

4

присоединяюсь к просьбе

5

Если Иваныча обидело мое замечание про его автомобили, готов стереть.

6

С Иванычем вроде бы никогда не спорил, меморандум прочел с некоторым недоумением (возможно, пропустил предысторию). Поступки с необратимыми последствиями обычно - не есть хорошо, ИМХО.

7

8

надеюсь чуство юмора Олега Иваныча не покинуло.

9

написал олегу


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мне жаль, что с форума ушёл Иваныч