Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот до чего доводит запрет на продажу оружия в Лос Анжелес!


Вот до чего доводит запрет на продажу оружия в Лос Анжелес!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Американцы обезоружили охрану Нетаниягу

--------------------------------------------------------------------------------
07.07 08:32   MIGnews.com

Служащие авиакомпании American Airlines потеряли багаж охранников премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу.

Это произошло во время прибытия главы израильского правительства в Вашингтон на переговоры с главой Белого дома, сообщает телеканал NBC.

Часть багажа телохранителей по ошибке была доставлена вместо Вашингтона в Лос-Анджелес, при этом из багажа исчезли четыре пистолета Glock 9.

Сейчас полиция США выясняет, где именно пропало оружие - в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе. Начато следствие.

Представители American Airlines воздерживаются от каких-либо комментариев, указывая на то, что ситуация касается обеспечения безопасности.

2

grg написал(а):

Glock 9.

китайская подделка? :D

3

Там в оригинале написано примерно " 4 пистолета Глок 9мм калибра"... а тип не указан, видимо цитата вырвана криво.
ЗЫ: кстати сам кейс (уже пустой) обнаружили черт-те-где, в другом городе...Представляю что писали бы о аналогичной ситуации у нас...

Отредактировано Mozgun (2010-07-07 13:34:12)

4

как можно было потерять багаж? он что, не собственным самолетом летает?

5

AMMONIT написал(а):

как можно было потерять багаж? он что, не собственным самолетом летает?

Сам премьер летит на своем самолете. а охрана, кроме личных телохранителей вылетает заранее обычным рейсом (эта практика принята в большинстве стран). Вот с обычного рейса и сперли.

6

российские шпиёны?  :D

7

Да служба безопасности аэропорта изъяла где-нибудь и тупит теперь :-)

8

American Airlines надо перенять опыт KLM. У них на случай потери багажа припасены два типа наборов для пассажиров (для мужчин и женщин соответственно) со средствами первой необходимости. Туалетные принадлежности, трусы, носки и т.д. Чемоданчики с такими наборами вручают "обкраденным пассажирам", и быстро принимаются искать багаж.
American Airlines надо только про запас иметь несколько Глоков :)

9

У кого там винтарь недавно потеряли - у Ларсена? Дооолго искал...

10

Pliskin написал(а):

трусы, носки и т.д.

интересно, как у них с моими размерами...

11

Не L.A,но впечатляет.
Китай: Полицейская отстрелила бандиту голову. Видео
11.07 13:39   MIGnews.com

Китайское телевидение распространило оперативную съемку операции по освобождению заложницы.

В городе на юге Китая бандит напал на прохожего и ограбил его на автобусной остановке. Немедленно после этого. Пытаясь уйти от полиции, он захватил в заложницы 20-летнюю девушку, угрожая ей ножницами. Он нанес девушке несколько ранений в руку и лицо.

Полиция оцепила место происшествия и начала переговоры с захватчиком. Женщина-полицейский, переодетая в гражданское, предложила ему бутылку с водой. Бутылку кинули к его ногам. Бандит потребовал, чтобы заложница первой отхлебнула воды, чтобы удостовериться в том, что в ней нет яда или усыпляющих веществ.

Пока бандит говорил свои инструкции заложнице, полицейская выхватила пистолет и выстрелила ему в голову.

12

Ну, если честно, не будь ни какого риска, я бы и сам не удержался и спер с удовольствием, попади мне такой богаж случайно. Конечно, дома я бы такое держать не стал никогда.

13

Sensemann написал(а):

не будь ни какого риска, я бы и сам не удержался и спер с удовольствием, попади мне такой богаж случайно.

А в голову не пришло бы, что принадлежит этот багаж (глоки) явно не сборной по вышиванию крестиком, а ребятам которые могут и не подумать обратитьмя в полиции-милиции, а просто отвернуть голову?

Хотя ....... не обижайся, но мне бы это пожалуй в голову не пришло.
Чужого мне не надо.

14

Idalgo написал(а):

Немедленно после этого. Пытаясь уйти от полиции, он захватил в заложницы 20-летнюю девушку,

А что, нормальный способ вести переговоры с теми, кто захватывает заложников.

15

Зигги написал(а):

А в голову не пришло бы, что принадлежит этот багаж (глоки) явно не сборной по вышиванию крестиком, а ребятам которые могут и не подумать обратитьмя в полиции-милиции, а просто отвернуть голову?

само собой. я же говорю - без особого риска. если меня снимают сотни камер аеропорта, и вероятность что вычислят, будь то полиция или мафия, 100-процентная, то на фиг такой богаж нужен.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот до чего доводит запрет на продажу оружия в Лос Анжелес!