Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



US Debt Clock

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.usdebtclock.org/

2

И о чем это говорит?

3

Piter O'Tour написал(а):

И о чем это говорит?

Да, Сэр!
О всевозрастающем до неприличия долге США. Сэр!

4

мне б ваши заботы

5

DARNE написал(а):

О всевозрастающем до неприличия долге США.

-простите сэр, очень много или  неприлично много?
-неприлично много.
-ах, я люблю его!
(с) Красотка.

6

Интересно - а такая бедуха, с цифирками по России есть?

7

Какая интересная картинка... Сидит Дарне в г.Торопец, население которого неуклонно уменьшается (за крайние 10 лет - более, чем на 20%... фактически, город вымирающий)... расположен этот город в рф - стране, где постоянно растут налоги, убивается производство, растут цены и тарифы, не работает нормально правоохранительная система.... и рассказывает нам о том, в каком тяжёлом положении находится Америка.
Вот это подход!

8

DARNE написал(а):

Да, Сэр!
О всевозрастающем до неприличия долге США. Сэр!

Помните старый анекдот? Абраша, почему ты не спишь? я занял у соседа  Йоси сотню, завтра отдавать, а нечем. Йося! тебе мой Абрвша должен сотню? так он тебе eе не отдаст! — теперь пусть он не спит!

9

nightalex написал(а):

Вот это подход!

А че не льзя ... штоле ? Нормально, можно подумать в Америке или где там еще, про РФ не спят по ночам и только молятся ...  :tomato:

10

Sorin написал(а):

А че не льзя ... штоле ?

Можно, разумеется. Только очень напоминает поиск соринки в чужом глазу, при напрочь замусоренном своём. Некрасиво...

11

Загнивають бедолаги...

12

Sorin написал(а):

можно подумать в Америке или где там еще, про РФ не спят по ночам и только молятся ..

13

nightalex написал(а):

Сидит Дарне в г.Торопец, население которого неуклонно уменьшается (за крайние 10 лет - более, чем на 20%... фактически, город вымирающий)... расположен этот город в рф - стране, где постоянно растут налоги, убивается производство, растут цены и тарифы, не работает нормально правоохранительная система.

между прочим, между этим и постом в начале топика есть прямая связь..

14

парадокс написал(а):

есть прямая связь..

cлава богу, что не обратная связь.

15

Зигги написал(а):

cлава богу, что не обратная связь.

да вот жаль.
была б обратная- глядишь и в торопце бы жизнь была лучше намного.

16

Ну, Торопец - не Новочеркасск.
Я и не переживаю.
Ни за Торопец, ни за США.

17

DARNE написал(а):

О всевозрастающем до неприличия долге США. Сэр!

Внешний долг России за 11 месяцев вырос на 8,2%

Объем государственного внешнего долга РФ на 1 декабря 2010 года составил $40 млрд 736,7 млн или 30 млрд 679,9 млн евро, сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на материалы Минфина.

На 1 января 2010 года объем государственного внешнего долга РФ составлял $37 млрд 641 млн или 26 млрд 237,9 млн евро. Таким образом, объем внешнего долга РФ в долларах увеличился за 11 месяцев на 8,2%, в пересчете на евро — на 16,9%.

Задолженность перед странами-членами Парижского клуба, не являющаяся предметом реструктуризации, составила на 1 декабря $777 млн или 585,2 млн евро. Задолженность странам, не входящим в Парижский клуб, равнялась $1 млрд 762,4 млн или 1 млрд 327,3 млн евро. Задолженность бывшим странам Совета экономической взаимопомощи (СЭВ) составила $1 млрд 126,4 млн или 848,3 млн евро.

«Коммерческий долг» РФ перед другими странами, который представляет из себя долги внешнеэкономических объединений бывшего СССР, на 1 декабря 2010 года составлял $812,9 млн или 612,2 млн евро.

Задолженность перед международными финансовыми организациями составила $3 млрд 169,8 млн или 2 млрд 387,3 млн евро.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4988172/

18

парадокс написал(а):

глядишь и в торопце бы жизнь была лучше намного.

куа уж лучше-то?

По россказам арне мне это (спокойная хорошо оплачиваемая работа на трубе, молочко по утрам, прекрасные дороги, радостное население и прочий пипифакс) напоминает : "Индо взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился."

19

Зигги написал(а):

напоминает

а так и есть...

20

на трубе...

21

парадокс написал(а):

а так и есть...

"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился."

вот и понятно с чего у него такие глюки.

22

Государственный внутренний долг России на 1 июня текущего года составил 2 трл. 931млрд. руб.

На 1 января 2011 года госдолг составлял 2 трл. 461 млрд. рублей. Таким образом, за пять месяцев он вырос на 470,212 млрд. рублей.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6081042/

23

дык чё обсуждать бедного дарне?  у народа нет хлеба?- пусть едят пирожные

24

krysoboj написал(а):

дык чё обсуждать бедного дарне?

Кrysoboj его не обсуждают ,просто травят ,как Сергея под ником  Mozgun в свое время  :disappointed:

- Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр?
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр? ;)

25

Sorin написал(а):

,просто травят ,как Сергея под ником  Mozgun

бедный, бедный мозгун

26

Зигги написал(а):

бедный, бедный мозгун

Может ему амнистия какая засветит ,ну там в связи с праздником Янки Купалы например  :D  :rolleyes:

27

ага

"для интересу я вообще теперь с родного ИП сюда заходить не буду.
Проанализируйте на досуге географию моего "месторасположения"...
И это я еще софт для подмены в каждом отдельном пакете не ставил, неохота систему захламлять.

PS^ а ничего этот город Тепека в США.

ну вот я тока в Канаде прописался... :D

А вот я и в Швеции.  :flag:
Это я еще под своим ником.
А какой словарь Даля для генерации ников замечательный!  :flag:
ЗЫ: это к слову - не прокси серверы. Заверяю Вас. Это частные ИП.

Вот сейчас я "сижу под Берлином". Берлин с окрестностями банить весь будете или только сиюминутный ИП?  :rofl:

Я когда меня прессуют не по делу становлюсь не просто веселым а злобно-веселым, и если я ни разу еще не использовал регистрацию ботов, входа из-под прокси, ТОР и прочие кунштюки, ну так я могу и отступить от этого правила. Я не щегол Трололо, я в инете с 96г, и вообще какба слегка продвинутый юзверь. Не видели никогда не раз в минуту, не раз в секунду а в каждом ИП-ПАКЕТЕ новый ИП адрес? В Хайфе кстати прокси есть, (несколько) не желаете сразу диапазон ИП тамошний банить? Как говаривал Карлсон ворам Вилле и Рулле - "тут то мы и похохочем..."
Это не угроза, упаси боже - честное и открытое описание возможного. Гипотетически так, умозрительно.

Слиться кишка тонка,

Демократ Вы наш кровавый."

ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ ЗА БАН.

28

Зигги написал(а):

ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ ЗА БАН.

Этт понятно . Но у либерал-демократов ,есть и амнистии ... в связи с праздниками , кмк Mozgun не самый злостный и неисправимый участник нашего форума . Это мое личное ИМХО конечно  (я не в администации конечно ,а так ... участник ) . 

Админов и модеров уважаю  :D . Прошу принять к  сведению  ;)  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Sorin (2011-06-09 13:08:14)

29

Pаскрыта цель ФРС США - уже скоро госдолг сша переполнит int64 и автоматически обнулится во всех компах мира, никто никому не будет должен.

:crazyfun:

30

Да,что он им этот долг? Он же считается в их же фантиках.Ерунда-- новые напечатают.