Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 211 страница 240 из 681

211

ptica2008 написал(а):

Так Вы еще и не в Москве?

стоп, перерыв - Бюрократ в бане на 3 суток.

212

Бюрократ написал(а):

лучше спрячьтесь за мой "бан"

Бюрократ, вы, в самом деле, становитесь утомительны...

213

nightalex написал(а):

Бюрократ, вы, в самом деле, становитесь утомительны...

Зигги написал(а):

стоп, перерыв - Бюрократ в бане на 3 суток.

214

Зигги написал(а):

стоп, перерыв - Бюрократ в бане на 3 суток.

Понятное дело, что стоп. Какой смысл задавать безответные вопросы? Или я был замечен в пинании "дохлого льва"?

215

И всё-таки я не очень понимаю, чего хотел добиться финдер своим приходом сюда... По сомнительным моментам в деятельности вовго он ясности не внёс... по своему отношению к уводу денег евгеном - тоже... И ведь почти сутки он здесь провёл, практически без перерыва... Не, я правда не понимаю...

216

Ему нужно было подтверждение, что в момент передачи денег его  там не было.

Сегодня Герман это сказал.

217

А чего непонятного? Ясно как белый день, что ему очень неприятно, что его имя связывают с уводом 100000. Верняк его кто-то в личке или в реале спросил насколько это правда? Поскольку он не был при передаче денег, то он за это и зацепился. По факту он поступил очень грамотно. А мы облажались.

У него куча просёров с ВОВГО. Его постоянно трепет и Ратников и остальные участники. Но на откровенной лжи его пока не поймали. Надо поднапрячься и поймать.

Как мы все тут видели он грамотно соскользнул с темы Сереги48, Кирилла Валерьевича и Евгена. . Вот на эту блесенку и надо ловить.

Все его призывы к обращению к фигурантам ни стоят и ломанного гроша, потому как обращения невозможны из-за банов.

218

Зануда написал(а):

Ему нужно было подтверждение, что в момент передачи денег его  там не было.
            Сегодня Герман это сказал.

Причем он сказал только то: "что его не было в момент передачи денег". Участие в иной форме оспорено не было.

219

ptica2008 написал(а):

Все его призывы к обращению к фигурантам ни стоят и ломанного гроша, потому как обращения невозможны из-за банов.

Да и сами события вымышлены. Что толку обращаться к фигурантам вымышленных событий?

220

nightalex написал(а):

Да и сами события вымышлены. Что толку обращаться к фигурантам вымышленных событий?

Это наш домысел. И подтвердить его можно лишь точно узнав на какой территории сие произошло (по их словам).

221

ptica2008 написал(а):

Это наш домысел.

Достаточно достоверный домысел, смею заверить.

222

ptica2008 написал(а):

Или я был замечен в пинании "дохлого льва"?

:nope:

223

finder00 написал(а):

собралась тусовка лжецов, бакланов и петухов

и вам не чихать...

224

finder00 написал(а):

кто в нем забанен - напишите мне на ганзе в пм - разбаню.

я вам пишу здесь..
недостаточно?

225

На вопрос Всеволода

Всеволод написал(а):

Зануда говорит, что Биатлон говорит, что Файндер был при передаче денех. Файндер говорит, что не был. Кто-то врет. Кто?

Финдер, не мудрствуя лукаво, ответствует

finder00 написал(а):

ну у меня есть убеждение, что врет Зануда.
потому как, уж я то знаю, где и когда я был.

Как занятно... Значит, вы, финдер, ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ГДЕ НАХОДИЛИСЬ В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ Биатлоном мошеннику-евгену? С чего бы такая точность, а? ;)  Может, пока не поздно, "явку с повинной" сами себе оформите?

Эх... сдаётся мне, что совершенно напрасно пожалел добряк-Биатлон вашу репутацию, отказавшись от ранее сказанного про ваше участие.

226

Originally posted by AU-Ratnikov:

Адвокат, я, Вайпер, СБЗ, Файндер и т.д. занимались скучным рутинным делом, сугубо юридическими процедурами дела ... Занудный пиарился, искал приключений, развлекался ... бакланье вокруг желало зрелищ ... Занудный пытался найти и впарить собственного адвоката ... одновременно Занудный продвигал гениальную идею, дать денег и змять дело ... в итоге Германа и развели на 100 тыс. по этой Занудкиной гениальной идее.
Я бы со всем моим удовольствием организовал бы этим деятелям уголовное дело за мошенничество, но - увы, не сложилось.

http://talks.guns.ru/forummessage/103/657967-4.html

227

Originally posted by AU-Ratnikov:

Медвежья помощь Занудного вполне могла привести к осуждению Германа.

http://talks.guns.ru/forummessage/226/659628.html

228

AU-Ratnikov написал(а):

Я бы со всем моим удовольствием организовал бы этим деятелям уголовное дело за мошенничество, но - увы, не сложилось.

Сказочный пистапол. Лучше б нарколога посетил. Тоже мне - "организатор"...
Хотя, надо признать, что увод денег у Германа ему организовать удалось.
Другое дело, что ради примерно косаря зелени, который он, исходя из сложившейся практики распределения адвокатских гонораров, мог поиметь из этих денег, ратников засадил себя и вовго в такое дерьмо, от которого, боюсь, уже не отмыться... И это трудно назвать хорошей организацией...

229

Интересно, что по этому поводу скажет Финдер?  С его феноменальной честностью и порядочностью.

230

Как что скажет? Как и любой вовгошник
либо ничего
либо заобзывается
либо съедет на флуд.
Они по-другому не умеют.

231

ptica2008 написал(а):

скажет Финдер

ничего.

232

AU-Ratnikov написал(а):

posted 10-7-2010 11:40   
Занудный форум ... пристанище обиженных ... паноптикум уродцев ...

AU-Ratnikov написал(а):

posted 10-7-2010 12:19     Повторюсь заодно.
Вся моя грубая ругань в адрес занудного бакланья имела собой единственную прагматическую цель, насколько это возможно помешать Занудке и ко гадить в работе связанной с уголовным делом Германа.

Как видим, сии два поста разделяет менее, чем 40 минут.
Г-н ау ратников, вы уже совсем не помните написанного вами совсем недавно? Или у вас появилась ещё одна "единственная прагматическая цель" для ругани?
Призываю вас прекратить ругаться. Это неконструктивно да и не красит главу мощной общественной организации и выдающегося учёного и юриста, коим вы (с ваших слов) являетесь.
Ведите себя прилично и тогда никто не напишет в ваш адрес такого, например:

Он "естественный учёный".
И посредственный юрист.
Сединою убелённый.
Крепко на руку не чист...

Вешает лапшу народу...
С виду - вылитый задрот...
Любит "огненную воду"...
Впрочем, для вовго сойдёт...

233

парадокс написал(а):

ничего.

Ну, как же... Эвон, у себя в разделе, даже целую тему запостил... Рассказывает там, что мы здесь "юлили, но признали". Врёт, как всегда...

234

Хм. А че врет-то? В противоречии насчет присутствия Файндера при передаче бабок слабым звеном оказался Биатлон.

235

Всеволод написал(а):

А че врет-то?

Что "юлили" и что "признали". Юлил тут сам финдер, на всю катушку, когда ему про поведение ратникова и "9 мая" вопросы задавать начали. И "признаваний" я никаких не видел. Потому и врёт.

Всеволод написал(а):

насчет присутствия Файндера при передаче бабок

Само его присутствие при передаче - вопрос десятый. Куда как показательнее то, что евген, подкативший Биатлону кидалу, находится в дружеских отношениях с финдером.
С того момента, как вовго узнало о наличии у Германа денег, он был взят в очень плотную обработку этой организацией. Тот же ратников звонил Герману многократно и всячески склонял к использованию именно вовгошного адвоката.
Мне представляется весьма маловероятным, чтобы, при таких обстоятельствах, друг функционера вовги финдера вдруг смог осуществить какие-либо действия в деле Биатлона, о которых вовго бы не знало.

236

nightalex написал(а):

друг функционера вовги финдера вдруг смог осуществить какие-либо действия в деле Биатлона, о которых вовго бы не знало.

именно

237

nightalex написал(а):

Ну, как же... Эвон, у себя в разделе, даже целую тему запостил...

С ума сойти!!! o.O
1 2 3

238

nightalex написал(а):

И "признаваний" я никаких не видел

Мне показалось или парой страниц выше Pliskin сказал, что Биатлон сказал, что Файндера на месте передачи не было и что Зануда ранее его не так понял?

239

Всеволод написал(а):

Pliskin сказал, что Биатлон сказал, что Файндера на месте передачи не было

Этот момент не очень понятен. Надеюсь, сам Герман прояснит, когда будет чувствовать себя получше.
Я предполагаю, что он просто пожалел финдера, по доброте душевной.

240

Rancher написал(а):

С ума сойти!!!

Дык что ж делать прикажете, коли вовгошники, по меткому выражению конуса, "доставляют" постоянно... Вона у ратникова - что ни напишет - хоть в рамку вставляй и отправляй на выставку ляпов или глупостей... Как тут мимо пройти?