Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А мне все больше нравится Ельцин...


А мне все больше нравится Ельцин...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну хоть шапку носил.

- Юрий Михалыч, почему Вы шапку не носите, только кепку?
- Пробовал - горит!

32

Зигги написал(а):

зато у нынешних морлица скучные

это точно - у нынешнего. так щеки дуть и фэйс кривить нынешние не умеют.
зато у ввп оригинальное такое лицо - хитрое, никогда не знаешь, чего он там себе думает.

Отредактировано Sensemann (2010-07-10 20:09:46)

33

Sensemann написал(а):

Еще как миленьки платили из бюджета, чтобы чичены на эти деньги могли оружие закупать

Им ничего закупать не надо было. Оружия хватало, с лихвой, на складах войсковых частей. Именно этим оружием они потом и воевали.

Sensemann написал(а):

кучу народу на смерть послал при новогоднем штурме - тоже на его совести.

Это безусловно. Только потом путин не меньше угробил, а результат - дань и по-хозяйски ведущие себя в рф чечены.

34

Pliskin написал(а):

Ну работать при нём было точно легче.
А по сабжу - тут дополнительный цирк. Президент внёс в думу предложение кроме всего описанного еще ограничить пневматику. Теперь её будет запрещено носить и стрелять из неё по воронам. Либо храни дома, либо стреляй в тире. И всё. Дума радостно поддержала. Оказывается это такое же страшное оружие, как травмат. Из неё убить можно! Ну можно, если очень постораться. Особенно если взять за ствол и со всей дури врезать прикладом по голове.  Ножницами на самом деле проще.
Эх, накрылась моя охота на дроздов на даче......

Чисто, как в Германии  :yep:

Запрет списан с немецкого один-в-один.

35

ПМ написал(а):

Подходил бы ты по возрасту, в полном соответствии с Законом ЕБНа поехал бы чеченскую землю удобрять)

при Брежнёве - афганскую ...

36

Sensemann

Вань, поздравляю победой!

http://www.traktorimport.hu/images/flag/Animated-Flag-Germany.gif

37

Waltender написал(а):

Sensemann

Вань, поздравляю победой!

И тебя, и всех нас!
Третье место, конечно, не ах, но все же мы в тройке лучших, хоть так.
Очень рад за наших соседей голандцев, второе место в любом случае им гарантировано, а если они еще и выиграют сегодня, то сойдут с ума. Но это очень врядли. Все идет к тому, что испанцы унесут кубок, мало этим гадам, что они победили на европейском чемпионате два года назад. Обидно, увы, они играли лучше.
Ну да хрен с ними, лишь бы не Италия, а они, слава яйцам, давно домой поехали. :D

38

Rexby написал(а):

Есть http://talks.guns.ru/forummessage/15/603802.html
Хотя недавно Кондрашов перешел в сторонники ЕдРо (не путать с вступлением в партию).

А теперь и вступил http://pressa.irk.ru/friday/2011/08/003002.html

39

DARNE написал(а):

А отехав от нее 2 по 200 я вам столько микробизнесов даже на государевы 60 тыс предложу...
вот один хотябы. надо авто Газель, друг или жена  и хрюшек сколько сил хватит.
если заинтересуетесь я вам чем кормить в ЛС отпишу.  У нас один дядя держит так даже  с продажами не заморачивается. все "по записи" уходит.

ерунда какая-то.  а проверяющие?, а налоги в общем-половина?  а крыши?,  у нас оленина- которую кормить не надо- только десяток  пастухов-охранников на 10 тыс. стадо- стоит 400 рублей кг.- это каждая рожа с заплывшими глазками норовит себе кусочек отщипнуть. если бы было так здорово- свиноводов было бы полроссии. и в деревнях бы держали.
а с ельцыным и вообще с нашей элитой- чем мертвее тем мне больше нравится


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А мне все больше нравится Ельцин...