Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russian police at work

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

класное фото. но коммены оказались еще лучше :cool:

2

DARNE написал(а):

коммены

где? :O

3

http://www.reddit.com/r/pics/comments/c … e_at_work/

The thing is in Russia all of these guys are getting laid. Americans don't have a fucking clue. The ratio of women to men there is a shit ton more females than males and there was no feminist revolution over there so women can be women. I have lived in both the greatest country on earth has the worst women on earth.

Фигня в том, что в России парни становятся ленивыми. Американцы не понимают этой хуйни. Соотношение женщин к мужчинам - это пипец, гораздо больше женщин, у них не было феминистической революции, так что женщины у них до сих пор остаются женщинами. В нашей самой лучшей стране на земле  самый фиговые женщины.

точнее последнее предложение если буквально, то "Я жил в обеих [странах], в величайшей стране в мире худшие женщины в мире".

или

I was a kid at the height of the cold war, when we did the duck and cover drills hiding under our desks and such. One of the prevailing stereotypes about Russians were that all the women were big and ugly. Imagine our shock after the breakup of the USSR and all these incredibly hot Russian (and other ethnicity) gals started streaming out of these forbidden places.

Когда я был маленький во времена холодной войны и у нас были тренировки по ГО (the duck and cover drills hiding under our desks and such), одним из самых распространенных стереотипов был тот, что русские женщины большие и уродливые. Представьте, как я был поражен, когда после краха СССР, все эти горячие русские (и другие народности) ломанулись в "закрытые" для них места

4

DARNE написал(а):

The ratio of women to men there is a shit ton more females than males and there was no feminist revolution over there so women can be women.

похоже, чувак это писавший, мало знаком с российскими женщинами вообще, особенно молодым поколением, несмотря на утверждения, что жил и там и там.
мне почему то вспоминается одна передача про немцев искавшех себе невест на украине и в рф, и наивно пологавших, опираясь на идиотские клеше столетней давности, что россиянки вовсе не стремятся к деньгам и карьере, у них нет ни каких запросов и требоввний, а такие простые как пять копеек существа, которые лишь мечтают день и ночь стоять у плиты готовить мужу и заботится о семейном очаге в доме. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Sensemann (2010-07-15 18:45:18)

5

Вообще-то на фото срочники ВВ. Со спермотоксикозом :) .

6

DARNE написал(а):

у них не было феминистической революции,

Революция-то была,только типично русская-права заполучили,а обязанности послали нах.

7

Luger написал(а):

Вообще-то на фото срочники ВВ.

а мне показалось, что умственно отсталые)))

8

x32 написал(а):

умственно отсталые)))

А кто в нынешней РФ не уклоняется от призыва? Увы...

9

Luger написал(а):

А кто в нынешней РФ не уклоняется от призыва? Увы...

Умные???
Только с диагнозом УО.
Есть еще один придурок с диагнозом дистрофия.
так я ему уже на ДР швабру (шведскую, дорогущюю) подарил.
В прятки играть.
У нас на предприятии на 23 февраля выплачивают по пол оклада. Премия такая. по колдоговору.
я так с интересом смотрю на этих умников. Закон прост. Служил - получай!

10

Sensemann написал(а):

передача про немцев искавшех себе невест на украине и в рф, и наивно пологавших, опираясь на идиотские клеше столетней давности, что россиянки вовсе не стремятся к деньгам и карьере, у них нет ни каких запросов и требоввний, а такие простые как пять копеек существа, которые лишь мечтают день и ночь стоять у плиты готовить мужу и заботится о семейном очаге в доме.

те кто это делает  - альфонсы. я гдето читал что зажимистые немцы покупают одну таитянку (вроде таитянку)
на несколько мужиков.

11

Разговор про ментов или про баб?

12

Там ментов нет. Какие-то ментята сопливые.

13

DARNE написал(а):

те кто это делает  - альфонсы.

альфонс - человек живущий за счёт женщины (cодержанец)

грамотей

DARNE написал(а):

я гдето читал что зажимистые немцы покупают одну таитянку (вроде таитянку)
на несколько мужиков.

сылочку

а то я читaл где-то что вечно пьяные русские покупают одну козу (вроде козу)
на несколько мужиков
------------------------------------------------------------

лично знаю несколько немцев счастливо женатых на филлипинках и тайландках.
в одиночку

дети и прочее

14

Вообще-то, на фото не милиционеры, а солдаты ВВ МВД РФ, солдаты так называемого "милицейского полка", который обеспечивает усиление охраны правопорядка.

Солдаты в форме милиции привлекаются для обеспечения безопасности на массовых мероприятиях: демонстрации, митинги, праздники, спортивные мероприятия и проч.

15

да обычные НОРМАЛЬНЫЕ 18-19 - летние парни.
в армии, без баб

а что они не так дeлают?

16

Зигги написал(а):

а что они не так дeлают?

Вот тоже не понял в чем прикол.

17

Зигги написал(а):

альфонс - человек живущий за счёт женщины (cодержанец)
грамотей

Sensemann написал(а):

опираясь на идиотские клеше столетней давности, что россиянки вовсе не стремятся к деньгам и карьере, у них нет ни каких запросов и требоввний, а такие простые как пять копеек существа, которые лишь мечтают день и ночь стоять у плиты готовить мужу и заботится о семейном очаге в доме.

а выбирать себе жену по признаку готовить убирать молчать и ничего не требовать это как?
не за ее счет жить?

18

про коз я от тебя только услышал а вот про немцев первое по запросу http://www.lublu.lv/2001/07/25/life3.html

19

DARNE написал(а):

а выбирать себе жену по признаку готовить убирать молчать и ничего не требовать это как?

витя, альфонс спит с женщиной за деньги
она ему платит за секс

прекрaти демонстриpовать свою безграмотноcть

то, что ты описываешь альфонизм наоборот - там женщина живёт за счёт мужчины

DARNE написал(а):

выбирать себе жену по признаку

так иван и написaл, что это идиотизм

20

DARNE написал(а):

первое по запросу

и где о твоей сcылке "зажимистые немцы покупают одну таитянку (вроде таитянку)
на несколько мужиков."

не стыдно?

хотя .......... сейчас ты начнёшь кричать, что ты cовсем дpугое имел в виду

21

зачем кричать. я это читал. завтра уделю время на поиски.

Да. женщина платит. Только ли деньгами? есть спрос есть предложение.
мужчина кторый живет за счет женщины - альфонс. и не важно кто инициатор данного союза.
а искать женщиеу которая платит? а искать женщину которая будет подешевле обходится?

22

Зигги написал(а):

витя, альфонс спит с женщиной за деньги
она ему платит за секс

Совершенно верно, альфонс тут не имеет ни какого отношения к написаному мной выше.
Эти немцы просто составили себе мнение, что в Европе сплошь все женщины самосознательные, феминистки - карьера, деньги, мозги, а готовить и создать семейный уют не могут.
И эти идиоты думают, что в РФ и Украине женщины - это сплошные красавицы, которые в своем развитии остались как 100 лет назад и их эволюции не затронули - три "К", Kirche, Küche, Kinder - и больше ничего не знают и не хотят.
Идиоты полные еще и потому, что отдают бешеные деньги сводным агенствам, которые их обдирают как липку, и в итоге они все ранов не находят то что искали и возвращаются домой.
Показали на примере нескольких, все они приехали туда на незалежную, каждый встречался с двумя-тремя и более дамами, переводчице они, ествественно, тоже хорошо башляли.
В итоге многие дамы их на хер отшивали, некоторые им не нравились, для одного, видимо, было вообще культурным шоком, что одна дама хочет выйти замуж, но совершенно не спешит заводить детей, что так хотелось ему.
Один еще умудрился подарить при встрече бабе коробку конфет со своей фото. Та правда тоже оказалась нескромной и вслух возмутилась таким левым подарком.
Более менее сложилось только у одного, правда чем в итоге закончилось - не известно.
Остальные же дебилы поехали домой, и в дальнейшем собираются, как они сами признались, продолжать пулять деньги в эти агенства, чему последние несказанно радуются.
Правда, если присмотрется к "женихам", то становится неудиветельным, что их послали, особенно манера одеваться у одного.
Вообще такие браки зачастую распадаются, да и многие дамы первоначально имеют цель только зацепится, чтобы остатся в Германии, а жених - лишь временная переходная фаза.
Хватает идиотов и среди немцев-переселенцев, которые едут за "русской невестой", а потом их кидают как использованый ган..он и отаются тем кем и являются.

Отредактировано Sensemann (2010-07-16 02:44:36)

23

DARNE написал(а):

а вот про немцев первое по запросу

все не читал но с первого предложения уже поржал, это же надо так открыто нагло 3.14здеть.
"Немецких мужчин на целый миллион больше, чем немецких женщин."
Все с точностью наоборот, статистически доказуемо, и такая тэнденция уже давно.
Женщин в Германии почти на 2 миллиона больше, чем мужиков.
как тут не вспомнишь песню
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят(С)

24

Sensemann написал(а):

, а потом их кидают как использованый ган..он и отаются тем кем и являются.

Sensemann написал(а):

Совершенно верно, альфонс тут не имеет ни какого отношения к написаному мной выше.

Может альфонс лучше  чем ган..он?
но если вы настаиваете....

кстати про фото. я же писал что надо коменты читать.
желательно кнечно человеку обладающему языком.
тут уточнении к  переводу есть.
The thing is in Russia all of these guys are getting laid.

Фигня в том, что в России парни становятся ленивыми.

Это совершенно неверный перевод.

getting laid - заниматься сексом (или более нецензурные варианты того же).

Правильный перевод - "Дело в том, что в России все эти парни занимаются сексом."

Имеется в виду - в отличие от американских парней, которым приходится иметь дело с злющими и агрессивными феминистками, которые чуть что - звонят в полицию, жалуются начальству, подают в суд и т.д. В результате - американские парни секса не имеют (а если имеют, то ходят по ниточке над пропастью).

25

DARNE написал(а):

Может альфонс лучше  чем ган..он?

Это не просто лучше, а это еще и абсолютно другое! Альфонс не идиот наоборот - он хитрый и коварный, ему ничего не стоит завладеть и очаровать практически любую женщину, а его жертвы - наивны.
В сучае этих немцев - это не альфонсы, а полнейшая их противоположность, скорее - профаны.

DARNE написал(а):

я же писал что надо коменты читать.

я читал некоторые, там, кстати, ему неплохро ответили, так что не надо тут приводить угодные и понравившиеся вам лично.

DARNE написал(а):

Имеется в виду - в отличие от американских парней, которым приходится иметь дело с злющими и агрессивными феминистками, которые чуть что - звонят в полицию, жалуются начальству, подают в суд и т.д.

и вы в эту от части свою же отсибятину верите?

DARNE написал(а):

американские парни секса не имеют

а это вообще напомнило фразу "в ссср секса нет!" :rofl:

26

Sensemann написал(а):

а это вообще напомнило фразу "в ссср секса нет!"

а вы знаете историю этой фразы?

27

парадокс написал(а):

а вы знаете историю этой фразы?

конечно! читал не раз.
кстати, писали, что бабу это сказвашую все потом вкоруг доканали :D

Отредактировано Sensemann (2010-07-16 03:15:48)

28

Sensemann написал(а):

конечно! читал не раз.

Я горжусь тем,что достаточно стар и видел это в живую по ТВ  :)

29

Нормальные российские парни. В таких точно не вырастут:

30

А этот то этот, аж американский Адвокат! А все равно на фоне тех парней с лавочки - полный дебил.