Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Так. А че Михаила Белова никто не поздравляет?


Так. А че Михаила Белова никто не поздравляет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно дзинь.

Пардон, на 1 минуту опоздал...

Отредактировано Всеволод (2010-07-16 21:12:16)

2

Об чем базар, простите речь?

3

Спасиба и тут :)
Очень приятно, мечты сбудутся, только странно осознавать, что через год уже 30 :)

4

МихаилБелов написал(а):

странно осознавать, что через год уже 30 :)

:D
У меня было тоже самое 13 лет назад. До сих пор не осознал.

5

МихаилБелов написал(а):

уже 30 :)

пля-я-я-я! " а где мой черный пистолет..." :(  а я-то дурак сбытия мечт желал. У Вас и так все есть. Ну эта - вся жизнь впереди. Счастья!! :flag:

6

Поздравляю!

7

Будь жива, боярен - хз...

8

МихаилБелов написал(а):

что через год уже 30

еще только 30 и жизнь даже не начиналась!  :crazyfun:

9

МихаилБелов написал(а):

что через год уже 30

"странно" - это даже еще мягко сказано, чем ближе к 30, тем сильнее тоска накрывает.
Но об этом лучше вообще не думать, а особенно в этот день :)

10

И тут :)
Тоска-не тоска, а ... осознание серьезности и неотвратимости :)
Спасибо большое, товарищи! Во всех смыслах жаркое вышло отмечание, и ведь не не кончается :)

11

Миш, только я компутер включил, а скайп мне и говорит - у М.Белова сённи день рождения.

Всвязи с чем - поздравляю и желаю тебе всего, чего только можно, но в первую очередь, свободного времени, чтобы ты, раб божий, всё-таки сделал ручку на клинок Руди и разобрался в конце концов с книгой.

Ну а так же ....... в семейной и личной жизни.

Поздравлям! :flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Так. А че Михаила Белова никто не поздравляет?