Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » что то тему про Сааа ах каккого человека не нашел.


что то тему про Сааа ах каккого человека не нашел.

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

смотрите.

2

ну как герой?

3

Отряд не заметил потери бойца...

4

lurkmore.ru/Всем_похуй - сообщил нам паганель...у..урод, такая же тварь как этот кокаинист?

5

JPaganel, прошу Вас разъяснить, что Вы имели в виду, давая эту ссылку.
ПМ, прошу Вас до разъяснений никаких разборок не устраивать, а если после объяснений JPaganel Вам захочется продолжить, то в "Мордобойной комнате", пожалуйста.

6

ПМ написал(а):

lurkmore.ru/Всем_похуй - сообщил нам паганель

А что, неправда? Ну, хорошо. Признаю свою ошибку. Я был неправ.

Не всем, а всем кроме DARNE и ПМ. Что явственно следует из того что DARNE ответил на свой собственный пост.

Так лучше?

ПМ написал(а):

у..урод, такая же тварь как этот кокаинист?

Урод вполне может быть тварью. А к чему вы это? И почему заикаетесь? У вас всё в порядке?

7

коммуниста понесло.

8

Ironic написал(а):

JPaganel, прошу Вас разъяснить, что Вы имели в виду, давая эту ссылку.

Я имел в виду то что если никто не озаботился среагировать на некий вброс то смешно поднимать ветку и требовать внимания как ребёнок конфетку.

9

JPaganel написал(а):

Я имел в виду

Пожалуйста, впредь делайте это в соответствии с Правилами этого форума. Благодарю за понимание.

10

Ironic написал(а):

Пожалуйста, впредь делайте это в соответствии с Правилами этого форума. Благодарю за понимание.

Хорошо. Краток не буду. Но буду вежлив.

Надеюсь я не нанёс непоправимого ущерба ничьим чувствам.

11

JPaganel написал(а):

Надеюсь я не нанёс непоправимого ущерба ничьим чувствам.

Ой, не знаю... Ща придет ПМ - и посмотрим... Очень уж не хочется применять...

12

Ironic написал(а):

Ой, не знаю... Ща придет ПМ - и посмотрим... Очень уж не хочется применять...

ПМ написал(а):

lurkmore.ru/Всем_похуй - сообщил нам паганель...у..урод, такая же тварь как этот кокаинист?

Можно было бы и применть.

К ПМ-у.

13

Меня давно интересует: почему на форуме не банят за мат.

Я дажэе не задаю этого вопроса, потому, что знаю философский ответ: Ироник ПМа не забанит даже и за десятиэтажный.

Классовая солидарность.

14

Я считаю такой, походя-походя, комментарий от паганеля - просто глумлением. Над осетинами, над российскими солдатами расстреляными в упор - по-моему, он забылся и обнажил личину.

Отредактировано ПМ (2010-07-19 01:44:22)

15

Классовая солидарность.
///

Юродствуем? Ты прекрасно знаешь, что несправедливо не забанен за более тяжкие косячки - например, за оскорбление на национальной почве.

16

Waltender написал(а):

Можно было бы и применть.
К ПМ-у.

Дело в том, что применить придется сначала к JPaganel.

Waltender написал(а):

Меня давно интересует: почему на форуме не банят за мат.
Я дажэе не задаю этого вопроса, потому, что знаю философский ответ: Ироник ПМа не забанит даже и за десятиэтажный.
Классовая солидарность.

Мне было пожелание администрации разгрести все без банов. Попытаюсь продержаться хотя бы сутки. О классовой солидарности забудьте.

17

ПМ написал(а):

Я считаю такой, походя-походя, комментарий от паганеля - просто глумлением. Над осетинами, на российскими солдатами расстреляными в упор - по-моему, он забылся и обнажил личину

я глумлением считаю расстрел в упор русских людей чекистами.

18

Ironic

Дело в том, что применить придется сначала к JPaganel.

в связи с классовой солидарностью?

19

ПМ написал(а):

Юродствуем?

Юродствуете.

20

Waltender, ПМ, JPaganel. Если кто-либо из вас хоть чуть-чуть нарушит правила, тему немедленно закрою.

21

Waltender написал(а):

в связи с классовой солидарностью?

КАКОЙ классовой? Солидарностью с гражданами РФ и военнослужащими РА??? Погибшими.
Ты тоже, кажется, забылся - дано не банили тут неонацистов...

22

Паганелю хотя бы предупреждение надо влепить, а то он перепутал кажется этот форум с леприконом.

23

Waltender написал(а):

в связи с классовой солидарностью?

Вы ходили по ссылке? Она содержит мат, скорее - она суть мат.

24

Ironic написал(а):

Waltender

ухожу-ухожу.

прошу, кстати, забанить ПМ за

ПМ написал(а):

Ты тоже, кажется, забылся - дано не банили тут неонацистов...

поскольку я не неонацист, а тот, о ком он не имеет представления, но все равно хочет сказать.

П.С.

если в добавление ко всему п. ТОЖЕ назначат на модерацию, я, разумеется, попрошу удалить мой эккаунт.

25

Да всем будет лучше, если удалят твой аккаунт - скандалист-русофоб.
Только ты же никогда на это не пойдешь...

Отредактировано ПМ (2010-07-19 01:54:28)

26

Waltender написал(а):

прошу, кстати, забанить ПМ за
ПМ написал(а):
Ты тоже, кажется, забылся - дано не банили тут неонацистов...

Какое нарушение Вы здесь усматриваете? Если Вы не возражали ранее на "ты", то никаких других выпадов в Ваш одрес я не вижу.

27

Ironic написал(а):

Какое нарушение Вы здесь усматриваете? Если Вы не возражали ранее на "ты", то никаких других выпадов в Ваш одрес я не вижу.

я считаю себя оскорбленным здесь:

ПМ написал(а):

Ты тоже, кажется, забылся - дано не банили тут неонацистов...

если ПМ говорит обо мне, как о "неонацисте"

и здесь:

ПМ написал(а):

Да всем будет лучше, если удалят твой аккаунт - скандалист-русофоб.

я требую от модерации наказания для провокатора ПМ.

Если наказания не последует, то буду считать модератора Ironic солидарным с провокатором.

28

Ironic

если ПМу разрешено употреблять подобную лексику, то мне придется также ее употреблять к нему.

Прошу понять, несмотря ни на что.

29

Ironic написал(а):

Она содержит мат,

Это так.

Ironic написал(а):

она суть мат.

Это не так. Она суть указание на несколько менее значимую позицию личности в мироздании чем этой личности кажется. Именно поэтому она вызывает такие острые боли пониже спины. Посмотрите как ПМ расстроился когда узнал что собственно никому не интересна очередная сопливая агитка на тему "какой гад Саакашвили". Она поддерживает его мнение, а это мнение он считает черзвычайно важным. Настолько важным что он бросается клеймить любого кто это мнение не разделяет, даже не удосужившись узнать разделяет ли он противоположное, является ли он действительно оппонентом.

Что самое смешное, к ПМ я этот пост не обращал, поскольку на тот момент в ветке кроме DARNE и DARNE  никого не было.

30

Waltender написал(а):

если ПМ говорит обо мне, как о "неонацисте"

Выясните это у ПМ. Из написанного я не вижу, чтоб Вас называли неонацистом. Все выяснения прошу делать в "Мордобойной комнате" или в П.М.

Waltender написал(а):

и здесь:

Вы сочли сказанное оскорблением? Прошу однословного ответа да/нет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » что то тему про Сааа ах каккого человека не нашел.