Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » что то тему про Сааа ах каккого человека не нашел.


что то тему про Сааа ах каккого человека не нашел.

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

привет от хаммела написал(а):

конечно это аморально, но надоже показать какое горе  эти сакашвильцы натворили в осетии?

Грузинские трупы это демонстрируют, да.

привет от хаммела написал(а):

что именно вы называете ложью?
то что "храбрые" сакашвильцы напали на осетию и устроили короткий геноцид осетинов?
вы это хотите азвать ложью?

Что такое "короткий геноцид"?

152

JPaganel написал(а):

Что такое "короткий геноцид"?

Это когда грузинские БМ-21 (о которых было в инете незадолго до) стреляют по "мирному городу", набитому вооруженными людьми.

Именно это обычно вменяют в вину грузинам. Не то, что они потом мирных жителей стреляли. "Градом по мирному городу!!!" - вот наш лозунг.

153

JPaganel написал(а):

Что такое "короткий геноцид"?

это полное уничтожение которому могли  бы подвергнуться осетины, но к счастью процесс остановили.
а вообще не правильное я выражение выбрал чтобы выразиться.

JPaganel написал(а):

Грузинские трупы

это последствия нападения на осетинов.

154

Всеволод написал(а):

А причем тут фашисты-то? И кто они?

вы хотите сказать что моджахеды которые управляют чечнёй не фашисты?

155

JPaganel
вы так и не ответили на вопрос

привет от хаммела написал(а):

что именно вы называете ложью?
то что "храбрые" сакашвильцы напали на осетию и устроили короткий геноцид осетинов?
вы это хотите азвать ложью?

156

привет от хаммела написал(а):

вы хотите сказать что моджахеды которые управляют чечнёй не фашисты?

Во каша в голове у человека. Везде фашисты мерещатся...Щас Чингисхана с Аттилой в фашисты запишет.

157

Всеволод написал(а):

Во каша в голове у человека

специально долюбливаетесь?

Всеволод написал(а):

Щас Чингисхана с Аттилой в фашисты запишет.

а вы хотите сказать что в ихних кровопролитных грабежах-войнах не было националистического подтекста (своего рода древнейшего нацизма)?

158

привет от хаммела написал(а):

что именно вы называете ложью?

У меня нет ни времени ни желания разбирать эту агитку детально. Отдельных мелких привираний и полуправд там много. 50 минут хрени, не хухры-мухры. Но, если вам так нужен пример, можно хотя бы посмотреть на момент с цитатой из Гитлера в рекламном ролике.

Да, взгляните на досуге в словарь. Геноцид это не совсем то что вы думаете.

159

привет от хаммела написал(а):

кто нибудь из вашего круга общения там служил?

Да. Я сам. И?.. Большинство чеченцев, - такие же, как и вы, советские люди. Только жизнь у них зачастую хреновее, чем у нас. Существенно.

привет от хаммела написал(а):

понимают(одобряют)

Это разные вещи. Одобряет мало кто. А вот понимают все. А реальных альтернатив предложить, наоборот, не может никто. А по вашему, выходит, что медведпуты, - засланные из космоса марсианье?

привет от хаммела написал(а):

останки советской империи

А что вы лично предлагаете делать с останками? Как бы мы не думали относиться к покойнику, труположеством никто из моих знакомых не страдает.

привет от хаммела написал(а):

акое толлерантное изречение красовалось на многх улицах чеченских городов

У нас многонациональный, весьма толерантный, хвала Аллаху, город. Мы тут привыкли жить вместе и стараемся поменьше заострять внимание на болезненных моментах.
А надписи все равно есть.

160

привет от хаммела написал(а):

не было националистического подтекста

Не было, конечно. А то б давно крандец настал роду человеческому.

161

МихаилБелов написал(а):

Да. Я сам. И?..

служили в чечне?
род войск часть, комндующий.

162

привет от хаммела написал(а):

род войск часть, комндующий

PM,
А лучше скайп.
Извините, Вы для меня пока что не живой человек, а кучка байтов. Так что звиняйте.
А для поддержания разговора, - я был не армеец, а следователь.

163

МихаилБелов написал(а):

А лучше скайп.

МихаилБелов написал(а):

а следователь

:D

МихаилБелов написал(а):

PM,

давайте.

МихаилБелов написал(а):

Извините, Вы для меня пока что не живой человек,

когда сотрудник правоохранительных органов говорит что вы не предсталяете для него никакой выгоды и интереса-ЭТО ДОЛЖНО, И НЕ ПРОСТО ДОЛЖНО А ОБЯЗАНО РАДОВАТЬ :yep:

164

миша, пм глянь

165

привет от хаммела написал(а):

сотрудник правоохранительных органов

Да я уж больше года частное лицо, так что радоваться решительно нечему. Вообще, нет повода для эмоций. Просто я бы не стал на Вашем месте лишний раз писать о том, о чем вы предоставления не имеете. И предателями клеймить незнакомых людей, - тоже не стал бы.

166

МихаилБелов написал(а):

не стал бы

не имея ни к этим людям ни к их стране ни малейшего отношения

167

привет от хаммела вы бы повнимательнее слушали Михаила Белова, человек знает, о чём говорит не по наслышке.

МихаилБелов мой респект и уважение к Вам.

168

привет от хаммела написал(а):

вы хотите сказать что моджахеды которые управляют чечнёй не фашисты?

во бред - то

МихаилБелов написал(а):

Большинство чеченцев, - такие же, как и вы, советские люди. Только жизнь у них зачастую хреновее, чем у нас. Существенно.

это точно, как то что меня зовут Феликс. Тот кто там бывал\жил\служил в последние годы, хорошо понимает, а кто видит кавказцев только на улицах Москвы, Питера етс, тот ни хрена не понимает, и не потому что туп. Как то так.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » что то тему про Сааа ах каккого человека не нашел.