Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовуха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уголовное дело возбуждено в отношении подмосковных медиков, прибывших на вызов к жителю Подмосковья только после 18 звонков его и супруги. К моменту прибытия врачей мужчина уже скончался.

6 марта на пульт диспетчеров станции скорой помощи Королева поступил звонок от местного жителя, 43-летнего Владимира Константинова, являвшегося инвалидом первой группы и страдавшего тяжелым заболеванием.

Однако диспетчеры без уважительных причин отказали в регистрации вызова. В дальнейшем мужчина и его жена на протяжении 45 минут 18 раз звонили и пытались добиться выезда бригады скорой помощи. Мужчина скончался в этот же день до приезда врачей.

Возбуждено уголовное дело в отношении инспекторов станции скорой медицинской помощи города Королева 42-летней Галины Берестень и 53-летней Елены Барановой. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного статьей 124 УК РФ - "неоказание помощи больному, повлекшее по неосторожности его смерть", сообщает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=377668&r=mail

*********

Вот о чем и говорю, что насрать на ближнего две кучи.

2

Да уж, вот так халатность!
Что обидно - это не быдло и не ценичное дерьмо, а именно врачи, люди интелегентные, по долгу обязанные людей спасать, да и вообще, как правило, именно, сами они - люди, а не сволочи.

3

Судя по тому, что показывали по ящику, голос действительно был похож на пьяный. А внятно разъяснить причину вызова отдельная задача.

4

Всеволод написал(а):

Судя по тому, что показывали по ящику, голос действительно был похож на пьяный.

по идее, они даже в случаях, похожих на шутку вынуждены ехать на вызвов, как, например, и менты когда зовнит школьник и говорит что в школе бомба, хоть и очевидно что это бред.

помнится, еще один раз в крим-сводках когда-то случвй был, где менты тоже "отличились", кода звонила девчонка, которую потом и убили в ее же квартире, тоже погоны не среагировали на призыв о помощи, думали шутка.

5

Sensemann написал(а):

Что обидно - это не быдло и не ценичное дерьмо, а именно врачи, люди интелегентные, по долгу обязанные людей спасать, да и вообще, как правило, именно, сами они - люди, а не сволочи.

Там не совсем врачи... Это тетки, отвечающие по телефону "Але, скорая слушает". Но отвечали они примерно как приемщицы стеклотары - на матерное обращение звонивших, кстати...

6

У нас по вызову скорой или милиции через полминуты перезванивают,для подтветждения. Приезжают в любом случае,а если вызов ложный,штраф вызывающему.

7

Что правильнее и логичнее. Только вот - если рбстоятельства не позволяют ответить на перезвон - что тогда?

8

Idalgo написал(а):

или милиции

У Вас там милиция?   :) .

Отредактировано Luger (2010-07-18 23:04:04)

9

Sergey13 написал(а):

Только вот - если рбстоятельства не позволяют ответить на перезвон - что тогда?

Приезжают в любом случае..
Делов том,что они видят номера вызывающих телефонов. Уличные аппараты уже большая редкость,поскольку у всех мобильники.

Luger написал(а):

У Вас там милиция?   :)

АшиПся. Полиция конечно,правда на иврите совсем другое название.

10

Тетка-диспетчер там хамила и вафлю сушила

11

Idalgo написал(а):

Уличные аппараты уже большая редкость,

Я у нас тоже не встречал вроде уже.

12

Зануда написал(а):

Возбуждено уголовное дело в отношении инспекторов станции скорой медицинской помощи города Королева 42-летней Галины Берестень и 53-летней Елены Барановой.

ну, хоть что-то ...